Результатов: 7

Началась газификация Агдама и Шуши

Проектные работы по газификации стартовали на освобожденных территориях Азербайджана, сообщает ПО "Азеригаз". Отмечается, что в первую очередь планируется газифицировать Агдам и Шушу. "В связи с этим начались … vestikavkaza.ru »

2022-2-18 11:41

Карабахские сепаратисты обстреляли села Агдама, Ходжалы и Ходжавенда

Незаконные армянские вооруженные отряды ночью подвергли обстрелу села Агдамского, Ходжалинского и Ходжавендского районов. Такое сообщение распространило министерство обороны Азербайджана. В нем говорится, что в ночь на воскресенье из … vestikavkaza.ru »

2021-8-22 12:28

Власти Азербайджана предложили гражданам разработать герб освобожденного Агдама

У освобожденного Азербайджаном из-под армянской оккупации города Агдама появится свой герб. О подготовке герба сообщает специальное представительство президента Азербайджана Ильхама Алиева в освобожденной от оккупации части Агдамского … vestikavkaza.ru »

2021-8-14 15:45

Российские политики и эксперты поделились впечатлениями от посещения освобожденного Агдама (ВИДЕО)

Представители российского политического и экспертного сообщества совершили поездку в освобожденный Агдамский район Азербайджана. На деоккупированных территориях побывали в частности главный редактор журнала "Национальная … vestikavkaza.ru »

2021-5-4 18:31

Опубликованы видео посещения Ильхамом Алиевым освобожденного Агдама (ВИДЕО)

В сети появилось несколько видео посещения президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым освобожденного от оккупации Агдамского района. Напомним, в понедельник, 23 ноября, президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева … vestikavkaza.ru »

2020-11-24 18:57

Заседание парламента Азербайджана состоится в день освобождения Агдама

Очередное пленарное заседание парламента Азербайджана намечено на 20 ноября. В этот день Азербайджану должен быть возвращен Агдам, который Армения оккупировала 28 лет назад. Более 100 тыс граждан Азербайджана стали вынужденными … vestikavkaza.ru »

2020-11-18 10:26

Азербайджан сообщил о гибели мирного жителя Агдама

В результате обстрела ВС Армении густонаселенных районов Азербайджана погиб житель села Эвоглу Агдамского района. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Азербайджана. По факту в прокуратуре Агдамского района возбуждено … vestikavkaza.ru »

2020-9-28 12:33