Если с Ильхамом Алиевым что-либо произойдет, Азербайджаном будет управлять его жена

Если с Ильхамом Алиевым что-либо произойдет, Азербайджаном будет управлять его жена
фото показано с : versia.ru

2017-2-21 13:01

В случае, если глава государства по каким-либо причинам оказывается не способен выполнять свои обязанности, его полномочия, как это предусматривает конституция Азербайджана, принимает на себя первый вице-премьер.

Согласно распоряжению, которое Ильхам Алиев подписал утром во вторник, 21 февраля, таким врио президента может стать первая леди Азербайджана, Мехрибан Ариф гызы Алиева. .

Подробнее читайте на ...

ильхамом алиевым что-либо произойдет азербайджаном управлять жена

Фото: tvzvezda.ru

Владимир Путин встретился с Ильхамом Алиевым

Владимир Путин сегодня прибыл в Баку, где обсудит с президентами Азербайджана и Ирана самые острые проблемы геополитики, борьбу с терроризмом и региональные конфликты, включая ситуацию в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2016-08-08 16:20

Фото: vestikavkaza.ru

Джон Керри провел телефонные переговоры с Ильхамом Алиевым и Сержем Саргсяном

Госсекретарь США Джон Керри сегодня провел телефонные разговоры с президентами Азербайджана Ильхамом Алиевым и Армении Сержем Саргсяном и обсудил с ними вопросы урегулирования конфликта … vestikavkaza.ru »

2016-04-25 21:50

Фото: vestikavkaza.ru

Пан Ги Мун обсудил с Ильхамом Алиевым нагорно-карабахский конфликт

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сегодня позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, - говорится в сообщении пресс-службы главы государства. Генсек ООН выразил сожаление в связи с тем, что по … vestikavkaza.ru »

2016-04-23 20:58