Результатов: 80

В Китае рассказали о российской "супербомбе", которая ознаменует "судный день" для Украины

В Китае восхитились новым оружием России — "супербомбой" ФАБ-3000, которая, убеждают эксперты, способна ознаменовать"судный день" для украинских военных. По словам военного обозревателя Национального радио Китая (CNR) господина Шао Юнлиня, после того, как указанную авиационную бомбу оснастили устройством наведения, её разрушительная мощь стала ещё более поразительной. life.ru »

2024-4-8 11:08

«Судный день» в Эр-Рияде: вечер бокса с участием Бивола и Джошуа прошел с проблемами

В выходные Главное управление развлечений Саудовской Аравии (GEA) сделало большой шаг к окончательному завоеванию индустрии бокса. Саудиты, за последний год заключившие многомиллионные сделки с различными спортивными лигами, провели «Судный день» — разрекламированный вечер бокса с большим количеством звезд в карде. Forbes Sport подводит его итоги forbes.ru »

2023-12-25 19:32

Судный день для третьей мировой: Как авианосец США изменит расклад сил в Средиземном море

Эксперты подозревают рукотворность ближневосточного конфликта и опасаются, что администрация Байдена готова поставить человечество на грань всемирной катастрофы. life.ru »

2023-10-10 01:40

«Офицеры России» увидели в фильме «Голда. Судный день» русофобию

Общероссийская общественная организация «Офицеры России» обратилась к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову с просьбой дать правовую оценку британского фильма «Голда. Судный день». Поводом стали обращения от неких граждан, которые присутствовали на показе картины и заметили в фильме «неприкрытый русофобский контекст». ridus.ru »

2023-9-8 11:20

Опубликован трейлер фильма «Голда. Судный день»

Опубликован трейлер фильма «Голда. Судный день» Гая Наттива. Сюжет картины, основанной на реальных событиях, посвящен единственной женщине на посту премьер-министра Израиля Голде Мейр, чья деятельность выпала на «Войну Судного дня». lenta.ru »

2023-7-27 16:50

«Судный день» и «Кинжал»: Россия атакует, Киев копит силы в ожидании команды от НАТО

Военные эксперты прогнозируют весеннее контрнаступление ВСУ. В России считают, что в Киеве не знают замысла генералов НАТО, украинские военные копят силы.  nsn.fm »

2023-3-31 09:01

Вучич оценил закупки вооружений в мире фразой «как будто завтра Судный день»

Президент Сербии Александр Вучич оценил активные закупки вооружений в мире фразой «как будто завтра Судный день». Он также сообщил, что позиция Белграда осталась неизменной, Сербия продолжит продавать оружие и зарабатывать на оборонной промышленности, несмотря на то, что эти вооружения появятся на войне. lenta.ru »

2023-3-17 22:28

Президент Сербии Вучич: Мир серьезно вооружается, как будто завтра судный день

Все в мире серьезно вооружаются, как будто завтра судный день, заявил президент Сербии Александар Вучич в обращении к нации. Вучич заявил, что все в мире серьезно вооружаются, бросают деньги как пьяный на свадьбе, как будто завтра судный день, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-17 22:25

"Судный день человечества": Медведев назвал попытки развалить Россию шахматной игрой со смертью

Англосаксонские попытки развалить Россию крайне опасны, поэтому их нельзя недооценивать. Об этом написал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-3 11:53

«Судный день в ноябре»: политолог Суздальцев рассказал, когда администрация Байдена заплатит за все

Американский президент Джозеф Байден стремительно теряет рейтинги и рушит экономику США из-за того, что решил довести свою войну с Россией руками украинцев до конца. В итоге он далек от победы и проигрывает битву. riafan.ru »

2022-7-19 15:12

Медведев пообещал Украине "очень быстрый" Судный день в случае нападения на Крым

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предупредил, что в случае атаки на Крым для Киева моментально наступит Судный день без какого-либо шанса на укрытие. Об этом он заявил на встрече с ветеранами в Волгограде. life.ru »

2022-7-17 16:07

Медведев рассказал, когда для Киева наступит судный день

Отдельные украинские политики пытаются угрожать России, имея в виду нападение на Крым, но если что-то подобное произойдет, то для них всех наступит судный день, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев на встрече с ветеранами в Волгограде. vz.ru »

2022-7-17 15:58

Медведев заявил, что в случае нападения на Крым для руководства Украины наступит «Судный день»

В случае нападения на Крым для руководства Украины наступит «судный день». Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, выступая в воскресенье на встрече с ветеранами войны в Волгограде. argumenti.ru »

2022-7-17 15:55

Судный день США: Эксперты назвали три наиболее вероятных сценария распада Соединённых Штатов

Обозреватель американского издания National Interest предсказал хаос к 2040 году. Но кроме него есть ещё несколько убедительных вариантов гибели США. life.ru »

2022-1-25 00:40

Судный день по-китайски: зачем КНР строит базу ядерных ракет на границе с Россией

Эксперты по безопасности отмечают быстрое возведение пусковых установок в трех пунктах базирования, каждый из которых расположен на севере страны — недалеко от границы с Россией. life.ru »

2021-11-4 00:40

Судный день по-китайски: Зачем КНР строит базу ядерных ракет на границе с Россией

Эксперты по безопасности отмечают быстрое возведение пусковых установок в трёх пунктах базирования, каждый из которых расположен на севере страны — недалеко от границы с Россией. life.ru »

2021-11-5 00:40

Судный день. Никола Крастев – о терактах 11 сентября

В сети есть уникальное видео столкновения первого "Боинга" с северной башней Всемирного торгового центра в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. У подножия 110-этажного небоскреба съемку вёл турист. За секунду до трагедии он направил объектив вверх. svoboda.org »

2021-9-11 07:32

Судный день близится? В России строят самолет на случай ядерной войны

Новые самолеты позволят эвакуировать высшее руководство страны и управлять ядерными запусками с земли, неба и подлодок в радиусе 6 тысяч километров. nsn.fm »

2021-7-26 09:22

Добрая версия Терминатора. Как сиквел оказался лучше оригинала

1 июля 1991 года состоялась премьера фильма «Терминатор 2: Судный день»: Джеймс Кэмерон вернулся к придуманному им герою и позволил Арнольду Шварценеггеру сыграть доброго киборга-убийцу. aif.ru »

2021-7-1 00:09

Коронавирусная обстановка в Индии напоминает Судный День

Индия по-прежнему занимает второе место по количеству заболевших коронавирусом в мировой статистике. По подсчётам некоторых аналитиков, уже в будущем она может занять первое место по числу заражений. argumenti.ru »

2021-6-12 17:57

Если США столкнутся с Китаем - в мире настанет «Судный день»

Бывший госсекретарь Соединённых Штатов в эру президента Никсона, Генри Киссинджер, всерьёз обеспокоен ситуацией в мире. На данном этапе мы наблюдаем настоящую Холодную войну, идущую между США и Китаем. argumenti.ru »

2021-5-3 20:32

«Судный оброк» для Руслана Соброка

Год назад наше сетевое издание опубликовало статью «Арбитражные управляющие — кто вы?» Суть статьи — предприниматель из Краснодара Р. И. Соброк попал под каток банкротства. Пытаясь отстоять свое имущество и погасить убытки, учредитель ООО «СпецТехСтрой-Монтаж» надеялся, что Арбитражный суд Краснодарского края в лице арбитражного судьи Гарбовских А. argumenti.ru »

2021-3-3 17:54

"Блаженны алчущие правды": как прошел "судный день" Навального

Решения судей посадить и оштрафовать Алексея Навального не стали сюрпризом. Зато оппозиционер удивлял цитатами из Библии и фильма "Брат 2". Репортаж DW из зала суда. dw.de »

2021-2-21 01:55

Судный день

«Именно Верховный суд обладает правом последнего слова в случае, когда несовершенство американской избирательной системы не даёт преимущества ни одному из кандидатов. Так, в 2000 году именно SCOTUS пятью голосами против четырёх постановил прервать подсчёты бюллетеней, которые велись во Флориде вручную (разрыв между Бушем-младшим и Гором составлял чуть больше тысячи голосов), после чего небезызвестный Джон Болтон сыграл в американского «матроса Железняка»: вошёл в городскую библиотеку Таллахасси в десять часов вечера с постановлением Верховного суда в руке и заявил: «Я представитель команды Буша — Чейни, и я здесь, чтобы остановить пересчёт!» Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 12:55

Судный день для Порошенко не случился: Киевский суд объявил перерыв до 8 июля

В среду суд возобновил рассмотрение вопроса об избрании меры пресечения для бывшего президента Украины, но за целый день так решения и не принял. 5-tv.ru »

2020-7-1 21:56

Судный день человечества приблизился на 20 секунд

Стрелки символических часов Судного дня, движение которых отражает уровень опасности для человечества, продвинулись на 20 секунд и теперь они приблизились к полуночи nsn.fm »

2020-1-24 08:23

Грузинская оппозиция решила устроить «судный день»

Лидер оппозиционной партии «Новая Грузия» Георгий Вашадзе призвал устроить партии власти «судный день». Его партия решила с января начать движение общенационального сопротивления. По его словам, таким образом общественность должна отреагировать на неадекватные ответы на требовании оппозиции. lenta.ru »

2019-12-20 18:00

Флаг под санкциями. Российскому спорту уготовили судный день

В понедельник исполком Всемирного антидопингового агентства ввел санкции против российского спорта, согласно которым спортсмены на четыре года могут лишиться права выступать на крупных соревнованиях под флагом страны tass.ru »

2019-12-9 21:44

Судный день США потонул

Пока американские генералы рассказывают о том, насколько могущественна армия США, реальное положение вещей говорит об обратном. Конечно, проамериканские пешки вроде Прибалтики и Украины будут и дальше с пеной у рта мнить, что равных вооруженным силам Соединенных Штатов равных нет. oko-planet.su »

2019-3-19 20:39

Судный день. Как вести себя после "горячего" корпоратива

Утро после праздника на работе может начаться с тяжких душевных страданий: вдруг вспоминаются неуместные откровения с коллегами, фривольные танцы перед начальством, а то и экспресс-любовь в офисном закутке. life.ru »

2019-3-8 10:30

США не верят в российский Судный день

Каждый раз, когда США не могут обнаружить российское оружие или не боятся его, американские эксперты начинают просто ставить под сомнение его существование. Подобное мы наблюдали уже и не раз. oko-planet.su »

2019-1-22 20:14