Результатов: 11

Российский союз кожевников и обувщиков предложил запретить термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех»

Российский союз кожевников и обувщиков направил в Совет Федерации предложение ввести запрет на термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех», которыми часто обозначают искусственные материалы, используемые в производстве обуви, сумок и других изделий. versia.ru »

2023-7-21 15:16

Почему хотят отказаться от терминов «экокожа» и «экомех»?

Российский союз кожевников и обувщиков предлагает запретить использование некоторых терминов, которые используются в отношении синтетической кожи. aif.ru »

2023-7-21 14:50

В России предложили запретить термины «экокожа» и «экомех»

Российский союз кожевников и обувщиков (РСКО) предложил запретить термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех». С этой инициативой выступили во время... rosbalt.ru »

2023-7-21 11:59

В России могут запретить термины "экокожа" и "экомех"

Российский союз кожевников и обувщиков (РСКО) обратился в Совет Федерации с просьбой внести поправки в закон о защите прав потребителей и, в частности, ограничить использование терминов "экокожа", "экомех" и "веганская кожа". life.ru »

2023-7-21 11:37

В России предложили запретить термины «экокожа» и «экомех»

Российский союз кожевенников и обувщиков (РКСО) предложил запретить использование таких приставок к слову «кожа» — в частности, «экокожа». Гендиректор Александра Андрунакиевич рассказала, что в последние годы производители товаров из синтетических материалов спекулируют словосочетаниями с термином «кожа». lenta.ru »

2023-7-21 08:20

"Известия": в России предложили запретить термины "экокожа" и "экомех"

В Российском союзе кожевников и обувщиков отмечают, что этими терминами участники рынка обозначают различные искусственные материалы, тем самым вводят в заблуждение потребителей tass.ru »

2023-7-21 03:09

Выбираем материалы для реставрации мебели

В интернет-магазине Экокожа.ру представлен огромный ассортимент мебельных тканей, экокожи, натуральной кожи для перетяжки дорогих – в том числе антикварных – изделий. На сайте по умеренной цене можно купить любые материалы и инструменты для реставрации metronews.ru »

2020-11-5 12:09