Результатов: 94

Почему только желтая карточка?

Вчера какой-то футбольный хулиган-гей (фамилия не указывается) в футболке Супермена с надписями «Спасите Украину!» и «Уважение к иранским женщинам!» выбежал на поле во время матча чемпионата мира между Португалией и Уругваем. argumenti.ru »

2022-11-29 15:13

Желтая австрийская газета написала о смерти убийцы Дугиной

Австрийское желтое издание Exxpress сообщило, что подозреваемую в убийстве Дарьи Дугиной украинку Наталью Вовк якобы нашли мертвой на съемной квартире. Издание указывает на то, что Вовк «обнаружили мертвой с 17 ножевыми ранениями и запиской в руке». Также оно публикует фотографии с места. lenta.ru »

2022-8-28 17:38

В McDonald's заявили, что желтая буква «М» не будет сохранена в бренде ресторанов в РФ

Генеральный директор McDonald's в России Олег Пароев сообщил, что фирменная желтая буква «М» не останется в бренде, под которым будут работать знаменитые рестораны быстрого питания в РФ. По его словам, старые вывески с логотипом будут демонтированы, ведь «новое предприятие не может работать под старым брендом». tvzvezda.ru »

2022-5-23 13:35

Москве продолжает угрожать "желтая опасность"

"Желтый" уровень погодной опасности по-прежнему актуален для столичного региона, информирует Гидрометцентр. Уточняется, что это связано с гололедицей и порывистым ветром. "Желтый - погода потенциально … vestikavkaza.ru »

2022-1-2 21:05

Проклятый цвет: откуда взялась желтая шестиконечная звезда? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Зачем заставлять людей носить одежду (или знаки на одежде) строго определенного цвета? Ответ прост: чтобы отделить почтенных граждан от всяких темных личностей, посягающих на добрые нравы и обычаи, завещанные предками. slon.ru »

2021-11-8 17:30

Поздняков объяснил, кому была показана желтая карточка в олимпийском финале в фехтовании

По словам президента ОКР, предупреждение было сделано одному из тренеров команды фехтовальщиц tass.ru »

2021-7-31 17:24

Видео из Сети. Уползла от хозяина: в Твери ползает экзотическая желтая змея

Экзотическую желтую змею молодые люди обнаружили Заволжском районе Тверской области. Рептилию заметили на бульваре Шмидта. Пользователи отметили, что на видео полоз, эта змея неядовитая, она питается грызунами и птицами. vesti.ru »

2021-7-11 12:03

Уползла от хозяина: в Твери ползает экзотическая желтая змея

Экзотическую желтую змею молодые люди обнаружили Заволжском районе Тверской области. Рептилию заметили на бульваре Шмидта. Пользователи отметили, что на видео полоз, эта змея неядовитая, она питается грызунами и птицами. vesti.ru »

2021-7-11 12:01

Захватившая Индию черная плесень россиянам не грозит

В Индии среди пациентов, переболевших COVID-19, растет число случаев заражения грибковыми инфекциями. В начале мая появились первые случаи заражения черной плесенью, затем – белой плесенью, а после этого – желтой. vesti.ru »

2021-5-29 14:06

«Желтая плесень» атаковала Индию

На территории Индии вслед за черной и белой пришла вспышка «желтой плесени». Случаи заражения были зарегистрированы в городе Газиабад. О первом заболевшем данным видом грибковой инфекции сообщил оториноларинголог Б. tvzvezda.ru »

2021-5-25 01:23

Найдена вторая за год редчайшая желтая черепаха

В индийском штате Западная Бенгалия нашли редчайшую желтую черепаху. Необычное животное обнаружили в пруду в городе Бардхаман во вторник, 27 октября. Прибывший на место лесник Дебашиш Шарма достал рептилию из водоема и доставил ветеринарам. lenta.ru »

2020-10-29 11:03

Обнаружена редчайшая желтая черепаха

В индийском штате Одиша (Орисса) обнаружили редчайшую желтую черепаху. Необычное животное привлекло внимание жителей деревни, расположенной неподалеку от города Баласор. Они вызвали представителей лесного ведомства и передали черепаху им. lenta.ru »

2020-7-21 18:21

Желтая разметка пропадет с пешеходных переходов в Москве

В целях повышения безопасности дорожного движения в Москве отменили желтую разметку на регулируемых пешеходных переходах. Как заявили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД), отсутствие желтого цвета негативно на безопасность не повлияет. tvzvezda.ru »

2020-7-8 16:12

"Желтая" погодная опасность объявлена из-за ветра в Москве

В Москве сегодня объявлен "желтый" уровень погодной опасности. Такое сообщение опубликовано на сайте Гидрометцентра. В нем говорится, что погода будет потенциально опасна из-за сильного ветра: его скорость составит 6-11 м/c, … vestikavkaza.ru »

2020-3-12 08:16

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Это примерно то же самое, что желтая еврейская звезда в гетто

Всех признаем иностранными агентами без разбора, без логики, без смысла. Вот это тоже особенность нашей правоохранительной системы. То, что произошло сейчас... echo.msk.ru »

2019-11-7 10:32

В Кургане на дорогах появится желтая разметка

В этом году на дорогах Кургана помимо традиционной белой разметки появится желтая, сообщает пресс-служба мэрии областного центра, уточняя, что пилотным объектом для нанесения новой разметки в этом году выбрана улица Пролетарская znak.com »

2019-5-23 10:59

В московском метро назвали причину аварии, из-за которой парализована «желтая ветка»

В Мосметро назвали причину аварии, из-за которой сегодня, 21 мая, вечером приостановлено движение по Солнцевской линии znak.com »

2019-5-22 20:44

"Монако" на выезде проиграл "Ниму", у Головина желтая карточка

В матче 36-го тура французской лиги 1 "Монако" на выезде проиграл "Ниму" с минимальным счетом – 0:1. Российский полузащитник монегасков Александр Головин провел на поле 89 минут и получил желтую карточку за грубую игру. vesti.ru »

2019-5-12 23:25

На Тверской появится временная желтая разметка для танков

Дорожные рабочие минувшей ночью приступили к нанесению на Тверской улице в Москве временной разметки по маршруту движения колонн военной техники, которая... rosbalt.ru »

2019-4-19 10:53

Желтая карточка для Аяза Гулиева: полузащитника накажут за дорожную драку

В Сети появились кадры дорожной потасовки с участием полузащитника "Спартака". На видео "Мерседес" Аяза Гулиева выезжает на зебру уже на красный свет и задевает бампером пешехода. Вместо того, чтобы извиниться, футболист вышел из салона и толкнул прохожего. vesti.ru »

2019-4-12 12:49

Polskie Radio (Польша): результат Зеленского это желтая карточка, показанная украинцами своим элитам

Результат Зеленского нельзя назвать неожиданным. Украинское общество разочаровалось в своей элите, недовольство политиками только усиливается. Граждане сочли юмориста меньшим злом и выбирали его из-за желания отомстить Порошенко, а также ассоциируя его с образом, созданным им на экране. oko-planet.su »

2019-4-3 09:05

«Между собой договориться не могут». Желтая вода из кранов рассорила жителей Нижневартовска

Вартовчане продолжают бороться за чистую воду. В Нижневартовске целый дом, в котором больше 200 квартир, около трех лет решает, кто виноват в том, что у жителей из кранов течет ярко-желтая жидкость. fedpress.ru »

2019-3-27 13:19

Полиция применила слезоточивый газ против участников акции "желтая ночь" в Париже

По данным телеканал BFMTV, столкновения с полицией произошли после того, как группа протестующих подожгла несколько скутеров tass.ru »

2019-1-27 23:12

«Желтая» ветка московского метро протянется до Внуково к 2023 году

Калининско-солнцевскую линию метро Москвы планируют продлить до поселка Внуково к 2023 году, заявил заммэра столицы по вопросам строительства Марат Хуснуллин. riafan.ru »

2018-12-15 13:02

Желтая или красная? Как клубы и РФС могут наказать Кокорина и Мамаева

5 декабря Тверской районный суд может продлить содержание футболистов под стражей на несколько месяцев. Какие санкции могут применить клубы к игрокам, нарушившим Уголовный кодекс forbes.ru »

2018-12-5 10:11

Петербуржцев напугала желтая пыль, опускающаяся на город (видео)

Со стороны Кировского завода на Петербург летит облако странной желтой пыли. Об этом сообщили очевидцы. Предположительно, произошел выброс диоксида... rosbalt.ru »

2018-11-15 18:09

"Желтая" погодная опасность накроет Москву после обеда

"Желтый" уровень опасности погоды обещают сегодня синоптики в Москве. Соответствующее сообщение размещено на сайте Гидрометцентра. После 15.00 мск в столице и по области пройдут дожди с грозами, ветер усилится до 12-17 … vestikavkaza.ru »

2018-8-30 09:40

Желтая разметка на МЦК укажет места остановки вагонов

Для удобства пассажиров места остановки каждого вагона отметили на платформах 26 станций Московского центрального кольца. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, ярко-желтая разметка также показывает, где открываются двери поезда, а специальные пик ... regions.ru »

2018-8-6 09:10

Малярия, денге, желтая лихорадка: как не привезти из отпуска смертельный "багаж"

Таиланд, Вьетнам, Индонезия, Гонконг, Мальдивы, Куба - не только туристические Мекки и зимой, и летом, но и карта угрозы заражения смертельной лихорадкой денге. МИД России предупреждает, а Роспотребнадзор только успевает фиксировать все новые случаи заражения. vesti.ru »

2018-7-23 20:58

Грязная и желтая: жители Североуральска остались без воды

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев требует срочно наладить водоснабжение Североуральска питьевой водой. Перебои начались после обвала русла реки Калья. Восстановление нормального водоснабжения глава региона назвал приоритетной задачей для местных властей, о чем он сообщил на своей странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2018-7-19 11:03

«Они возвращаются»: по улицам Петербурга ездит желтая милицейская «копейка»

Автомобиль из ушедшей эпохи милиции замечен в Петроградском районе Петербурга. За рулем авто-раритета — такой же аутентичный сотрудник ГАИ в «дореформенном» обмундировании. 5-tv.ru »

2018-7-16 11:23