Результатов: 79

Актер Бероев заявил, что из-за поддержки СВО от него отвернулись друзья

Актер и директор благотворительного фонда «Я есть» Егор Бероев признался, что в последние годы перестал общаться со многими людьми из своего окружения nsn.fm »

2023-12-1 20:25

Егор Бероев: Зеленский сейчас снимается в очень дорогостоящем, но плохом сериале

Владимир Зеленский сегодня снимается в очень дорогостоящем, но плохом сериале. Таким мнением поделился в четверг, 9 ноября, известный российский актёр, директор благотворительного фонда "Я есть!" Егор Бероев. life.ru »

2023-11-9 17:29

Актёр Бероев заявил, что позиция по спецоперации стоила ему многих друзей

За время проведения специальной военной операции многое проявилось и прояснилось, считает российский актёр театра и кино Егор Бероев. По его словам, позиция, которой он придерживается по СВО, стала причиной разлада со знакомыми, с которыми он ранее поддерживал дружеские отношения. life.ru »

2023-11-8 17:15

"Звук прилёта ощущаешь животом": Бероев рассказал Лайфу о съёмках фильма под обстрелами в ДНР

Актёр Егор Бероев рассказал Лайфу, как неоднократно оказывался под обстрелами в Донбассе во время съёмок документального фильма. Последний раз артист ездил в регион в апреле и мае. life.ru »

2023-7-3 11:55

Егор Бероев осудил уехавшего из РФ Дмитрия Назарова и выступил против «охоты на ведьм» среди оставшихся артистов

Актер театра и кино Егор Бероев выразил свое мнение по поводу российский персон, вокруг которых в недавнее время разгорелись скандалы. Речь идет об уехавшем из страны Дмитрии Назарове, артисте Даниле Козловском и музыканте Юрии Шевчуке. riafan.ru »

2023-6-18 12:29

Актер Егор Бероев строит дом для друга семьи с синдромом Дауна

Актер Егор Бероев решил построить и подарить новый домик в деревне своему другу с синдромом Дауна. Подробностями Бероев поделился с «МК». riafan.ru »

2023-6-9 01:21

Егор Бероев: «В связи с СВО историй с героями будет ещё больше»

Актер Егор Бероев рассказал aif.ru о работе над фильмом «На солнце, вдоль рядов кукурузы», о знакомстве с летчиком Дамиром Юсуповым, о героях в кино, о поездке на Донбасс и о том, как сейчас работает его благотворительный фонд «Я есть!». aif.ru »

2023-3-16 06:02

Актер Егор Бероев рассказал о съемках в фильме «На солнце, вдоль рядов кукурузы»

Российский актер Егор Бероев рассказал о съемках в фильме «На солнце, вдоль рядов кукурузы». По словам артиста, самым сложным на площадке были занятия на тренажерах, пишет портал teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-3-10 20:52

Егор Бероев: Чулпан Хаматова подставила всю систему благотворительности в России

По словам Егорова Бероева, который сам активно занимается благотворительностью, Чулпан Хаматова подорвала доверие людей и бизнеса к сфере безвозмездной помощи. versia.ru »

2023-2-22 22:19

Егор Бероев заявил, что Чулпан Хаматова "подставила всю систему благотворительности"

Актер Егор Бероев заявил, что его коллега по кинематографу и благотворительности Чулпан Хаматова нанесла удар по системе оказания безвозмездной помощи в России social.mk.ru »

2023-2-23 20:38

«Невозможно “быть посередине”»: актер Егор Бероев высказал свою позицию насчет СВО

Актер театра и кино Егор Бероев в беседе с телеканалом «Царьград» в очередной раз подчеркнул, что поддерживает решение российских властей о проведении специальной военной операции на территории Украины, добавив, что в определенной степени даже считает себя ее участником social.mk.ru »

2023-2-23 14:33

Бероев заявил, что Хаматова подставила всю систему благотворительности в России

Бегство актрисы и соучредителя фонда «Подари жизнь» в Латвию и последующие антироссийские комментарии нанесли серьезный ущерб всей системе филантропии в РФ. Исправить ситуацию не удалось до сих пор. 5-tv.ru »

2023-2-22 07:04

Бероев резко охарактеризовал Смольянинова*: «Это пыль, абсолютно пустой человек»

Актер призвал не уделять внимание сбежавшим из страны знаменитостям. Причем не важно — «народные они или нарядные». 5-tv.ru »

2023-2-22 05:29

Актер Егор Бероев рассказал, что молится за здоровье фигуриста Романа Костомарова

Российский актер театра, кино, телевидения и дубляжа Егор Бероев молится за здоровье госпитализированного с пневмонией олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. riafan.ru »

2023-1-29 14:31

Актер Бероев позитивно отреагировал на попадание в санкционный реестр президента Украины

Российский актер театра и кино Егор Бероев поделился в соцсети с поклонниками своего творчества реакцией на внесение его в состав санкционного списка, сформированного украинским президентом. riafan.ru »

2023-1-16 16:32

Егор Бероев сыграл летчика-героя в фильме Сарика Андреасяна

Актер и телеведущий Егор Бероев исполнил главную роль летчика-героя Дамира Юсупова в новой киноленте режиссера Сарика Андреасяна. riafan.ru »

2022-11-17 12:22

Актер Егор Бероев не удержался на ногах в первом выпуске нового «Ледникового периода»

Зрители Первого канала смогли увидеть премьеру нового, девятого по счету сезона шоу «Ледниковый период», участие в котором принял актер театра и кино Егор Бероев. Дебют на льду оказался для него не самым удачным. riafan.ru »

2022-10-16 13:54

«Жди меня, и я вернусь». Бероев посвятил танец на льду воинам СВО

Он не любит красивых жестов и словам предпочитает дела. Он нашел в себе силы, чтобы простить отца сам практически заменил отца подростку с синдромом Дауна. aif.ru »

2022-10-9 03:01

Егор Бероев призвал поклонников молиться о здоровье тяжелобольного Куравлева

Звезда фильма «Иван Васильевич меняет профессию» сейчас находится в Коммунарке. Самочувствие актера вызывает обеспокоенность у врачей. 5-tv.ru »

2022-1-16 13:13

Егор Бероев призвал поклонников молиться о здоровье за тяжелобольного Куравлева

Звезда фильма «Иван Васильевич меняет профессию» сейчас находится в Коммунарке. Самочувствие актера вызывает обеспокоенность у врачей. 5-tv.ru »

2022-1-15 13:13

Шукшина и Бероев ответили на приглашение врачей посетить больницы

Актриса Мария Шукшина в ответ на предложение врачей посетить красную зону ковидной больницы пригласила медиков в «зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и профилактика сезонных заболеваний — не пустые слова». lenta.ru »

2021-11-24 15:03

Вирус глупости: Почему артист Егор Бероев, призвавший к трибуналу за вакцинацию, напрашивается на военный суд

Журналист Геннадий Владимиров — о том, почему приплетать исторические преступления в контекст борьбы с вирусом преступно. life.ru »

2021-10-24 21:00

Вести с Алексеем Казаковым. Диссидент Бероев: зачем известный актер устроил акцию против вакцинации

Актер Егор Бероев явился на премию "ТЭФИ – летопись Победы" с желтой звездой Давида. И признался, что он антипрививочник. Тот случай, когда явно переиграл. vesti.ru »

2021-6-24 23:00