Результатов: 83

Названы опасные для поклейки обоев помещения в доме

От поклейки обоев лучше отказаться в ванной, прихожей и на кухне. Опасные для этого вида отделки стен помещения в доме назвала эксперт в области дизайна и интерьера Юлия Тычино. По словам специалистки, обои в ванной могут стать причиной распространения плесени, а в прихожей они будут слишком быстро пачкаться. lenta.ru »

2024-3-13 16:04

Рецидивист избил россиянку рулоном обоев

В Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа ранее судимый за нанесение тяжких телесных повреждений мужчина избил местную жительницу рулоном обоев incident.mk.ru »

2024-3-12 11:35

Россиянам дали советы по выбору обоев

Для жилой комнаты стоит выбирать обои из таких экологичных материалов, как текстиль, дерево, бумага. Советы россиянам по этому вопросу дал строительный эксперт Федор Васильев. Среди преимуществ вышеуказанных обоев из натуральных материалов специалист выделил отсутствие резкого запаха и синтетических красителей. lenta.ru »

2023-10-3 10:13

Россиян предупредили об опасности популярного вида обоев

Виниловые обои токсичны для человека, могут вызывать рак и бесплодие. Об опасности для жизни и здоровья популярного покрытия для стен предупредил россиян строительный эксперт Федор Васильев. По словам эксперта, такой материал не следует использовать для жилых помещений. lenta.ru »

2023-10-2 14:28

Володин поручил проверить «Леруа Мерлен» из-за обоев с картой мира

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил комитету по безопасности направить запрос в контрольно-надзорные органы, чтобы проверить сеть магазинов «Леруа Мерлен». fedpress.ru »

2022-7-29 17:31

Володин поручил проверить «Леруа Мерлен» из-за детских обоев с украинским Крымом

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о необходимости проверить информацию о продаже в магазине «Леруа Мерлен» детских обоев, на которых Крым обозначен, как часть Украины, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента nsn.fm »

2022-7-29 16:57

"Леруа Мерлен" проверят из-за продажи детских обоев с украинским Крымом

В магазинах "Леруа Мерлен" покупателям предлагали детские обои с изображением карты, где Крым обозначен как часть Украины и отсутствуют независимые Южная Осетия, Абхазия, ЛНР и ДНР. Теперь сеть ожидают проверки надзорных органов, говорится на сайте Госдумы РФ. life.ru »

2022-7-29 16:47

Володин поручил проверить магазины «Леруа Мерлен» из-за продажи обоев с украинским Крымом

Дело в том, что москвичи неоднократно обращались к властям из-за продажи обоев, на которых изображена карта мира, где Крым принадлежит Украине. Кроме того граждане указывали, что в подобных товарах «Леруа Мерлен» отсутствовали независимые республики Донбасса (ДНР и ЛНР), а также Южная Осетия и Абхазия. kapital-rus.ru »

2022-7-29 15:59

Володин поручил проверить «Леруа Мерлен» из-за обоев с украинским Крымом

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин обратился к комитету нижней палаты парламента по безопасности с просьбой направить запрос в органы для проверки магазинов «Леруа Мерлен», в которых, по словам граждан, продают обои с украинским Крымом. lenta.ru »

2022-7-29 15:10

Володин потребовал проверить «Леруа Мерлен» из-за детских обоев с украинским Крымом и без ЛДНР

Председатель Госдумы Вячеслав Володин дал поручение Комитету по безопасности направить запрос в контрольно-надзорные органы для проверки сети магазинов... rosbalt.ru »

2022-7-29 14:45

Володин поручил проверить факт продажи в "Леруа Мерлен" обоев с Крымом как части Украины

Жители Москвы, которые обратились к спикеру Госдумы, также сообщили, что на этой карте не оказалось независимых Южной Осетии, Абхазии, ЛНР и ДНР tass.ru »

2022-7-29 14:36

Авторские постеры и обои: хотите индивидуальности?

в процессе ремонта мы идём в ближайший строительный гипермаркет (ногами или онлайн) и выбираем стандартные варианты оформления интерьера. Избежать безликости и единоообразие (как у всех) в вашей квартире или на работе поможет Fun House Store. metronews.ru »

2022-7-26 09:23

Психолог назвала лучший цвет обоев для детской

Детский психолог и семейный психотерапевт Наталья Наумова дала совет родителям, которые собираются делать ремонт в детской комнате. Она отметила, что важную роль играет выбор цвета обоев. В комнате ребенка лучше клеить обои светлых и спокойных тонов, а красных и оранжевых лучше избегать. lenta.ru »

2022-6-2 20:37

Обои под покраску: стоит ли брать и где купить

В последнее время в сферу дизайна интерьера приходит новый тренд, по сути гибрид первых двух, а именно обои под покраску. Объясняем, почему на них точно стоит обратить внимание. metronews.ru »

2022-5-16 11:21

Против жительницы Югры, избившей полицейского рулоном обоев, возбуждено уголовное дело

В Березово в отношении 56-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти (статья 318 УК РФ) znak.com »

2021-11-16 10:21

В Новосибирской области запущено новое производство на фабрике обоев

Инвестиционный проект по внедрению восьмицветовой печати с объемом вложений 550 млн рублей реализовала компания «Элизиум» с прямой господдержкой администрации региона kapital-rus.ru »

2021-7-19 16:34

ЕСПЧ принял жалобу семьи екатеринбуржца, убитого бойцами Росгвардии из-за кражи обоев

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял жалобу родителей екатеринбуржца Владимира Таушанкова, застреленного бойцами СОБРа Росгвардии: парня подозревали в краже четырех рулонов обоев znak.com »

2021-6-2 12:25

3д фотообои в интерьере кухни - критерии выбора

Как правильно подобрать фотообои для кухни, учитывая дизайн, технические особенности помещения и практичность? Подбираем 3д фотообои для кухни вместе со специалистами metronews.ru »

2021-5-24 09:36

Суд прекратил дело застреленного спецназом из-за рулонов обоев россиянина

Суд прекратил дело в отношении застреленного спецназом из-за четырех украденных рулонов обоев жителя Екатеринбурга Владимира Таушанкова в связи с его смертью. Против такого решения выступил прокурор. lenta.ru »

2021-4-28 09:43

Свердловский суд прекратил дело убитого СОБРом похитителя обоев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Свердловский областной суд прекратил дело екатеринбуржца Владимира Таушанкова, застреленного бойцами СОБРа после разбоя в магазине. Трансляция заседания велась на странице суда в сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-4-28 08:08

Свердловский областной суд закрыл дело в отношении екатеринбуржца, которого застрелили из-за кражи обоев

Свердловский областной суд закрыл дело в отношении Владимира Таушанков, которого бойцы Росгвардии застрелили из-за кражи обоев. Причиной послужила смерть подсудимого. justmedia.ru »

2021-4-28 07:44

Дело застреленного спецназом из-за четырех рулонов обоев россиянина засекретили

Суд засекретил уголовное дело в отношении застреленного спецназом жителя Екатеринбурга Владимира Таушанкова. По словам адвоката, в суде утверждают, что в деле Таушанкова есть сведения, содержащие государственную тайну. lenta.ru »

2021-4-15 10:01

Делу против жителя Екатеринбурга, убитого СОБРом, присвоили статус «совершенно секретно»

Свердловский областной суд присвоил гриф совершенно секретно уголовному дело в отношении жителя Екатеринбурга Владимира Таушанкова, застреленного бойцами СОБРа Росгвардии по подозрению в краже четырех рулонов обоев znak.com »

2021-4-15 07:34

Свердловский облсуд закрыл процесс над убитым похитителем обоев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Свердловский областной суд закрыл процесс над убитым Владимиром Таушанковым. Об этом сообщил адвокат Алексей Бушмаков на своей странице в Facebook. Согласно постановлению, решение было принято из-за медицинской тайны. fedpress.ru »

2021-4-9 09:27

СК не нашёл нарушений в действиях спецназовцев, застреливших екатеринбуржца после кражи обоев

Подозреваемый в разбое был убит 31 мая 2020 года во время штурма его квартиры. life.ru »

2021-3-19 05:51

Родители екатеринбуржца, убитого бойцами Росгвардии из-за обоев, обратились в ЕСПЧ

Родители екатеринбуржца Владимира Таушанкова, убитого бойцами СОБР Росгвардии в мае 2020 года по подозрению в краже четырех рулонов обоев, подали жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) znak.com »

2021-3-16 11:27

Джонсон создаст благотворительный фонд для оплаты «золотых обоев» в квартире

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон захотел создать благотворительный фонд, чтобы оплатить дорогостоящий ремонт своей квартиры. Работами заведовала невеста политика Кэрри Симмондс — она совершенно бесконтрольно потратила деньги, чем поставила будущего мужа в уязвимое положение. lenta.ru »

2021-3-3 08:15

Убитого вора обоев в Екатеринбурге признали посмертно невменяемым

Застреленный Росгвардией 31 мая в собственной квартире житель Екатеринбурга Владимир Таушанков признан посмертно невменяемым incident.mk.ru »

2020-12-22 04:05

Следователи засекретили имена росгвардейцев, застреливших жителя Екатеринбурга при штурме

Следователи СУ СКР по Свердловской области засекретили имена сотрудников СОБРа, которые застрелили жителя Екатеринбурга Владимира Таушанкова, подозреваемого в краже четырех рулонов обоев znak.com »

2020-11-20 13:49

Родители уральца, застреленного Росгвардией из-за обоев, готовят жалобу в ЕСПЧ

Родители Владимира Таушанкова, которого ОМОН Росгвардии застрелил по подозрению в краже четырех рулонов обоев из магазина, обратятся с жалобой в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) из-за того, что российские суды отказали им в проверке действий силовиков znak.com »

2020-9-12 15:37

Ксения Собчак высказалась в поддержку застреленного спецназом жителя Екатеринбурга

Журналистка и ведущая Ксения Собчак высказалась об убийстве жителя Екатеринбурга Владимира Таушанкова, подозреваемого в краже четырех рулонов обоев и застреленного бойцами СОБР znak.com »

2020-6-8 08:35

Собчак высказалась об убийстве бойцами Росгвардии екатеринбуржца, укравшего из магазина обои

Известная телеведущая Ксения Собчак высказалась о прогремевшем на всю страну инциденте: сотрудники Росгвардии застрелили 27-летнего екатеринбуржца Владимира Таушанкова, укравшего рулон обоев. justmedia.ru »

2020-6-8 07:22

Загадочные обстоятельства смерти «вора обоев»: что заставило Росгвардию пойти на штурм его квартиры?

Вечером 31 мая в Екатеринбурге мужчина, по версии следствия, совершил кражу обоев из находящегося недалеко от его дома магазина. Реакция правоохранительных органов на это предполагаемое преступление оказалась необъяснимой. argumenti.ru »

2020-6-7 16:05

В Кремле прокомментировали общественную реакцию на убийство жителя Екатеринбурга спецназом

В администрации президента РФ считают, что не стоит преувеличивать важность темы убийства 28-летнего жителя Екатеринбурга Владимира Таушанкова, застреленного бойцами СОБР после кражи обоев znak.com »

2020-6-6 13:35

Росгвардеец раскрыл подробности штурма квартиры екатеринбуржца после кражи обоев

Полицейский, который пострадал от нападения укравшего в строительном магазине Екатеринбурга обои 27-летнего мужчины, рассказал, что происходило во время его задержания. Известно, что силовики были вынуждены открыть огонь на поражение. argumenti.ru »

2020-6-5 08:45

Опубликовано видео штурма квартиры укравшего четыре рулона обоев екатеринбуржца

На заподозренного в вооруженном налете на салон обоев екатеринбуржца Владимира Таушанкова, который был убит при задержании бойцами Росгвардии, завели уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. vesti.ru »

2020-6-4 22:25

В Екатеринбурге завели дело на мужчину, убитого бойцами Росгвардии за «кражу обоев»

Застреленный бойцами Росгвардии при штурме его квартиры житель Екатеринбурга посмертно стал фигурантом уголовного дела. По данным управления СК... rosbalt.ru »

2020-6-4 21:59

Против убитого похитителя обоев в Екатеринбурге возбудили уголовное дело

СК по Свердловской области возбудил уголовное дело против мужчины, который был убит в ходе спецоперации по задержании после того, как он был уличен в краже четырех рулонов обоев в магазине, сообщает пресс-служба регионального управления СК social.mk.ru »

2020-6-5 21:02

Про убийство похитителя обоев резко высказалась свердловский омбудсмен

Смертельное задержание 31 мая в Екатеринбурге похитителя обоев (сотрудники Росгвардии застрелили 27-летнего Владимира Таушанкова) до сих пор будоражит город incident.mk.ru »

2020-6-5 13:46

В Екатеринбурге хоронят мужчину, убитого при задержании СОБРом Росгвардии

Сегодня в Екатеринбурге на Лесном кладбище хоронят 28-летнего Владимира Таушанкова, которого в минувшее воскресенье убили бойцы СОБРа Росгвардии при задержании по подозрению в разбойном нападении на строительный магазин ради четырех рулонов обоев znak.com »

2020-6-4 11:44

Застреленный силовиками похититель обоев незадолго до ЧП сильно изменился

Стали известны новые подробности о личности 28-летнего Владимира, похитившего с ножом обои и забаррикадировавшегося в квартире, а после застреленного при штурме силовиками incident.mk.ru »

2020-6-4 22:07

Появилось видео резонансной кражи обоев в Екатеринбурге. Судя по кадрам, подозреваемый мог быть вооружён

В руках у мужчины, который позже погиб при штурме квартиры, был предмет, похожий на нож.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 15:24