Новости


Брать или не брать? Нужна ли дополнительная гарантия на бытовую технику

В соцсетях покупатели порой комментируют, что в магазинах бытовой техники продавец часто предлагает (для кого-то - навязывает) дополнительную гарантию на товар. Давайте разберемся с мнением покупателей и реалиями при покупке-продаже бытовой техники

ГК «РОСТ» раскрывает секреты выращивания зелени: как вырастить вкусный и полезный салат в теплицах?

Польза салата обусловлена уникальным витаминным и микроэлементным составом: в нем много витаминов С, РР, К, Е, каротина, витаминов группы В, а также кальция, калия и железа. Рассказываем как растет салат в тепличных комбинатах

Паркетная доска: преимущества, цены, где купить

Стандартная “комплектация” любой современной квартиры - ламинат. Но у этого материала есть масса недостатков. Мастера по ремонту советуют обратить внимание на другой материал - паркетная доска дуб. Рассказываем, чем они это мотивируют.

Задолженность у судебных приставов: чем грозит, как оплатить

Все понимают, что доведение задолженности до суда и участие в процессе судебных приставов - крайность. Но в жизни бывают ситуации, когда по-другому не получается. На самые популярные вопросы по теме отвечает эксперт Стрункин Роман Витальевич

Как выбрать забор для участка

Забор защищает и украшает территорию, прилегающую к частному дому. При выборе ограждения могут учитываться различные критерии. А к главным из них относятся размеры, заполнение и производитель.

Гражданская панихида: в чем особенность?

Как правило, когда семью постигло горе и необходимо заниматься организацией похорон, надо побеспокоиться о проведении панихиды. Она может отличаться, и все зависит от религиозных предпочтений умершего человека.

Цены на недвижимость в Краснодарском крае достигли своего предела и должны снизиться в ближайшее время.

Стоит начать с того, что цены на недвижимость в Краснодарском крае стали стремительно возрастать еще с весны прошлого года. На протяжении этого периода стоимость за квадратный метр жилья росла практически ежедневно.

Обзор производительности CPU Intel Core i7-10875H

Презентация мобильных процессоров Intel Core i7-10875H состоялась в апреле 2022 года. На момент выхода чип стоил 450 долларов. Производитель позиционирует его как платформу для мобильных компьютеров.

Преимущества аренды дизельного генератора

Обеспечение электроэнергией в случае отключения от магистральной сети. Дизельные генераторные установки (ДГУ), как временное решение проблемы. Почему бывает удобнее взять в аренду, чем приобретать в собственность

Как распознать бриллиант и подделку

Дистрибьютор ювелирных украшений Сохо Джуэлри (Soho Jewelry), в честь своего 15-ти летия и 10-ти летия английского бренда Дэвид Моррис (David Morris) устроили праздник в Москве. Гости вечера Елена Лихач, Ольга Муцоева, Снежана Георгиева и другие

Как распознать бриллиант и подделку рассказали на празднике бриллиантов, гости - вечера Елена Лихач и другие

Дистрибьютор ювелирных украшений Сохо Джуэлри (Soho Jewelry), в честь своего 15-ти летия и 10-ти летия английского бренда Дэвид Моррис (David Morris) устроили праздник в Москве. Гости вечера Елена Лихач, Ольга Муцоева, Снежана Георгиева и другие

Повышение квалификации для среднего медперсонала

Чтобы соответствовать квалификационным требованиям, обладать достаточными профессиональными компетенциями для профилактики и лечения заболеваний с применением последних научных разработок и технологий, медработники должны постоянно учиться.

Где найти конфискованные автомобили?

Где найти автомобили должников? Сегодня аукционы конфискованного имущества проходят в числе прочего в онлайн режиме. Это очень удобно, потому что нет необходимости никуда ехать специально.

Станочная оснастка Evermore

Большая часть производителей металлорежущего инструмента и оснастки для станков с ЧПУ располагается в Китае и на Тайване. Китайские компании давно работают на рынке, предлагают качественный инструмент, гарантируют высокое качество по разумной цене.

Генеральная уборка квартиры в Москве: стоимость, варианты, гарантии

В долгожданный тёплый сезон хочется вступить во всеоружии: традиционно мы проводим генеральную уборку, в том числе разбираем хлам на балконе и моем окна. Но это дело хлопотное и трудозатратное, поэтому многие предпочитают заказать уборку у профессионалов.

Открыть расчётный счёт для ИП: тарифы, услуги, стоимость

Расчётный счёт для индивидуального предпринимателя – одно из обязательных решений на старте бизнеса. Поэтому абсолютное большинство владельцев ИП обращается в банки и начинает работу. Рассказываем о процедуре максимально понятно.

Интернет-магазин кроссовок "Element"

Интернет-магазин кроссовок "Element" предлагает оригинальные брендовые вещи. На сайте предусмотрены удобный и быстрый поиск нужных предметов и большие скидки.

Лучшее

Актуальное