Станочная оснастка Evermore

2022-5-16 11:34

Большая часть производителей металлорежущего инструмента и оснастки для станков с ЧПУ располагается в Китае и на Тайване. Китайские компании давно работают на рынке, предлагают качественный инструмент, гарантируют высокое качество по разумной цене.

От европейских санкций понесла урон вся экономика России в целом, и производственный сектор в частности. Изменение курса доллара и евро, перебои в поставках европейских и американских товаров все это плохо сказывается на промышленных предприятиях. Несмотря на то, что многие металлические изделия производятся на территории России, станки для их обработки используются иностранные.

Санкции внесли коррективы, и поставка инструмента из Японии, США и Европы стала сложной: даже официальные дилеры не могут закрыть потребность в нужных комплектующих. В такой ситуации предприятиям и заводам остается подбирать оригинальный инструмент и станочную оснастку от производителей из других стран. Большая часть производителей металлорежущего инструмента и оснастки для станков с ЧПУ располагается в Китае и на Тайване. Китайские компании давно работают на рынке, предлагают качественный инструмент, гарантируют высокое качество по разумной цене.

Как отмечают специалисты из московской компании MCTOOL, одним из таких производителей является компания Evermore Tools. Завод специализируется на производстве оснастки для токарных станков уже более 40 лет. Компания была основана на Тайване в 1979 году, и на данный момент является одним из лидеров рынка инструмента для обработки металла и станочной оснастки.

Основная специализация Evermore – изготовление держателей инструмента для токарных станков с ЧПУ и обрабатывающих центров, включая приводные блоки VDI и статические держатели режущего инструмента. Широкая линейка продукции позволяет подобрать составляющие практически для любого станка. Надежность оснастки повышает производительность каждой единицы оборудования и продлевает срок ее службы.

Станочную оснастку Evermore рекомендуют многие тайваньские производители токарных станков, в числе последних: QUICK TECT и CHARLES. C 1992 года Evermore Tools выпускают VDI блоки, патроны для ЧПУ станков, расточные системы, и высокоточные держатели инструмента. На данный момент номенклатура оснастки для станков ЧПУ насчитывает более 1000 наименований и состоит из оправок, цанг, цанговых патронов, штревелей, переходных втулок, сверлильных патронов, головок, контрольных оправок.

Жесткий технический контроль на всех этапах производства каждой партии товара обеспечивает Evermore репутацию проверенного производителя. Бренд поставляет продукцию уже более 40 лет, компания следит за инновациями в сфере производства оснастки для станков ЧПУ.

Преимущества оснастки для токарных станков Evermore:

Качество продукции, не уступающее европейским и японским аналогам;

Гарантия на продукцию от компании-производителя;

Широкая номенклатура производимого инструмента;

Оптимальное соотношение цена-качество.

Использование продукции бренда Evermore гарантирует, что станки работают эффективно, а продуктивность предприятия растет.

Подробнее читайте на ...

станков инструмента evermore оснастки чпу токарных производителей инструмент

3 «золотых» правила выбора металлорежущего инструмента

При выборе режущих деталей и станочной оснастки требуется учитывать модель станка, технические особенности инструмента, комплектацию, совместимость с оборудованием, стоимость и многое другое. metronews.ru »

2021-04-09 10:21