Результатов: 14

Япония запретила поставки в Россию станков с ЧПУ

Япония ввела запрет на экспорт в Россию еще пяти категорий товаров из раздела станков. Полный список опубликован на сайте Министерства экономики, торговли и промышленности страны. «Эти товары включают в себя электронные детали для интегральных схем и транзисторов, рации и камеры, а также оборудование и станки для их разработки и производства и подпадают под действие мер по запрету экспорта в Россию», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2024-2-22 11:40

Япония включила станки с ЧПУ в список товаров, которые не должны попасть в РФ

Причиной стало предположение стран Запада, что эта продукция может использоваться при производстве оружия tass.ru »

2024-2-22 05:40

На «НЕФАЗе» заработал новый центр с ЧПУ

Новый центр с числовым программным управлением для обработки фанеры запущен на «НЕФАЗе» - он имеет программно-управляемую загрузку заготовки и требует минимальных затрат труда при ее зажиме, подаче и разгрузке, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-5-22 18:35

В Пензе выпустили современный токарный станок с российской системой ЧПУ

Заказчиком разработки стал Санкт-Петербургский государственный морской технический университет tass.ru »

2022-11-16 15:53

Станочная оснастка Evermore

Большая часть производителей металлорежущего инструмента и оснастки для станков с ЧПУ располагается в Китае и на Тайване. Китайские компании давно работают на рынке, предлагают качественный инструмент, гарантируют высокое качество по разумной цене. metronews.ru »

2022-5-16 11:34

Выбор гравировального металлообрабатывающего ЧПУ-станка

Станки с числовым программным управлением, которые придают поверхности детали определенный узор, называются гравировальными. Современные устройства могут вести обработку достаточно быстро и с надлежащим качеством. Какой выбрать станок? metronews.ru »

2020-2-13 10:08

В Рязани станкостроители выполнили заказ на токарный станок с ЧПУ для изготовления 10-тонных деталей

Рязанским станкостроительным предприятием ПКФ «Станкосервис» изготовлен и отгружен первый из трех тяжелых токарных станков с числовым программным управлением (ЧПУ) в рамках контракта с крупным российским предприятием. Станок предназначен для токарной обработки крупногабаритных деталей — до 5 метров в длину и весом до 10 тонн. kapital-rus.ru »

2019-7-3 12:32

В Краснодаре изготовили первый современный станок с ЧПУ для предприятия из Евросоюза

В Краснодаре на ООО «Южный завод тяжёлого станкостроения» (ЮЗТС) успешно прошёл приёмо-сдаточные испытания и был принят представителями отдела технического контроля заказчика первый станок, изготовленный для предприятия из Евросоюза. kapital-rus.ru »

2019-5-24 11:43

"Уралэлектромедь" пополнило парк оборудования токарным центром с ЧПУ Akira-Seiki

Металлургическое предприятие УГМК затратило на станок 5 млн рублей, он будет использоваться для обработки сложных деталей с высокими требованиями по точности и чистоте поверхности tass.ru »

2019-2-8 09:10

"Урал-инструмент-Пумори" освоил сборку новой модели фрезерного центра с ЧПУ

Совместный с индийской группой компаний ACE Micromatic Group проект будет осуществляться на площадке "Пумори" в Перми tass.ru »

2018-12-20 11:00