Авиаперевозки по России: как выбрать компанию и рассчитать стоимость

2022-5-12 10:24

Во многих случаях авиаперевозки – единственный вариант организации бизнеса, связанного с логистикой и торговлей. Отвечаем на самые распространённые вопросы, касающиеся этой темы

Во многих случаях авиаперевозки – единственный вариант организации бизнеса, связанного с логистикой и торговлей. Россия – огромная страна, поэтому далеко не всегда доставка товаров по земле или железной дороге может быть признана эффективной. Отвечаем на самые распространённые вопросы, касающиеся этой темы.

В 

Почему именно авиаперевозки?

Авиаперевозки выбирают по многим причинам.

Во-первых, это быстро, что важно в обеспечении логистических каналов в нынешнее время, когда транспортные потоки перераспределяются наиболее активно, а ситуацияВ меняется.

Во-вторых, это максимально безопасно. О грузе, которые в течение нескольких дней едет по земле, в случае воздуха не нужно беспокоиться.

В-третьих, негабаритные авиаперевозкиВ -В наиболее удобныйВ способ доставить доставить нестандартный груз.

В 

Какие грузы лучше всего перевозить по воздуху?

Во-первых, речь, разумеется, идёт о скоропортящихся товарах. В частности, это продукты питания: молочные продукты, мясные полуфабрикаты, фрукты. Во-вторых, это дорогостоящие товары, за сохранность которых поставщик либо продавец особенно беспокоятся. К примеру, ювелирные изделия, люксовые автомобили, изделия из меха. Также авиаперевозки наиболее актуальные в случае ряда медицинских товаров (донорская кровь, органы для трансплантации) и гуманитарных грузов, включая лекраста, тёплую одежду и продукты питания.

В 

Как выбрать компанию для авиаперевозок?

Эксперты предлагают ориентироваться на несколько критериев.

Первое – это ассортимент услуг. К примеру, у компании “Авиастар Петербург” доступны генеральные перевозки, попутные, сборные, перевозка продуктов питания, цветов и животных, перевозка груз 200 и урн, а также перевозка опасных грузов.

Второе – география, возможность работать как по России, так и за рубежом. “Авиастар Петербург” доставляет грузы в любые регионы страны, включая Новую землю и Чукотку, а также по всему миру: 156 стран, Арктика и Антарктика.

Третье – комплексное решение, когда компания берёт на себя полностью всё от начала и до конца с полноценным контролем на каждой стадии. От приёма заявки до оформления закрывающих документов и приёма груза в случае “Авиастар Петербург” пройдёт в максимально облегчённом для клиента режиме.

В 

Как рассчитать стоимость?

На сайте логистической компании есть специальный калькулятор, который позволяет понять, во сколько обойдётся та или инача перевозка. Нужно выбрать регион отправки и получения, тип груза, характер вложения, количество мест, габариты и вес, а также объём. Расчёт будет проведён автоматически.

Подробнее читайте на ...

авиаперевозки перевозка продукты питания авиастар петербургв выбрать наиболее