Результатов: 200

Ларису Гузееву заметили на инвалидной коляске

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Ларису Гузееву увидели на инвалидной коляске, когда она отправлялась на гастроли в Ессентуки. Сообщается, что дело в недавнем переломе ноги. fedpress.ru »

2024-4-5 17:52

Кто погиб в Crocus City Hall: «мисс Тверь», мужчина в инвалидной коляске, хоккеист из Ярославля

22 марта в концертный зал Crocus City Hall ворвались неизвестные и открыли огонь по зрителям, которые пришли на концерт группы «Пикник». В результате теракта погибли по меньшей мере 133 человека. На данный момент удалось идентифицировать 41 погибшего. fedpress.ru »

2024-3-23 18:19

Гузеева улетела из России в Израиль в инвалидной коляске

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева улетела из России в Израиль в инвалидной коляске из-за перелома ноги. Она пояснила, что у нее была мечта перед великим постом и Пасхой прилететь в Израиль. lenta.ru »

2024-3-15 02:12

"Ты так и собираешься сидеть?": Мадонна унизила зрителя в инвалидной коляске на концерте

Поклонникам американской певицы Мадонны, пришедшим на её концерт 7 марта в Лос-Анджелесе, запомнилось не только эффектное шоу, но и позорная выходка артистки. Исполнительница потребовала от зрителя в инвалидной коляске встать и потанцевать, сказав: "Ты так и собираешься сидеть?" life.ru »

2024-3-10 16:41

Мальчик съел яйца в пятизвездочном отеле и оказался в инвалидной коляске

Мальчик из Великобритании оказался в инвалидной коляске после того, как съел яйца на курорте в Турции. В июне 2023 года Джексон Бентли отправился вместе с матерью в пятизвездочный отель в городе Анталья. lenta.ru »

2024-2-20 11:44

Шуфутинский объяснил передвижение на инвалидной коляске

Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский объяснил, почему он передвигается на инвалидной коляске. «Бывает, что позвоночник болит, если я плохо выспался, неудобно летел. Если мне нужно два километра идти по паркингу, чтобы потом выйти на сцену, то мне ставят коляску и везут. Ничего в этом такого нет», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-14 14:32

Кейт Бекинсейл ответила на слухи о пластике после появления в инвалидной коляске

Британская актриса Кейт Бекинсейл ответила на слухи о пластике и раскрыла причину появления в инвалидной коляске. 50-летняя звезда показала фото, где предстала в кресле-каталке в черных футболке и брюках. lenta.ru »

2023-11-2 18:42

Женщина в инвалидной коляске осталась за бортом из-за нехватки места в самолете

Пассажирку авиакомпании IndiGo в инвалидной коляске сняли с рейса из-за нехватки места в самолете. Авиакомпания обеспечила ей полет на другом лайнере позже в тот же день, выплатила компенсацию и предложила прохладительные напитки в качестве извинения, однако клиентка осталась недовольна. lenta.ru »

2023-10-20 18:05

Как отправиться за мечтой на инвалидной коляске в Калининградскую область

Необычный проект «Путешествия мечты» уже несколько лет реализуется в Калининграде и области. Оказалось, что у людей с ограниченными возможностями, как деликатно именуют инвалидов, возможностей множество. fedpress.ru »

2023-10-13 08:00

Парализованный пассажир выпал из инвалидной коляски из-за работника авиакомпании

Известный австралийский врач, прикованный к инвалидной коляске, оказался на полу аэропорта по вине сотрудника авиакомпании. Работник Virgin Australia должен был помочь пассажиру с парализованными ногами занять свое место, но действовал слишком резко и толкнул инвалидную коляску так, что мужчина выпал из нее. lenta.ru »

2023-10-9 18:42

«Худая, на инвалидной коляске»: в Сети появились первые фото Лидии Федосеевой-Шукшиной после инсульта

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина после инсульта несколько месяцев провела в больнице. Артистка похудела и теперь передвигается в инвалидной коляске, судя... rosbalt.ru »

2023-9-10 09:16

90-летний мужчина покорил гору Фудзи, сидя в инвалидной коляске

90-летний Юитиро Миура из Японии в альпинизме не новичок. За свою жизнь он ни раз взбирался на самую высокую гору мира - Эверест. А в 2013 году удостоился звания самого старого альпиниста когда-либо покорявшего эту вершину. ridus.ru »

2023-9-3 09:00

90-летний японский альпинист покорил гору Фудзи в инвалидной коляске

Покоривший Эверест 90-летний японский альпинист Юитиро Миура совершил успешное восхождение на гору Фудзи в инвалидной коляске. Об этом сообщает местное агентство Kyodo. life.ru »

2023-8-31 11:03

Звезда «Очень страшного кино» оказалась в инвалидной коляске

44-летний американский актер Кевин Харт рассказал о травмах, из-за которых оказался в инвалидной коляске. По словам Харта, он надорвал мышцы бедра и живота во время стометровки наперегонки с американским футболистом Стеваном Ридли. lenta.ru »

2023-8-24 18:15

Звезда «Очень страшного кино» оказался в инвалидной коляске

44-летний американский актер Кевин Харт рассказал о травмах, из-за которых оказался в инвалидной коляске. По словам Харта, он надорвал мышцы бедра и живота во время стометровки наперегонки с американским футболистом Стеваном Ридли. lenta.ru »

2023-8-24 18:15

Россиянин избил пенсионерку и скинул ее с инвалидной коляски

В Новосибирске неизвестный мужчина опрокинул коляску с пенсионеркой-инвалидом, перед этим отобрав у женщины деньги, сообщает «Газета incident.mk.ru »

2023-8-3 17:00

Выбросил из инвалидной коляски и избил: новосибирца подозревают в нападении на соседку

НОВОСИБИРСК, 2 августа, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту нарушения прав инвалида в Новосибирской области. Информация появилась в пресс-службе СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-8-2 13:48

СК начал проверку после отказа «Победы» пустить в самолет пассажира на инвалидной коляске

Сотрудники Следственного комитета России начали проверку после инцидента с участием инвалида в аэропорту Шереметьево. Представители авиакомпании «Победа» не пустили мужчину в самолет из-за аккумулятора в его коляске, пишет ТАСС в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-14 18:13

На инвалидной коляске после инсульта: что сейчас происходит с Иваном Краско

Актер не стал проходить полное обследование и через пару недель выписался из больницы, правда на инвалидной коляске. Что будет с артистом после инсульта и сможет ли он восстановить здоровье? 5-tv.ru »

2023-1-22 12:34

Ивана Краско выписали из больницы после инсульта на инвалидной коляске

Народного артиста РФ уже выписали из Елизаветинской больницы в Санкт-Петербурге. Не исключено, что в дальнейшем за его здоровье возьмутся специалисты крупного медцентра. 5-tv.ru »

2023-1-19 17:58

Николай Носков сорвал овации после исполнения патриотической песни в инвалидной коляске

Заслуженный артист России Николай Носков выступил на рождественском концерте ««Земляне» и друзья». Певец спел патриотическую песню в инвалидной коляске и сорвал овации. riafan.ru »

2022-12-13 13:58

Тарасова — о появлении на публике в инвалидной коляске: Я свои фотографии в Сети не смотрю

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не стала комментировать своё появление на съёмках телешоу "Ледниковый период" в инвалидной коляске. Как Тарасова заявила Лайфу, свои фотографии в Сети она не смотрит. life.ru »

2022-10-18 13:03

"Рыбалка без границ". Как вернуть активный образ жизни, оказавшись в инвалидной коляске

Шесть лет назад Сергей Жбанов попал в серьезное ДТП. Врачам пришлось оперировать его семь раз, мужчине вшили металлическую конструкцию в сломанный позвоночник, надежд на благоприятный исход почти не было. tass.ru »

2022-10-10 08:15

Николая Носкова доставили в студию «Русского Радио» в инвалидной коляске

Певец Николай Носков стал гостем «Русского Радио». Исполнителя доставили в студию в инвалидной коляске, а в эфире он был довольно немногословен. riafan.ru »

2022-9-22 17:39

Человеческую мумию в инвалидной коляске обнаружили в квартире Москвы

На теле несчастного не нашли видимых повреждений. Он просидел на месте своего последнего вдоха более десяти месяцев. 5-tv.ru »

2022-8-22 16:27

В Екатеринбурге осудили двух отморозков, которые похитили у знакомой на инвалидной коляске телефон

В Екатеринбурге вынесли приговор двум местным жителям, которые обманом похитили у знакомой на инвалидной коляске телефон, а затем сдали его в ломбард. justmedia.ru »

2022-8-17 10:55

Немецкого теннисиста Зверева увезли с корта в инвалидной коляске

Немецкий теннисист Александр Зверев получил травму лодыжки во время матча Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос»). Спортсмена увезли с корта на инвалидной коляске, сообщает издание New York Post. tvzvezda.ru »

2022-6-4 03:33

Немецкий теннисист Зверев покинул корт в инвалидной коляске из-за травмы

Немецкий теннисист Александр Зверев получил тяжёлую травму во время полуфинала Открытого чемпионата Франции ("Ролан Гаррос"). life.ru »

2022-6-3 23:18

Папа Римский впервые появился на публике в инвалидной коляске

Папа Римский Франциск впервые появился на публичном мероприятии в инвалидной коляске. Как сообщает ТАСС, понтифик пребывал в хорошем настроении. В одном... rosbalt.ru »

2022-5-5 21:27

В приемном покое НИИ им. Джанелидзе охранник подрался с пациентом на инвалидной коляске

В Петербурге в приемном покое НИИ им. И.И. Джанелидзе сотрудник охраны пытался успокоить пациента на инвалидной коляске с помощью рукоприкладства. Видео... rosbalt.ru »

2022-1-17 11:44

Сын Вячеслава Зайцева высказался о роликах с отцом в инвалидной коляске

Сын российского модельера Вячеслава Зайцева Егор прокомментировал ролики, в которых его отец запечатлен в инвалидной коляске. Мужчина заявил, что нынешнее окружение его тяжелобольного отца не дает возможности общаться и видеться с ним. lenta.ru »

2021-12-2 12:08

В сети появилось видео с тяжелобольным Вячеславом Зайцевым в инвалидной коляске

Блогерша с никнеймом me_nelly_tiktok запечатлела тяжелобольного 83-летнего дизайнера, сидящего в кресле, в окружении братьев Хусаиновых, которые называют себя близкими друзьями знаменитости. По словам автора ролика, мужчины возят Зайцева как манекена на различные мероприятия, зарабатывая деньги на его имени. lenta.ru »

2021-11-30 14:04

Новое шоу Авербуха подняло Тарасову из инвалидной коляски: «Всем браво!»

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова уже много лет находится в инвалидном кресле из-за постоянных болей. Между тем сильные душевные переживания могут порой заставить ее встать с кресла. fedpress.ru »

2021-11-6 14:25

Уникальную ледяную пещеру впервые посетила россиянка в инвалидной коляске

Передвигающаяся в инвалидной коляске Надежда Щелчкова из Архангельского дома-интерната стала первой россиянкой с инвалидностью, которой удалось посетить уникальную Аскынскую ледяную пещеру в Башкирии. lenta.ru »

2021-10-28 17:31

В Нижнем Тагиле водитель автобуса отказался везти женщину с ребенком в инвалидной коляске

В Нижнем Тагиле водитель автобусного маршрута № 25 отказался пускать в салон женщину, сопровождающего двухлетнего сына в инвалидной коляске znak.com »

2021-10-13 15:42

В музее Анны Ахматовой экскурсию проведет гид на инвалидной коляске

Экскурсию по музею Анны Ахматовой в Фонтанном доме 21 сентября проведет Алексей Мазуров — гид на инвалидной коляске, сообщает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2021-9-20 14:26

Россиянин доехал до Байкала на инвалидной коляске

Житель Красноярского края Виктор Сибирин добрался до Байкала на инвалидной коляске. «Что я сейчас чувствую? Знаете, это как объяснить слепому, что такое закат в двух словах. Очень сложно передать. Думаю, через несколько дней только смогу сформулировать свои эмоции», — рассказал путешественник. lenta.ru »

2021-8-23 13:47

В России ребенок сломал ноги из-за отказа в выдаче инвалидной коляски

В Бийске девочка с ограниченными возможностями здоровья сломала ноги из-за того, что перемещалась на неподходящем для ее заболевания устройстве. Фонд социального страхования (ФСС) отказал ребенку в выдаче инвалидной коляски. lenta.ru »

2021-8-18 13:36

Путешественник в инвалидной коляске добрался из Красноярского края до Иркутской области

Путешественник Виктор Сибирин, который передвигается на инвалидной коляске, за 36 дней добрался из Ачинска в Красноярском крае до границы с Иркутской области.... rosbalt.ru »

2021-8-17 16:30