Результатов: 119

«Чуть-чуть не доехал»: Поплавская раскрыла детали нападения на ее мужа в Москве

Супруги должны были 24 апреля отметить девятилетие совместной жизни. Вместо этого — кровь, скорая, обследования и тревожная неизвестность. 5-tv.ru »

2024-4-24 00:19

Военный в ДНР чудом выжил при ударе ВСУ и сам доехал до больницы со страшной раной головы

В Донецкой Народной Республике российский военнослужащий попал в зону удара HIMARS и сам смог добраться до больницы с пробитой головой. Жёсткие кадры опубликовал Mash на Донбассе. life.ru »

2024-4-18 12:00

Юный "зацепер" доехал на "Сапсане" из Москвы до Петербурга

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга открыли административное производство в отношении 17-летнего юноши, который "зацепом" добрался из Москвы на высокоскоростном поезде "Сапсан" incident.mk.ru »

2024-4-16 20:49

Первый поезд доехал до строящейся в Петербурге станции «Театральная»: когда ее откроют

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. В Петербурге пустили первый технический состав до станции «Театральная». Телеграм-канал «Метрострой Северной столицы» уточняет, что это расстояние прошел хозяйственный поезд из двух мотовозов и двух платформ. fedpress.ru »

2024-3-21 16:07

В ДНР заинтересовались выброшенной на свалку гумпомощью для бойцов СВО. Почему груз не доехал до передовой?

В Донецкой народной республике (ДНР) проводится проверка по факту обнаружения на свалке гумпомощи, предназначенной для бойцов в зоне проведения специальной военной операции. Груз, который должен был быть доставлен на передовую, 23 января на свалке обнаружил волонтер-дальнобойщик Александр Закутний. lenta.ru »

2024-2-14 03:54

В России чиновник соорудил печь по инструкции из сети и не доехал до больницы

В Дагестане глава села Кавкамахи Багандали Багандалиев и его предшественник Ибрагимгаджи Магомедов отравились угарным газом. ЧП произошло из-за неправильно установленного дымоотвода, который мужчины соорудили по видеоинструкции из интернета. Спасти россиян не удалось, начата проверка. lenta.ru »

2023-12-20 12:35

Москвич вёз селитру и порох к военкомату в Москве, но доехал лишь до полиции

В Москве рядом с военкоматом Бутырского района остановлен автомобиль с селитрой, порохом и керосином. По данным SHOT, за рулём был 34-летний мужчина. life.ru »

2023-9-30 22:36

Мужчина сбил ворота Ватикана и доехал до центрального двора Апостольского дворца

Полиция задержала 40-летнего мужчину, который пробил ворота Ватикана и устремился вперёд. Как пишет Reuters, сотруднику жандармерии пришлось стрелять по колёсам, чтобы остановить нарушителя. В тот момент злоумышленник успел добраться до центрального двора Апостольского дворца. life.ru »

2023-5-19 01:53

Поляк-мечтатель угнал трамвай и доехал на нем до другого города

Мужчина подбирал на остановках пассажиров, однако заменить машиниста так и не смог. Ехал очень медленно, устроил пару ДТП, отказывался сдаться полиции. 5-tv.ru »

2022-11-1 05:49

Танк Т-34 сам доехал до постамента в Ивангороде на границе с Эстонией

Советский танк Т-34 своим ходом добрался до постамента в Ивангороде Ленинградской области, где будет красоваться в качестве памятника. Официальное открытие планируется на 11 сентября, но установка завершится уже сегодня. life.ru »

2022-9-5 14:11

Менеджер «Ростеха» Алексей Репкин доехал до суда на «Кадиллаке»

На прошлой неделе Басманный суд Москвы постановил взять под арест задержанного накануне бывшего советника гендиректора входящей в «Ростех» Объединённой приборостроительной корпорации Алексея Репкина. versia.ru »

2022-4-19 14:27

Очередной свадебный кортеж со стрельбой доехал в итоге до отделения полиции

Настороженные выстрелами из «Калашникова» жители Кировского района вызвали полицию, которая задержала «горячих» парней. argumenti.ru »

2021-12-3 13:39

Путешественник доехал из Екатеринбурга до Крыма на советском мотороллере

Российский путешественник Аркадий Пилосов приехал из Екатеринбурга в Севастополь на советском мотороллере. Турист преодолел дистанцию в три тысячи километров за 1,5 недели. Отмечается, что Пилосов модернизировал свой транспорт: он отшлифовал мотороллер, покрасил и поставил новые запчасти. lenta.ru »

2021-10-13 14:26

Риккьярдо выиграл Гран-при Италии "Формулы-1", Мазепин не доехал до финиша

Однако запомнилась гонка столкновением двух главных претендентов на победу в сезоне — Макса Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона. life.ru »

2021-9-12 17:56

Мужчина доехал из Сочи до Магнитогорска за 100 рублей

В Челябинской области задержан мужчина, который путешествовал на сцепке между грузовыми вагонами, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по УФО. Отмечается, что 28-летний турист за 16 дней преодолел более двух тыс … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 10:42

Россиянин доехал до Байкала на инвалидной коляске

Житель Красноярского края Виктор Сибирин добрался до Байкала на инвалидной коляске. «Что я сейчас чувствую? Знаете, это как объяснить слепому, что такое закат в двух словах. Очень сложно передать. Думаю, через несколько дней только смогу сформулировать свои эмоции», — рассказал путешественник. lenta.ru »

2021-8-23 13:47

Россиянин доехал на ивалидной коляске до Иркутской области

Путешественник Виктор Сибирин отправился из Красноярского края на Байкал на инвалидной коляске. Сибирин в пути уже 36 дней. Он выехал из родного Ачинска, чтобы добраться до Байкала — Листвянки. По его словам, люди встречают его радостно. lenta.ru »

2021-8-17 14:43

Россиянин доехал до Геленджика из Челябинска на машине и поделился впечатлениями

Россиянин доехал до Геленджика на своей машине и описал автомобильное путешествие фразой «для меня это отдых». Всего блогер преодолел 2,5 тысячи километров за 47 часов, на обратный путь потребовалось 53 часа — оба раза он дважды останавливался для ночевки. lenta.ru »

2021-7-19 07:31

В Екатеринбург не доехал грузовик с поддельными Adidas и Armani

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Тонны одежды с поддельными брендами Adidas, Puma, Reebok, Armani, Nike и Calvin Klein задержали уральские таможенники по пути в Екатеринбург. Грузовик с контрафактом, двигавшийся из Казахстана, сотрудники таможни остановили на российско-казахстанской границе, сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления. fedpress.ru »

2021-4-1 08:20

Россиянин доехал на электричках от Москвы до Магадана и поделился впечатлениями

Россиянин доехал из Москвы в Магадан на электричках, преодолев более десяти тысяч километров за три недели. Как отметил Алексей Покровский, до последнего времени он любил ездить по дальним странам — Китаю, Лаосу, Вьетнаму и Восточной Африке. Однако пандемия внесла коррективы в его планы. lenta.ru »

2020-12-10 21:46

Пригожин не доехал до дачи в Швейцарии и решил купить особняк на Рублевке

Российский продюсер Иосиф Пригожин из-за карантина не смог доехать до своей дачи в Швейцарии и решил приобрести особняк на Рублевке за 55 миллионов долларов. Бывшим владельцем дома является экс-глава «Русала» Александр Булыгин. lenta.ru »

2020-6-16 15:42

Мужчина с простреленной головой сам доехал на машине до больницы

Житель Чикаго ехал на автомобиле и получил пулевое ранение в голову. После этого мужчина смог самостоятельно доехать до больницы в двух километрах от места происшествия и обратился за медицинской помощью. lenta.ru »

2020-3-10 15:08

Россиянин доехал на мотоцикле от южного Волгограда до заполярной Териберки

Житель Волгограда проехал 2900 километров из родного города до севера Мурманской области, чтобы воплотить мечту и пересечь Полярный круг. По дороге он промокал, замерзал, оборудование ломалось, но он смог добраться до Териберки, увидеть голую тундру, метровые сугробы, бескрайние и безлюдные территории. lenta.ru »

2020-2-26 16:09

Учитель доехал на мотоцикле до школы со смертоносной змеей в шлеме

В индийском штате Керала ни о чем не подозревающий учитель проехал на мотоцикле 11 километров со смертоносной змеей в шлеме. 5 февраля преподаватель санскрита Ка Ранджит отправился на мотоцикле в школу Святой Марии. lenta.ru »

2020-2-13 13:00

Закупленный для тяжелобольных детей «Диазепам» доехал до России

В Россию доставлены 3,1 тысячи упаковок незарегистрированного препарата от эпилепсии «Диазепам», предназначенного для купирования судорожного синдрома у тяжелобольных детей. К концу 2020 года Минпромторг планирует запустить производство «Диазепама» на базе ФГУП «Московский эндокринный завод». lenta.ru »

2019-11-26 20:05

Не желавший делать уроки мальчик доехал автостопом из Карелии в Петербург

В Петербурге найден 12-летний мальчик, сбежавший из дома в Карелии. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 23 ноября в полицию Выборгского... rosbalt.ru »

2019-11-24 16:59

Житель Подмосковья доехал до Армении на велосипеде

Жителю Пушкино захотелось провести свой отпуск активно: он отправился в Армению на велосипеде. Всего за несколько дней до выезда он проверил, в порядке ли велосипед, купил продукты, захватил палатку и выехал из дома. argumenti.ru »

2019-9-25 17:44

Текслер не доехал до Каслей: завернул в Кыштым проверить, как выполняют его поручение

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер, который сегодня, 3 июля, планировал поехать в Каслинский район, не доехал до места, повернув в Кыштым, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-7-3 09:03

Владимир Зеленский доехал до передовой в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня впервые в качестве главы государства посетил позиции Вооруженных сил страны на подконтрольной Киеву территории Луганской области, - сообщили в президентской пресс-службе. … vestikavkaza.ru »

2019-5-27 20:51

"Третий парк" доехал до Хельсинки. Перевозчик планирует открыть маршрут до столицы Финляндии через Котку

АО "Третий парк" планирует открыть маршрут до Хельсинки через Котку. Эксперты, однако, считают, что конкурировать с нелегалами официальным перевозчикам на этом рынке очень сложно. dp.ru »

2019-5-25 07:44