Результатов: 11

Росздравнадзор проверит аптеки Московского региона с завышенными ценами на "Феназепам"

Издание РБК ранее сообщило, что за январь-август стоимость препарата выросла почти вдвое - до 532 рублей tass.ru »

2022-10-14 09:38

В российских аптеках закончился «Феназепам»

В российских аптеках снизилось количество препарата «Феназепам». В некоторых аптеках препарат отсутсвует вовсе. По данным издания, в Москве этот препарат продается всего в двух аптеках. Его средняя стоимость в розницу в 2021 году не превышала 300 рублей, тогда как за восемь месяцев этого года она выросла до 532 рублей. lenta.ru »

2022-10-14 08:35

Куйвашев рассказал, где в Екатеринбурге можно найти феназепам

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал, где в Екатеринбурге можно купить успокоительное средство феназепам, которое пропало из многих аптек znak.com »

2021-7-2 16:57

«Ведомости»: аптечные сети отказываются продавать феназепам из-за требований Минздрава

СМИ со ссылкой на представителей фармацевтического рынка сообщили, что аптеки отказываются от продажи успокоительного средства феназепам (международное непатентованное наименование – бромдигидрохлорфенилбензодиазепин) после ужесточения требований Минздрава. argumenti.ru »

2021-4-13 12:59

Российские аптеки решили не продавать феназепам

В России существенно сократилось количество аптек, продающих феназепам. Это произошло из-за новых требований к хранению и продаже препарата, которые не могут выполнить аптеки. versia.ru »

2021-4-13 11:40

Российские аптеки начали отказываться продавать феназепам

После того как в России ужесточили требования к продаже феназепама, аптеки начали отказываться от реализации успокоительного препарата. Аптеки не могут выполнить новые требования Минздрава и просто отказываются от реализации лекарства. lenta.ru »

2021-4-13 10:22

Питерские школьники отравились таблетками «Феназепам»

В Санкт-Петербурге зафиксировано массовое отравление школьников таблетками «Феназепам», передает РИА Новости со ссылкой на собеседника из правоохранительных органов. В результате инцидента было госпитализировано 15 детей, три человека находятся в реанимации. В данный момент угрозы жизни детей нет.

kapital-rus.ru »

2018-3-16 11:22

В крови Марьянова нашли галоперидол и феназепам

В крови скончавшегося актера Дмитрия Марьянова обнаружено высокое содержание сильнодействующих веществ галоперидола и феназепама. Из результатов химико-гистологической экспертизы тканей тела Марьянова, проведенной СК в рамках общей посмертной судмедэкспертизы, выяснилось, что в крови, урине, тканях печени и почек обнаружилось высокое содержание сильнодействующих препаратов галоперидол и феназепам, которые регулярно вводились Марьянову на протяжении нескольких дней перед его смертью, сообщает РЕН ТВ. vz.ru »

2017-12-4 15:52

Валуев лучше, чем феназепам

Появление бывшего боксера-профессионала и депутата Государственной думы Николая Валуева в роли ведущего легендарной детской передачи «Спокойной ночи, малыши!» заставило нашего поэтического обозревателя Сергея Пономарева задуматься о смысле этого — совсем уж неожиданного — назначения... vm.ru »

2016-7-20 17:24