Результатов: 38

Желавший играть за Россию футболист получил вызов в сборную Германии

Защитник «Штутгарта» Вальдемар Антон получил вызов в сборную Германии. Главный тренер национальной команды Юлиан Нагельсманн решил впервые пригласить футболиста. Ранее Антон, родившийся в Узбекистане, высказывал желание получить российский паспорт, чтобы играть за сборную России. lenta.ru »

2024-3-13 09:56

Желавший воевать за Украину россиянин был задержан в Брянской области

Россиянин, который планировал выехать на Украину и воевать против российской армии, был задержан в Брянской области, сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ nsn.fm »

2023-7-27 16:14

Взрыв газа в Ступине устроил россиянин, желавший убить собственную семью

В Telegram-канале ГСУСК России по Московской области сообщили, что взрыв газа в пятиэтажке, расположенной в Ступине, устроил местный житель, который хотел убить свою жену и детей incident.mk.ru »

2023-7-20 11:15

Желавший добиться популярности у женщин мужчина сломал ноги и нашел девушку

41-летний житель США Мозес Гибсон сделал операцию по удлинению ног и избавился от комплексов. Мужчина с юного возраста был недоволен своим ростом. Позже комплексы начали влиять на отношения Гибсона с женщинами. lenta.ru »

2023-4-20 17:04

Желавший вступить в ВСУ россиянин ослушался киевского куратора и попался пограничникам

В Брянской области на границе поймали россиянина, который пытался уехать на Украину, чтобы вступить в ряды ВСУ. Как сообщает SHOT, он хотел стать членом группировки Русский добровольческий корпус (РДК), которая расстреляла автомобиль со школьниками в Брянской области. life.ru »

2023-4-17 10:01

Не желавший разлучаться с сожительницей россиянин подбросил ей боеприпас

Телеграм-канал «Осторожно, новости» сообщает, что 62-летняя женщина была задержана на автовокзале у набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге при проверке ручной клади incident.mk.ru »

2023-4-4 10:29

Осужден не желавший участвовать в СВО башкирский ефрейтор

Вынесен приговор сбежавшему во время частичной мобилизации ефрейтору, не желавшему ехать на фронт, сообщили в объединенной пресс-службе судов Башкирии. Дело в отношении 24-летнего ефрейтора Марселя Кандарова рассматривал Уфимский гарнизонный военный суд, его обвиняли в уклонении от прохождения военной службы продолжительностью свыше одного месяца в период мобилизации, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение пресс-службы. vz.ru »

2023-1-12 14:06

Не желавший платить алименты житель США застрелил экс-любовницу и трехлетнего сына

Суд вынес приговор 55-летнему американцу, который убил бывшую любовницу и трехлетнего сына. Ему назначили наказание в виде пожизненного лишения свободы. Об этом сообщает Daily Star. riafan.ru »

2022-11-28 11:38

Не желавший стоять в очереди россиянин избил травматолога и устроил потоп

В Волгограде пациент, не пожелавший стоять в очереди, избил врача-травматолога. 32-летний житель города Суровикино пришел в медучреждение на повторный прием. Он зашел в лечебный кабинет и потребовал срочного осмотра, а затем набросился с кулаками на врача. lenta.ru »

2021-10-29 14:21

Желавший «заткнуть рот» Плющенко на ринге хореограф группы Тутберидзе передумал

Хореограф Алексей Железняков из группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, ранее заявлявший о желании «заткнуть рот» двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко на ринге, передумал. lenta.ru »

2021-1-15 11:29

В мэрии Магнитогорска умер мужчина, желавший устроиться на работу

В администрации Магнитогорска умер 32-летний мужчина, который пришел в мэрию для подачи документов для трудоустройства incident.mk.ru »

2020-6-22 14:39

Не желавший отвечать за преступление омский бизнесмен инсценировал свое похищение

ОМСК, 21 января, ФедералПресс. Владелец сети баров из Омска, который якобы пропал в прошлом году, на самом деле инсценировал свое похищение. Предприниматель сделал это для того, чтобы избежать ответственности. fedpress.ru »

2020-1-21 15:42

Не желавший делать уроки мальчик доехал автостопом из Карелии в Петербург

В Петербурге найден 12-летний мальчик, сбежавший из дома в Карелии. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 23 ноября в полицию Выборгского... rosbalt.ru »

2019-11-24 16:59

Желавший купить Чалова клуб вышел на четвертое место в АПЛ

«Кристал Пэлас» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте забил Джордан Айю. Победа позволила «Кристал Пэлас» выйти на четвертое место в чемпионате. В активе лондонцев семь очков. lenta.ru »

2019-8-31 19:20

Желавший сфотографироваться с Салахом мальчик разбил нос о фонарный столб

Юный болельщик «Ливерпуля» Луи Фаулер врезался в фонарный столб и разбил нос, когда бежал за машиной нападающего мерсисайдцев Мохамеда Салаха. Форвард сборной Египта заметил пострадавшего болельщика, остановил автомобиль и сделал с 11-летним фанатом совместную фотографию. lenta.ru »

2019-8-11 16:38

СМИ: желавший помешать Трампу стать президентом агент ФБР подал в суд на администрацию США

Питер Стржок полагает, что было нарушено его право на свободу слова и справедливое расследование, отмечает Politico tass.ru »

2019-8-7 23:51

Студент, желавший принцу Гарри смерти из-за его женитьбы на Меган Маркл, получил тюремный срок

Студент-неонацист из Портсмутского университета, назвавший британского принца Гарри «предателем расы» из-за свадьбы с мулаткой Меган Маркл, получил тюремный срок. versia.ru »

2019-6-19 21:42

Желавший смерти «предавшему расу» принцу Гарри студент сел в тюрьму

Студент-неонацист из Портсмутского университета, назвавший британского принца Гарри «предателем расы» из-за свадьбы с мулаткой Меган Маркл, получил тюремный срок. 19-летний Михал Шевчук также признал себя виновным в поощрении терроризма и хранении запрещенных материалов. lenta.ru »

2019-6-18 20:33

Житель Екатеринбурга, не желавший платить по кредиту, вернул деньги в двойном размере. ФОТО

Приставы Екатеринбурга арестовали внедорожник за долг по кредиту в два раза ниже стоимости машины. justmedia.ru »

2018-10-24 08:24

Желавший обезглавить британского премьера террорист признан виновным

В Великобритании признан виновным террорист, планировавший взорвать резиденцию премьер-министра Терезы Мэй, а ее саму обезглавить. Он хотел взорвать входные ворота Даунинг-стрит, убить охранников, напасть на премьера, а затем привести в действие пояс смертника. Инструкции он получал от дядя-боевика ИГ в Сирии. lenta.ru »

2018-7-19 02:07

Леонид Млечин, Один раз к власти пришел нормальный человек, не желавший убивать. Его самого убили [Видео]

Когда в 1917 году начались бунты, император распорядился навести порядок. Но эшелоны бойцов до Петрограда не доехали... echo.msk.ru »

2018-7-16 10:18

Желавший выпить алкоголик сбежал из окна благотворительной организации по простыням

На улице Латышских стрелков, 15, корпус 1 устроил дебош мужчина. Информацию об этом корреспонденту «Росбалта» подтвердили в ГУ МВД. Как... rosbalt.ru »

2018-5-18 13:30

"Вы сценарий читали?": желавший покурить пассажир спровоцировал драку на борту "Аэрофлота"

Почти на два часа пришлось отложить вылет самолета "Аэрофлота" из Москвы в Красноярск по вине пьяного пассажира, которому сразу после посадки на борт захотелось покурить. Требованиями дать ему сигарету он допек не только персонал, но и соседей, один из которых не сдержался и пустил в ход кулаки. vesti.ru »

2018-2-6 11:08

В Великобритании не желавший работать сотрудник магазина пять раз «минировал» ТЦ

В Великобритании задержали 21-летнего студента Аржунбира Сингха, сотрудника Apple Store, после того, как он пять раз сообщил о минировании торгового центра, в котором работал. Об этом сообщает The Sun. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-19 15:03

Желавший выпить пассажир рейса Москва-Владивосток устроил дебош

Во Владивостоке полиция задержала пассажира московского рейса, который по пути в столицу устроил дебош на борту самолета incident.mk.ru »

2017-11-3 11:43

Не желавший становиться отцом американец напоил беременную подругу отбеливателем

Бывшему студенту Пенсильванского колледжа предъявили обвинение в покушении на убийство после того, как он сознался в том, что добавил отбеливатель в воду своей девушки. 21-летний Теофилус Вашингтон дал своей подруге, находящейся на втором месяце беременности, бутылку, в которой находилось химическое вещество. lenta.ru »

2017-10-25 10:24

СМИ: Не желавший возвращать долг житель Ростова-на-Дону убил своего приятеля

Житель Ростова-на-Дону, не желавший возвращать долг, убил своего приятеля-кредитора, в настоящее время он задержан.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 22:59

Не желавший оплачивать счет американский халявщик «заминировал» ресторан

Посетитель ресторана в американском Питтсбурге сообщил о якобы заложенной в соседнем заведении бомбе, чтобы не оплачивать счет. Мужчина по имени Барри Клэппертон дважды пытался сбежать из заведения. lenta.ru »

2017-10-10 18:09

Желавший спокойствия Месси купил дом у шумных соседей

Ценящий тишину и спокойствие аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси купил дом у шумных соседей. По словам его партнера по команде Ивана Ракитича, Месси столкнулся с проблемой, когда купил недвижимость в городе Кастельдефельсе неподалеку от Барселоны. Сумма покупки не называется. lenta.ru »

2017-2-8 21:22

Желавший встретить Новый год дома китаец месяц ехал на велосипеде не туда

Житель Китая, отправившийся на велосипеде домой на празднование Нового года, месяц ехал не в том направлении. Остановившим его на трассе полицейским мужчина пояснил, что дорогу спросил в самом начале у кого-то из прохожих. lenta.ru »

2017-1-26 12:15

Желавший стать королем президент Гамбии признал поражение на выборах

Президент Гамбии Яйя Джамме, который правил страной 22 года и заявлял о желании стать королем, признал поражение на выборах главы государства и согласился уйти в отставку. Он пообещал помочь в переходный период избранному президенту Адаму Бэрроу, возглавляющему коалицию оппозиционных партий. lenta.ru »

2016-12-3 02:59

Желавший пробраться к девушке через окно краснодарец упал с 12 этажа и выжил

В Краснодаре 23-летний молодой человек выжил при падении с 12 этажа жилого дома. Его госпитализировали с множественными травмами. Не исключено, что он готовил сюрприз для возлюбленной, живущей на 11 этаже, — ранее парень уже спускался к ней на веревке через окно. lenta.ru »

2016-7-12 16:52

Новым главой ВМС Украины станет "Папа Морпехов", желавший расстрелять парламент Крыма

Военно-морские силу украинской стороны, вероятнее всего, возглавит человек, желавший военным способом вернуть Крым Украине. rusdialog.ru »

2016-4-16 23:59