Результатов: 89

СМИ: Украинский борец отказался сфотографироваться с россиянином

Украинский борец Александр Грушин, ставший серебряным призером чемпионата Европы в Бухаресте (Румыния), отказался от совместного фото с победителем и призерами nsn.fm »

2024-2-14 16:02

Волочкова призвала "соответствовать ей" тех, кто хочет с ней сфотографироваться

Анастасия Волочкова уехала на Мальдивы и оттуда гневно обратилась к фанатам, которые хотят "сфотографироваться с ней или на ее фоне"” incident.mk.ru »

2024-1-7 20:51

«А сфотографироваться с вами можно?» — Путин встал на колено в детском онкоцентре

Президент посетил Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева. 5-tv.ru »

2023-11-8 15:55

Певец Филипп Киркоров на ПМЭФ проигнорировал инвалида, который хотел с ним сфотографироваться

На Петербургском Международном Экономическом Форуме певец Филипп Киркоров попал в неоднозначную ситуацию. riafan.ru »

2023-6-16 03:29

Киркоров на ПМЭФ проигнорировал инвалида, который хотел с ним сфотографироваться

Как сообщает Телеграм-канал Mash на Мойке, на ПМЭФ произошла неоднозначная ситуация с участием российского певца Филиппа Киркорова social.mk.ru »

2023-6-16 00:45

Криштиану Роналду грубо оттолкнул фаната во время попытки сфотографироваться

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду отказался фотографироваться с сотрудником своего соперника по матчу «Аль-Халиджа». riafan.ru »

2023-5-9 08:52

В Москве мужчина угрожал ножом людям в метро за отказ сфотографироваться

Сотрудники полиции задержали мужчину, который угрожал ножом супружеской паре на станции метро «Войковская» в Москве после отказа сфотографироваться. Об... rosbalt.ru »

2023-4-13 12:58

Ребенок получил удар током при попытке сфотографироваться на вагоне в Алтайском крае

Сотрудники СК начали проверку по факту получения ребенком электротравмы в Алтайском крае. riafan.ru »

2022-7-26 10:01

В Кремле оценили намерение глав G7 сфотографироваться «круче» Путина

Не важно, кого на Западе «будоражат» фотографии президента России Владимира Путина — главное, чтобы они нравились россиянам. Так официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оценил намерение глав стран G7 сфотографироваться «круче» главы российского государства. lenta.ru »

2022-7-3 15:03

Путин оценил намерение глав G7 сфотографироваться «круче него»

Президент России Владимир Путин прокомментировал обсуждения лидеров стран «Большой семерки» (G7) своей фотографии с голым торсом на коне и выражение ими желания раздеться для фотографии. «Не знаю, как они хотели раздеться: по пояс, ниже пояса, но думаю, это было бы отвратительное зрелище», — сказал он. lenta.ru »

2022-6-30 23:52

Лидеров G7 высмеяли за желание сфотографироваться круче Путина

Пользователи социальных сетей посмеялись над лидерами стран «Большой семерки», которые вспомнили о президенте РФ Владимире Путине во время фотографирования и захотели выглядеть круче, чем он. versia.ru »

2022-6-27 09:59

В сети высмеяли лидеров G7 за желание сфотографироваться «круче Путина»

Пользователи Twitter высмеяли желание лидеров стран «Большой семерки» сфотографироваться на саммите «круче Путина». Свое мнение они высказали в комментариях к публикации издания Daily Mail в соцсети. lenta.ru »

2022-6-27 01:39

Лидеры стран G7 решили сфотографироваться «круче Путина»

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Лидеры стран «Большой семерки» обсудили фотосессии президента России Владимира Путина и решили сфотографироваться «круче», чем российский лидер. fedpress.ru »

2022-6-27 22:28

Лишь бы сфотографироваться: Британцы возмутились внезапной поездкой Джонсона на Украину

Читатели газеты Daily Express осудили внезапный визит премьер-министра Бориса Джонсона в Киев на фоне развивающегося в Великобритании экономического и политического кризиса. Британцев возмутило, что политик старается подражать лидерам ЕС и совсем не интересуется проблемами своего государства. life.ru »

2022-6-18 17:52

Рэпер Канье Уэст напал на фаната за просьбу сфотографироваться

Американский рэпер Канье Уэст избил своего поклонника. Полиция Лос-Анджелеса уже занялась расследованием, передает издание TMZ. nation-news.ru »

2022-1-14 10:18

Жители Казахстана хотят сфотографироваться с российскими миротворцами

Российские миротворцы отказываются от разговоров и совместных фотографий, так как это запрещено. Об этом сообщил командир подразделения. "Попытки есть подхода, но нам запрещено фотографироваться и вести диалоги с местным … vestikavkaza.ru »

2022-1-11 13:57

Клава Кока грубо отказалась сфотографироваться с детьми

В Москве прошел детский концерт, в котором участвовала группа Катерины Кляйн «Территория». По словам Катерины, певица Клава Кока нецензурно отреагировала на просьбу сфотографироваться с детьми. На прошлой неделе в Москве прошел детский концерт, в котором выступили и юные музыканты из группы «Территория», руководителем которой является Катерина Кляйн. abnews.ru »

2021-6-8 02:28

В Петербурге задержали мужчину, который хотел сфотографироваться на крыше Александринки

Он пришел в театр как зритель, но затем поднялся на седьмой этаж и через открытое окно проник на кровлю tass.ru »

2020-9-27 17:12

Не устояли перед обаянием президента: военные Израиля попросили Путина сфотографироваться

В четверг Владимир Путин прибыл в Израиль для участия в форуме «Сохраним память о Холокосте, боремся с антисемитизмом». На полях форума президент РФ проходил мимо людей в форме, и они не смогли упустить возможность сфотографироваться с российским лидером. tvzvezda.ru »

2020-1-23 17:24

Жителей Канады пригласили сфотографироваться с "сатаной"

В одной из газет канадского города Кортни появилось необычное предложение о рождественской фотографии с "сатаной". Такое мероприятие приготовили организаторы праздничной ярмарки. argumenti.ru »

2019-11-25 17:52

Турист попытался сфотографироваться в запрещенном месте и умер

Турист упал с 80-метрового тайского водопада и разбился насмерть, когда делал селфи. 33-летний француз Бастьен Пальмир зашел за ограждение, чтобы запечатлеть себя на фоне водопада Намуанг-2 острова Самуи. lenta.ru »

2019-11-15 15:32

В Приморье женщина сорвалась со скалы, пытаясь сфотографироваться

41-летняя жительница пыталась сфотографироваться на фоне ущелья Дарданеллы в Партизанском районе Приморского края и сорвалась со скалы. Об этом рассказали... rosbalt.ru »

2019-10-21 07:47

Жительница Приморского края разбилась насмерть, пытаясь сфотографироваться

Жительница Приморского края сорвалась со скалы, пытаясь сфотографироваться на фоне популярной достопримечательности – ущелья Дарданеллы в Партизанском районе incident.mk.ru »

2019-10-21 05:53

Уже два случая. В Тюмени к детям подходит незнакомец и предлагает сфотографироваться

ТЮМЕНЬ, 9 октября, ФедералПресс. Тюменские родители в соцсетях делятся информацией о мужчине, который подходит к детям и пытается их увести с собой. По слухам, в полиции зафиксированы уже три обращения. УМВД подтверждает два. fedpress.ru »

2019-10-9 15:14

Турист в Венеции ударил гондольера за запрет сфотографироваться в лодке

В Венеции турист напал на гондольера и ударил его за то, что тот не разрешил сфотографироваться в лодке. Об этом сообщает The Local.

Читать далее... life.ru »

2019-9-17 01:56

Нурмагомедов: могу дать Сен-Пьеру сфотографироваться с моим новым поясом

Российский боец смешанного стиля, чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов высказал мнение об экс-чемпионе организации в двух весовых категориях канадце Жорже Сен-Пьере.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 03:50

Тактаров прокомментировал заявления поклонника о краже телефона при попытке сфотографироваться

Житель Подмосковья обратился в полицию после кражи телефона. Мужчина утверждает, что это случилось в Москве на Солянском проспекте 25 августа во время его случайной встречи с российским актером Олегом Тактаровым. tvzvezda.ru »

2019-8-27 11:39

Казаки в Геленджике избили мужчину после просьбы сфотографироваться с ними

В Геленджике казаки напали на мужчину, который попросил их сделать совместное фото. Видеозапись инцидента размещена на странице «ЧП... rosbalt.ru »

2019-8-25 20:59

В Геленджике казаки избили захотевшего сфотографироваться с ними мужчину

Парень был избит казаками в Геленджике после того как сел к ним на лавочку и захотел сфотографироваться вместе с ними, сообщает в Instagram «ЧП Геленджик» incident.mk.ru »

2019-8-26 19:00

В Геленджике казаки избили мужчину, который хотел с ними сфотографироваться

В Геленджике мужчина захотел сфотографироваться с казаками, однако те не разрешили этого сделать, поскольку были при исполнении znak.com »

2019-8-25 18:16

Желавший сфотографироваться с Салахом мальчик разбил нос о фонарный столб

Юный болельщик «Ливерпуля» Луи Фаулер врезался в фонарный столб и разбил нос, когда бежал за машиной нападающего мерсисайдцев Мохамеда Салаха. Форвард сборной Египта заметил пострадавшего болельщика, остановил автомобиль и сделал с 11-летним фанатом совместную фотографию. lenta.ru »

2019-8-11 16:38

ГИБДД разрешила россиянину сфотографироваться на права с дуршлагом на голове

Жителю Нижнего Новгорода Михаилу Иосилевичу ГИБДД разрешила сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Он решил сделать такую фотографию в знак принадлежности к пастафарианству — пародийному культу Летающего макаронного монстра. Госавтоинспекция не нашла законных поводов отказать ему. lenta.ru »

2019-5-22 19:21

Жители двух столиц  смогут бесплатно сфотографироваться в военной форме

Фотостудия R2photos предлагает бесплатные сеты клиентам любых возрастов, если те пожелают сняться в военной форме времен ВОВ. riafan.ru »

2019-4-25 20:43

Попытка пары сфотографироваться у креста закончилась ударом молнии

В Испании молния ударила рядом с супружеской парой на вершине горы. Супруги решили запечатлеть себя у креста. В этот момент ударила молния, и они упали на землю. Они признались, что не поняли, что с ними произошло, пока не посмотрели видео. lenta.ru »

2019-4-16 10:38

Милонов пригрозил сфотографироваться в плавках ради уволенной учительницы

Депутат Госдумы прокомментировал скандал вокруг учительницы из Барнаула Татьяны Кувшинниковой, которую уволили из-за фото в купальнике на страничке в соцсетях. На сторону педагога уже встали общественники и чиновники всех мастей. life.ru »

2019-3-26 19:21

Милонов готов сфотографироваться в плавках в поддержку учительницы в купальнике

Депутат Госдумы в эфире НСН усомнился, что Татьяну Кувшинникову уволили только из фото в купальнике.  nsn.fm »

2019-3-26 14:33

В Ульяновске двое мужчин заехали на главную площадь города, чтобы сфотографироваться

УЛЬЯНОВСК, 5 февраля, ФедералПресс. Сейчас нарушители задержаны. Полицейские вычислили их по социальным сетям. fedpress.ru »

2019-2-5 14:38

Порошенко прервал рабочую поездку по Харькову, чтобы сфотографироваться с молодоженами (видео)

Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Харьков неожиданно остановил свой кортеж, чтобы поздравить молодоженов и сделать с ними... rosbalt.ru »

2018-10-1 12:33

Ребров рассказал, почему постеснялся сфотографироваться с Буффоном

Голкипер московского «Спартака» Артём Ребров рассказал, почему не решился сфотографироваться с вратарём французского «Пари Сен-Жермен» Джанлуиджи Буффоном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 10:15

Власти рассказали, когда челябинцам разрешат сфотографироваться с кубком Стэнли

Челябинцы смогут увидеть самый престижный хоккейный трофей мира - кубок Стэнли - перед матчем Трактор - Металлург традиционного кубка губернатора znak.com »

2018-8-13 07:43

Бледанс обиделась на Хабенского за отказ сфотографироваться с ее больным сыном

Актриса Эвелина Бледанс обвинила своего коллегу Константина Хабенского в равнодушии из-за его отказа сфотографироваться с ее маленьким сыном. У ребенка артистки диагностирован синдром Дауна. versia.ru »

2018-7-12 14:31

Бледанс возмутил отказ Хабенского сфотографироваться с ее сыном

Актриса Эвелина Бледанс возмутилась отказом Константина Хабенского сфотографироваться с ее сыном Семеном, родившимся с синдромом Дауна nsn.fm »

2018-7-12 11:44