Результатов: 53

Пользователей Рунета оттолкнул выбор жюри в конкурсе «Миссис Россия»

Одной из главных тем для Рунета стал финал всероссийского конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Россия», состоявшийся в Москве 5 июня. При обсуждении финала в соцсетях выяснилось, что победа жительницы Дальнего Востока Натальи Оскар устроила далеко не всех зрителей и комментаторов. ridus.ru »

2023-6-6 11:30

Криштиану Роналду грубо оттолкнул фаната во время попытки сфотографироваться

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду отказался фотографироваться с сотрудником своего соперника по матчу «Аль-Халиджа». riafan.ru »

2023-5-9 08:52

Боррель: конфликт на Украине усилил НАТО, но оттолкнул от Запада остальные страны

"Разногласия с развивающимся миром" глава евродипломатии назвал "разочарованием и гневом развивающихся стран, вызванных ошибками Запада в управлении глобализацией" tass.ru »

2023-5-8 17:29

Оттолкнул и ушёл: В отношении Байдена к Сунаку усмотрели дипломатический промах

В действиях президента США Джо Байдена в аэропорту Белфаст увидели дипломатический промах. Там американский лидер буквально оттолкнул премьера Британии Риши Сунака, отчего-то не пожелав с ним пообщаться подольше при встрече. life.ru »

2023-4-13 03:10

«Оскорбительный жест»: Джо Байден оттолкнул Риши Сунака на военном аэродроме

Президент США отмахнулся от премьер-министра Великобритании сразу после приземления у ирландского Белфаста. 5-tv.ru »

2023-4-13 01:03

Daily Mail: президент США Байден оттолкнул от себя премьер-министра Великобритании Сунака

Президент США Джо Байден оттолкнул от себя премьер-министра Великобритании Риши Сунака, проявив неуважение. Инцидент произошел во время визита в Белфаст. Об этом сообщает «Ямал-Медиа» со ссылкой на британскую прессу. riafan.ru »

2023-4-13 20:58

Стюард грубо оттолкнул девушку игрока "Сморгони" во время предложения руки и сердца

Прошедший в Белоруссии матч "Cморгонь" – "Волна" едва не закончился скандалом. Защитник "Сморгони" Владислав Шубович хотел сделать предложение своей возлюбленной, но стюарда об этом никто не предупредил. В итоге трогательный момент был испорчен. life.ru »

2022-11-14 16:32

В Бердянске заявили, что Киев диверсиями окончательно оттолкнул от себя жителей города

Как заявил глава военно-гражданской администрации города и Бердянского района Александр Сауленко, "все большее количество граждан требует привлечь к ответственности не только исполнителей террористических актов, но и тех, кто отдает им приказы и нанимает для террора мирного населения" tass.ru »

2022-9-25 18:44

Павел Прилучный публично оттолкнул от себя Зепюр Брутян

Актриса Зепюр Брутян опубликовала в социальных сетях видеозапись со своим возлюбленным Павлом Прилучным. На ролике видно, как актер отталкивает супругу, которая пытается прильнуть к нему. riafan.ru »

2022-7-31 11:04

Independent: штурм Капитолия оттолкнул от Трампа даже союзников среди иностранных лидеров

У действующего президента США Дональда Трампа немного шансов возобновить свою политическую карьеру после штурма Капитолия его сторонниками, пишет The Independent. Как отмечает издание, политические и коммерческие связи иностранных лидеров с Трампом заметно упали в цене из-за подстрекательства президентом к насилию, призывов американских политиков к его отстранению и череде отставок из его администрации. russian.rt.com »

2021-1-11 00:55

Авиапассажир оттолкнул стюардессу ударом в лицо и попал на видео

Авиапассажир вступил в конфликт со стюардессой и оттолкнул ее ударом в лицо во время перелета. На размещенном в сети ролике видно, как темнокожий путешественник громко выясняет отношения с пожилой женщиной, после чего она дает ему пощечину, а он в ответ бьет ее по лицу. lenta.ru »

2020-3-16 19:17

Тренер ЦСКА оттолкнул тренера «Спартака» после поражения в Кубке России

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко отказался жать руку главному тренеру «Спартака» Доменико Тедеско после поражения в матче 1/4 финала Кубка России. После финального свистка Тедеско направился к Гончаренко. lenta.ru »

2020-3-5 22:58

Видео дня, Папа Римский Франциск попросил прощение за то, что оттолкнул женщину, которая не хотела отпускать его руку [Видео]

"Все мы иногда теряем терпение, такое бывает и со мной", - сказал он, обращаясь к верующим... echo.msk.ru »

2020-1-1 15:06

Видео дня, Папа Римский Франциск извинился за то, что оттолкнул женщину, которая не хотела отпускать его руку [Видео]

"Все мы иногда теряем терпение, такое бывает и со мной", - сказал он, обращаясь к верующим... echo.msk.ru »

2020-1-2 15:06

Рассерженный папа римский оттолкнул паломницу, схватившую его за руку — видео

Вероятно, женщина из толпы сделала понтифику больно, судя по резкому движению, которым она притянула его к себе.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 07:22

Зеленский резко оттолкнул министра обороны Украины — видео

Некоторые СМИ отмечают, что после произошедшего президент с улыбкой слушал доклад Полторака. В Сети появился видеоролик, на котором президент Украины Владимир Зеленский делает резкое движение в сторону министра обороны Степана Полторака. life.ru »

2019-7-20 17:17

Зеленский грубо оттолкнул «захватившего» Кремль министра обороны

Президент Украины Владимир Зеленский грубо оттолкнул исполняющего обязанности министра обороны Степана Полторака, когда тот попытался вставить слово в беседу украинского лидера с чиновниками и военными. lenta.ru »

2019-7-19 17:09

Зеленский оттолкнул министра обороны Полторака

Во время осмотра модулей для размещения военнослужащих в полевых условиях президент Владимир Зеленский оттолкнул министра обороны Степана Полторака. По данным пресс-службы украинского президента, 19 июля Полторак и начальник Генштаба генерал-лейтенант Руслан Хомчак показывали Зеленскому образцы трех модулей для проживания военных, сообщает «Лига. vz.ru »

2019-7-19 17:03

На концерте Леонтьева в Петербурге охранник оттолкнул от певца девочку с цветами (видео)

Остается надеяться, что это не станет «ноу-хау» для всех, кто хочет «защитить» несовершеннолетних в общественном месте. rosbalt.ru »

2019-3-30 20:07

Охранник Леонтьева грубо оттолкнул девочку с букетом на концерте

Личный охранник российского певца Валерия Леонтьева на юбилейном концерте артиста в Петербурге грубо оттолкнул девочку, которая поднялась со своего места в зале, чтобы вручить певцу букет. Произошедшее попало на видео. riafan.ru »

2019-3-26 11:59

"Я просто ее оттолкнул": в Москве задержан подозреваемый в убийстве 16-летней девочки

В сентябре в Волгоградской области пропала 16-летняя девушка. 3 октября в Москве был полицейскими найден 40-летний мужчина, подозреваемый в причастности к пропаже подростка. При первом же допросе задержанный признался в убийстве. vesti.ru »

2018-10-4 13:06

Британский гвардеец грубо оттолкнул туристку, преградившую ему путь

Британский гвардеец, несущий службу возле Виндзорского замка, грубо обошелся с туристкой, вставшей у него на пути для фото. Видео со случившимся разместили в Сети очевидцы. Женщина во время прохождения караула зашла за ограждение, чтобы сделать фото. tvzvezda.ru »

2018-7-25 14:57

Путин заступился за ветерана, которого оттолкнул охранник президента

Президент Владимир Путин заступился за ветерана, которого оттолкнул сотрудник Федеральной службы охраны. Инцидент произошел, когда президент отправился в Александровский сад у Кремля, чтобы возложить цветы к Могиле Неизвестного Солдата. vedomosti.ru »

2018-5-9 14:34

Ким Чен Ын оттолкнул журналиста, который пытался сфотографировать его жену - видео

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын оттолкнул фотографа, стоявшего на пути его супруги Ли Соль Чу и супруги президента Южной Кореи Ким Чжон Сук. Как передает Газета.ру со ссылкой на Fox News, этот инцидент случился на корейском саммите 27 апреля в Доме мира (южная часть демилитаризованной зоны). На видео, которое запечатлело этот момент, можно увидеть, как фотограф в попытке сделать снимки, переходит дорогу женам двух лидеров.

kapital-rus.ru »

2018-5-3 12:54

Ким Чен Ын оттолкнул фотокора, пытавшегося сфотографировать его жену (видео)

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын оттолкнул фотографа, который встал на пути его супруги Ли Соль Чу и жены южнокорейского президента Ким Чжон Сук, чтобы сделать фото. versia.ru »

2018-5-3 12:40

Ким Чен Ын оттолкнул фотографа от своей супруги

Северокорейский лидер Ким Чен Ын оттолкнул фотографа, который пытался сделать снимок его супруги Ли Соль Чу. Инцидент произошел 27 апреля в Доме мира в южной части демилитаризованной зоны, сообщает RT со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2018-5-3 11:50

Ким Чен Ын оттолкнул фотографа, пытавшегося снять его жену. Видео

В Сеть попал ролик, на котором запечатлено, как лидер КНДР Ким Чен Ын толкает фотографа, преградившего путь его супруге Ли Соль Чу и супруге президента Южной Кореи Ким Чжон Сук, чтобы снять первых леди. vesti.ru »

2018-5-3 11:11

Ким Чен Ын оттолкнул пытавшегося сфотографировать его супругу журналиста

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын оттолнул фотографа, который встал на пути его супруги Ли Соль Чу и жены южнокорейского президента Ким Чжон Сук. Об этом сообщает Fox News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 11:09

Ревнивец Ким Чен Ын оттолкнул дерзкого фотографа и попал на видео

Британский таблоид The Daily Mirror опубликовал кадры, на которых северокорейский лидер защищает свою супругу от излишнего внимания журналистов. 5-tv.ru »

2018-5-3 06:01

Обычный человек: почему Трамп оттолкнул премьера Черногории

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп указал Черногории ее истинное место в НАТО, когда толчком отстранил премьер-министра этой страны, считает член Совета федерации РФ Алексей Пушков. nation-news.ru »

2017-5-26 11:17

Трамп оттолкнул премьера Черногории, который предпочел сгладить инцидент

Президент США Дональд Трамп оттеснил премьер-министра Черногории Душко Марковича, чтобы пройти вперед для участия в групповом фотографировании участников саммита НАТО в Брюсселе, в новой штаб-квартире альянса. vedomosti.ru »

2017-5-26 08:31

Белый дом объяснил, почему Трамп оттолкнул премьера Черногории

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер попытался объяснить журналистам, почему президент США Дональд Трамп оттолкнул премьер-министра Черногории Душко Марковича. Инцидент произошел в четверг на саммите НАТО в Брюсселе. news.yandex.ru »

2017-5-26 04:32

«Эй, посторонись!»: чтобы оказаться в первом ряду, Трамп оттолкнул премьера Черногории

Президент США Дональд Трамп прибыл в Брюссель на саммит НАТО. И здесь не обошлось без происшествий: желая оказаться в первом ряду, глава Белого дома бесцеремонно оттолкнул премьер-министра Черногории Душко Марковича. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 21:06

Европейские смотрины Трампа: кого он оттолкнул, чтобы быть в первом ряду

Лондон заявил, что больше не будет делиться с Вашингтоном данными о расследовании теракта в Манчестере. Причиной стали утечки секретных данных в американские СМИ. vesti.ru »

2017-5-25 20:46

Трамп оттолкнул премьера Черногории на саммите НАТО

Президент США Дональд Трамп во время экскурсии по зданию новой штаб-квартиры НАТО в Брюсселе, которую для глав государств-членов альянса проводил его генеральный секретарь Йенс Столтенберг, резко отодвинул стоявшего перед ним премьер-министра Черногории Душко Марковича. news.yandex.ru »

2017-5-26 20:29

Трамп грубо оттолкнул премьер-министра Черногории. Видео

На саммите НАТО в Брюсселе президент США Дональд Трамп грубо оттолкнул премьер-министра Черногории Душко Марковича. Это произошло в то время, когда генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг вел всех лидеров стран участниц к месту встречи. tvc.ru »

2017-5-25 19:40

Трамп оттолкнул премьера Черногории, чтобы встать в первый ряд. Видео

В Интернет попали кадры, на которых видно, как президент США Дональд Трамп при осмотре нового здания НАТО отодвинул стоявшего перед ним премьера Черногории Душко Марковича, чтобы встать в первый ряд. vesti.ru »

2017-5-25 19:34