Результатов: 31

Рогов: Запад руками Киева и диверсиями пытается снизить явку на выборах в России

Рост диверсий на границе с Украиной в Белгородской и Курской областях — это попытка западных кураторов Киева снизить явку на предстоящих президентских выборах в России. Об этом в интервью "Царьграду" заявил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-13 02:27

Cumhuriyet: Запад затягивает конфликт на Украине диверсиями против России

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Западные страны планируют продлевать конфликт на Украине диверсиями на территории России. Об этом сообщает турецкое издание Cumhuriyet. fedpress.ru »

2024-3-6 03:39

"У ЦРУ нет алиби": Путин рассказал Карлсону, кто стоит за диверсиями на "Северных потоках"

Во время беседы с американским журналистом Такером Карлсоном президент России Владимир Путин рассказал, кто на самом деле стоит за диверсиями на трубопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". life.ru »

2024-2-9 02:36

В МИД связали заявления США по Арктик СПГ 2 с диверсиями на Северных потоках

Обещание помощника американского госсекретаря Джеффри Пайетта задушить российский проект по производству СПГ на Ямале Арктик СПГ 2 говорит о причастности США ко взрывам на Северных потоках, считают в МИД России. vz.ru »

2023-11-16 20:27

Стало известно о страхе россиян перед диверсиями, наемниками и насекомыми

Коммуникационная компания КРОС назвала главные источники тревог и страхов россиян во втором квартале 2023 года. Больше всего граждане боятся диверсий, насекомых и наемников. Также жители опасаются стихийных бедствий, наступления ВСУ, роста ядерной угрозы, их тревожит ущемление российского спорта на мировой арене. lenta.ru »

2023-7-24 03:17

В ООН заявили, что не могут проверить обвинения в связи с диверсиями на "Северных потоках"

Как отметила заместитель генсека всемирной организации по политическим вопросам Розмари Дикарло, ООН ожидает результатов национальных расследований tass.ru »

2023-2-21 23:12

Херш: Байден указал Европе на ее "второсортность" диверсиями на "Северных потоках"

По мнению журналиста, такая позиция может привести к расколу в НАТО tass.ru »

2023-2-15 21:32

В Госдуме предложили бороться с диверсиями полным запретом на дроны

Запрет использования дронов в России на время проведения спецоперации поможет распознавать украинские летательные аппараты и бороться с диверсиями, считает первый зампредседателя комитета Госдумы по контролю, член рабочей группы при Минобороны РФ по вопросам мобилизации Дмитрий Гусев. life.ru »

2023-2-8 19:42

Помощник Кадырова призвал россиян объединяться в дружины для борьбы с диверсиями ВСУ

Заместитель командующего вторым армейским корпусом Народной милиции ЛНР и помощник главы Чечни Апты Алаудинов призвал россиян объединяться в «народные дружины» из-за угрозы диверсий nsn.fm »

2023-1-12 09:34

Как Россия борется с диверсиями в новых регионах: «Во власти должны быть преданные РФ люди»

Одолев терроризм на Северном Кавказе, Россия в 2022 году столкнулась с ним в Северном Причерноморье. 13 декабря ВСУ решили взорвать очередной мост в России, который ведет в Крым. Речь о сооружении под Мелитополем, сообщил председатель Ассоциации грузовых перевозчиков Анатолий Цуркин. fedpress.ru »

2022-12-15 00:01

Газопроводы внутри России оказались уязвимы перед потенциальными диверсиями

Авария на газопроводе в Ленинградской области под Всеволожском сразу же вызвала широкий резонанс в средствах массовой информации economics.mk.ru »

2022-11-22 17:30

Путин: некоторые геополитические игроки не гнушаются прямыми диверсиями

Ряд игроков на геополитической арене используют любые средства, чтобы удержать свою гегемонию. Некоторые даже совершают диверсии, такие как взрывы на ветках газопроводов «Северный поток». Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с представителями совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ. tvzvezda.ru »

2022-10-26 14:46

"Как говорят — highly likely": Путин обозначил, кто стоит за диверсиями на "Северных потоках"

Соединённые Штаты после подрыва "Северного потока" и "Северного потока – 2" могут поставлять энергоресурсы по более высоким ценам, поэтому понятно, кто является главным выгодоприобретателем от случившегося. life.ru »

2022-10-12 14:41

Путин заявил, что за диверсиями на энергообъектах РФ стоят желающие разорвать связи Европы и РФ

Президент России Владимир Путин заявил, что все факты диверсий на энергообъектах РФ доказаны, и назвал ответственных за них. Об этом он сказал во время своего выступления на форуме «Российская энергетическая неделя» в столичном Манеже. tvzvezda.ru »

2022-10-12 13:52

Китайский аналитик Лю Хун назвал инциденты на Северных потоках диверсиями США и Польши

Инциденты на трубопроводах Северный поток 1 и Северный поток 2 с большой вероятностью являются диверсиям, за которыми могли стоять различные страны, включая Польшу и США, отмечается в обзоре, размещенном в аккаунте Ню Таньцинь в соцсети WeChat, создателем аккаунта является известный журналист, заместитель главного редактора журнала Global агентства Синьхуа Лю Хун. vz.ru »

2022-9-28 11:38

В Бердянске заявили, что Киев диверсиями окончательно оттолкнул от себя жителей города

Как заявил глава военно-гражданской администрации города и Бердянского района Александр Сауленко, "все большее количество граждан требует привлечь к ответственности не только исполнителей террористических актов, но и тех, кто отдает им приказы и нанимает для террора мирного населения" tass.ru »

2022-9-25 18:44

На Украине пригрозили России диверсиями и терактами

КИЕВ, 22 октября, ФедералПресс. Советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович в разговоре со СМИ заявил, что Украина будет устраивать диверсии в России только в случае полномасштабной войны. fedpress.ru »

2021-10-22 16:39

Скончался Филипп Бобков, отвечавший в КГБ за борьбу с идеологическими диверсиями

Ушел из жизни 93-летний Филипп Бобков, экс-начальник Пятого управления КГБ СССР, который отвечал за борьбу с идеологическими диверсиями противника, и замглавы КГБ Филипп Бобков. О том, что его не стало, в разговоре с РБК сообщил главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

«Да, сегодня утром», - сообщил Венедиктов.

Как рассказала семья Филиппа Бобкова, он умер сегодня утром около восьми часов, находясь в реанимации в московском госпитале на Щукинской. О точной причин смерти пока не сообщается.

kapital-rus.ru »

2019-6-17 13:00

Захарова сравнила атаку на энергосистему Венесуэлы с диверсиями в Крыму

Атака на энергетическую систему Венесуэлы имеет много схожего с подрывом ЛЭП в Херсоне и энергетической блокадой Крыма в 2016 году, заявила в пятницу официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2019-3-15 14:33

Северный флот получил два катера для борьбы с диверсиями - С гранатометами и ракетно-зенитными комплексами

Северный флот России получил два новых противодиверсионных катера проекта 21980 «Грачонок». Об этом в воскресенье сообщили в Минобороны РФ.   Оба катера успешно прошли испытания. Как отмечается в сообщении ведомства, специалисты высоко оценили их эффективность. abnews.ru »

2017-1-15 08:52

На Дальнем Востоке военные отработали борьбу с биологическими диверсиями

Под Хабаровском прошло трехдневное учение военных эпидемиологов, темой которого было противодействие применению противником возбудителей инфекционных заболеваний. Об этом ТАСС сообщил в среду, 20 июля, начальник пресс-службы Восточного военного округа Александр Гордеев. lenta.ru »

2016-7-20 10:13