Скончался Филипп Бобков, отвечавший в КГБ за борьбу с идеологическими диверсиями

2019-6-17 13:00

Ушел из жизни 93-летний Филипп Бобков, экс-начальник Пятого управления КГБ СССР, который отвечал за борьбу с идеологическими диверсиями противника, и замглавы КГБ Филипп Бобков. О том, что его не стало, в разговоре с РБК сообщил главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

«Да, сегодня утром», - сообщил Венедиктов.

Как рассказала семья Филиппа Бобкова, он умер сегодня утром около восьми часов, находясь в реанимации в московском госпитале на Щукинской. О точной причин смерти пока не сообщается.

Ушел из жизни 93-летний Филипп Бобков, экс-начальник Пятого управления КГБ СССР, который отвечал за борьбу с идеологическими диверсиями противника, и замглавы КГБ Филипп Бобков. О том, что его не стало, в разговоре с РБК сообщил главред В«Эха МосквыВ» Алексей Венедиктов.

В«Да, сегодня утромВ», — сообщил Венедиктов.

Как рассказала семья Филиппа Бобкова, он умер сегодня утром около восьми часов, находясь в реанимации в московском госпитале на Щукинской. О точной причин смерти пока не сообщается.

Подробнее читайте на ...

кгб бобков филипп сообщил венедиктов диверсиями утром борьбу

Фото: riafan.ru

Начальник «идеологического» управления КГБ генерал Бобков умер на 94-м году жизни

В Москве на 94-м году жизни умер бывший первый заместитель председателя КГБ СССР, генерал армии Филипп Бобков. riafan.ru »

2019-06-17 13:25

Скончался бывший начальник "идеологического" управления КГБ генерал Бобков

В Москве в возрасте 93 лет умер бывший первый заместитель председателя КГБ СССР, генерал армии Филипп Бобков. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-06-17 12:55

Фото: russian.rt.com

Умер бывший первый зампред КГБ СССР генерал Бобков

В Москве умер бывший первый зампред КГБ СССР и начальник пятого, так называемого идеологического управления генерал армии Филипп Бобков. Он скончался в возрасте 93 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-17 12:35

Умер бывший начальник "идеологического" управления КГБ Филипп Бобков

В Москве на 94-м году жизни скончался бывший первый зампред КГБ СССР и начальник пятого – "идеологического" – управления, генерал армии Филипп Бобков. Об этом РИА Новости сообщили родственники генерала. vesti.ru »

2019-06-17 12:18

Умер 1-й зампред КГБ СССР генерал армии Филипп Бобков

Умер генерал армии, 1-й зампред КГБ СССР Филипп Бобков. Он нес службу в органах госбезопасности в течение 45 лет. О том, что генерал ушел из жизни, стало известно в понедельник, 17 июня. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на родственников Бобкова. tvzvezda.ru »

2019-06-17 11:57