Результатов: 79

Парикмахер назвала лучшие прически для девушек с прямыми волосами

Стилист-парикмахер и блогерша Стелла Чини назвала лучшие прически для девушек с прямыми волосами. Самыми подходящими в данном случае являются разновидности боба. Например, указанная прическа с волосами одной длины или модель А-силуэта с удлиненными спереди прядями. lenta.ru »

2023-9-12 19:43

Медведев назвал западных лидеров "прямыми и явными пособниками нацистов"

Замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что "бандероукраину поддерживают почти все начальники западных стран", поэтому нет смысла надеяться на улучшение отношений с ними. Об этом политик написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-9-2 10:23

"Аллигатор" двумя прямыми попаданиями уничтожил бронетранспортёры ВСУ вместе с пассажирами

В Сети появился ролик, на котором запечатлена работа экипажей разведывательно-ударных вертолётов Ка-52 по бронетехнике ВСУ. Видео опубликовало Минобороны РФ. life.ru »

2023-6-21 14:52

Удивляй прямыми эфирами: у пользователей ЯRUS появилась возможность снимать и смотреть стримы

От инфлюенсеров и до геймеров: для авторов контента появилась возможность проводить прямые трансляции в веб-версии социальной сети ЯRUS. Как это открывает горизонты для творчества и заработка блогеров, читайте в этой статье. riafan.ru »

2023-5-31 16:39

Путин заявил о сражении России с прямыми последователями нацизма в ходе СВО

Российские войска в ходе специальной военной операции (СВО) сражаются с прямыми последователями нацизма. Об этом заявил Владимир Путин в послании всем, кто отмечает День спасения и освобождения. Он подчеркнул, что эта дата имеет особое значение для евреев и служит сохранению памяти о победе над нацизмом. lenta.ru »

2023-5-17 10:36

Путин: Российские военные сражаются с прямыми последователями нацизма в ходе СВО

Россия столкнулась с прямыми последователями нацизма во время спецоперации. Об этом напомнил президент РФ Владимир Путин в послании евреям, отмечающим День спасения и освобождения. life.ru »

2023-5-17 10:27

Путин отметил, что российские бойцы в ходе СВО сражаются с прямыми последователями нацизма

Глава государства направил поздравления российским евреям и всем, кто отмечает День спасения и освобождения tass.ru »

2023-5-17 10:05

Стал известен срок появления пакетных туров в Грузию с прямыми рейсами

Пакетные туры в Грузию с прямыми рейсами могут появиться уже в ближайшие две недели. Вероятный срок появления путевок в республику с перелетом назвали эксперты туротрасли. Специалисты сообщили, что путевки в республику, сформированные на GDS (с билетами из свободной продажи), могут начать продаваться в конце мая. lenta.ru »

2023-5-16 11:12

В Тбилиси заподозрили Россию в попытке рассорить Грузию с ЕС прямыми рейсами и отменой виз

Председатель парламентского комитета по правам человека, один из лидеров правящей Грузинской мечты Михаил Сарджвеладзе заявил о возможном желании России рассорить Грузию и Евросоюз решением отменить визы для граждан Грузии и восстановить прямое авиасообщение, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-5-12 14:33

Red Wings порадует южноуральцев прямыми рейсами в Монголию

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, ФедералПресс. Авиакомпания Red Wings планирует запустить прямые рейсы из Челябинска в Монголию. Перевозки могут осуществляться каждый день. fedpress.ru »

2023-4-19 07:51

Названы доступные для россиян страны без виз с прямыми рейсами в 2023 году

Российским путешественникам напомнили о странах для летнего отдыха, в которые в 2023 году можно улететь прямыми рейсами и без виз. Так, среди доступных направлений названы Алжир, Венесуэла, Египет, Израиль, Индия, Китай, Куба, Мальдивы, Марокко, ОАЭ, Сейшелы и другие страны. lenta.ru »

2023-4-11 13:03

Челябинцы смогут летать прямыми рейсами в Китай

ЧЕЛЯБИНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер ведет переговоры с секретарем парткома китайской провинции Шаньдун Линь У по поводу прямых рейсов между Челябинском и Китаем. fedpress.ru »

2023-4-6 15:20

Российские туристы смогут летом летать на Кубу прямыми рейсами

Представители туристического бизнеса сообщают, что российские туроператоры запускают полётную программу на Кубу на прямых рейсах. Одним из первых таких туроператоров в стране стала компания Fun & Sun. ridus.ru »

2023-3-22 14:08

Путин заявил о столкновении России с прямыми угрозами своей безопасности

Россия столкнулась с прямыми угрозами своей безопасности и суверенитету. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на вручении государственных наград россиянкам за выдающиеся заслуги. При этом глава государства подчеркнул, что видит готовность жителей страны отстаивать свое будущее. lenta.ru »

2023-3-8 13:24

Путин: РФ столкнулась с прямыми угрозами безопасности, мы видим примеры отваги и решимости

РФ столкнулась с прямыми угрозами своей безопасности, суверенитету, в такой трудный момент наш народ проявил отвагу и решимость. Об этом президент России Владимир Путин заявил перед началом церемонии вручения госнаград выдающимся женщинам страны. tvzvezda.ru »

2023-3-8 13:19

Медведев назвал «укронацистов» и Западную Европу прямыми наследниками Гитлера и предрек, что Россия победит в СВО

Заместитель председателя российского Совета безопасности Дмитрий Медведев назвал «укронацистов» и Западную Европу прямыми наследниками лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера и предрек, что Москва победит в специальной военной операции (СВО). argumenti.ru »

2023-1-21 12:28

В российском МИД заявили, что возможные переговоры Москвы и Киева будут прямыми

Об отсутствии необходимости участия посредников в переговорном процессе между Россией и Украиной заявили в МИД РФ, отметив, что это исключает стремление других участников процесса добиться собственных целей. versia.ru »

2023-1-13 11:02

В МИД России заявили, что переговоры с Украиной при их возобновлении должны быть прямыми

Директор второго департамента стран СНГ ведомства Алексей Полищук пояснил, что это было бы лучшим вариантом, так как "западные посредники часто преследуют собственные цели" tass.ru »

2023-1-13 04:48

Захарова: Афины становятся прямыми соучастниками украинских неонацистов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает враждебными планы Афин передать Украине российские зенитно-ракетные системы С-300ПМУ-1, стоящие на вооружении Греции. В случае их осуществления все переданное вооружение будет своевременно отслежено и уничтожено ВС РФ. tvzvezda.ru »

2022-12-19 15:32

Названы доступные для россиян страны без виз с прямыми рейсами в 2022 году

Российским туристам напомнили о девяти странах для зимнего отдыха, в которые в 2022 году можно улететь прямыми рейсами и без виз. Так, среди открытых направлений для любителей горнолыжного отдыха оказались Азербайджан, Армения, Белоруссия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Сербия, Турция и Узбекистан. lenta.ru »

2022-12-12 16:20

Россиянам перечислили страны с возможностью улететь прямыми рейсами в 2022 году

Российским туристам напомнили 32 страны, в которые в 2022 году можно улететь прямыми рейсами. Отмечается, что только две трети из доступных направлений могут представлять интерес для туристов, некоторые остаются небезопасными или закрытыми из-за коронавирусных ограничений. lenta.ru »

2022-12-8 12:20

Россияне теперь могут путешествовать в 31 страну прямыми рейсами

Россияне могут улететь более чем по 30 зарубежным направлениям без долгих и мучительных пересадок. Количество прямых рейсов увеличилось в два раза в сравнении с апрелем этого года, пишет "Российская газета" со ссылкой на сервис поездок "Туту.ру". life.ru »

2022-11-2 12:28

Россиянам стало доступно в два раза больше зарубежных стран с прямыми рейсами

Россиянам стало доступно в два раза больше зарубежных направлений с прямыми рейсами по сравнению с апрелем 2022 года. Так, в конце апреля прямыми рейсами из России можно было улететь лишь в 15 стран, с конца октября — в 32 страны. lenta.ru »

2022-11-2 11:02

Россияне смогут летать на Шри-Ланку прямыми чартерами из четырех городов

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Перевозчик Azur Air намерен запустить прямые чартеры на Шри-Ланку из Москвы, Петербурга, Красноярска и Новосибирска. Первые самолеты с россиянами отправятся в южноазиатское государство уже 2 ноября текущего года. fedpress.ru »

2022-11-1 11:49

Путин: некоторые геополитические игроки не гнушаются прямыми диверсиями

Ряд игроков на геополитической арене используют любые средства, чтобы удержать свою гегемонию. Некоторые даже совершают диверсии, такие как взрывы на ветках газопроводов «Северный поток». Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с представителями совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ. tvzvezda.ru »

2022-10-26 14:46

Россиянам предложили туры с прямыми рейсами на популярный пляжный курорт

Туроператор FUN&SUN предложил российским туристам туры на Гоа прямыми рейсами «Аэрофлота». Цены на авиабилеты в ноябре в обе стороны на человека стартуют от 62 тысяч рублей. Отмечается, что семидневный отдых в ноябре в трехзвездочном отеле на пляжном курорте обойдется россиянам примерно в 26 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-10-12 18:08

Россиянам раскрыли стоимость осенних заграничных турпакетов с прямыми перелетами

Дешевле всего в осеннем сезоне россияне смогут отдохнуть в Абхазии. За недельный тур с перелетом в конце октября и проживанием в четырехзвездочном отеле туристам придется заплатить от 48 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-10-4 14:11

Названы две страны, куда россияне смогут летать прямыми рейсами с 1 октября

С 1 октября россияне смогут отправиться прямыми рейсами на Кубу и в Венесуэлу. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров России (АТОР). life.ru »

2022-9-12 16:32

Аналитики OneTwoTrip рассказали, в какие страны россияне могут улететь прямыми рейсами

Россияне по-прежнему могут летать в другие страны авиарейсами без пересадок, в списке их 14. Сервис для туристов OneTwoTrip рассказал, в какие из них отправиться в путешествие проще всего. riafan.ru »

2022-8-14 10:59

Братья Линники отказались от кипрского посредника и стали прямыми владельцами «Мираторга»

Виктор и Александр Линники стали прямыми владельцами ООО «Агропромышленный комплекс „Мираторг“, передает ТАСС со ссылкой на данные Единого государственного... rosbalt.ru »

2022-8-10 00:59

Названы 14 стран, в которые россияне могут улететь прямыми рейсами

Улететь за рубеж прямыми рейсами российских авиакомпаний можно в 14 стран. Наибольшее число маршрутов у "Аэрофлота", "Азимута" и Nordwind Airlines. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на сервис для планирования путешествий OneTwoTrip. life.ru »

2022-8-9 18:18

Собственники ГК Merlion стали прямыми совладельцами "Ситилинка"

Новыми совладельцами компании на паритетных началах с долями по одной трети каждый стали Владислав Мангутов, Алексей Абрамов и Олег Карчев tass.ru »

2022-7-25 13:26

Куда россияне могут улететь за границу прямыми рейсами: список

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Россияне планируют летний отдых, но из-за санкций посетить они смогут не все страны. В Ассоциации туроператоров России составили список стран с прямыми рейсами и без пересадок. fedpress.ru »

2022-5-17 13:50

Захарова призвала ЕСПЧ заняться своими прямыми обязанностями

Европейскому суду по правам человека (ЕСПЧ) следует заняться своими прямыми обязанностями и обратить внимание на регион, в котором погибают дети от взрывов снарядов, а проработавшие всю жизнь люди не могут получить социальные пособия и пенсии. lenta.ru »

2021-7-23 23:48

Система, не связанная с прямыми выборами губернаторов, нормально воспринимается жителями тех регионов, где она действует

Наверное, рано или поздно к этому, может быть, и придут. Но я думаю, на сегодняшний день есть достаточно большое количество своего рода возмущающих факторов. И в этом смысле в ряде регионов нынешняя система вступления в должность губернатора, н ... regions.ru »

2021-7-15 20:45

Nordwind свяжет прямыми рейсами Орск и Крым

Авиакомпания Nordwind со следующего месяца начнет совершать прямые рейсы из Симферополя в Орск (Оренбургская область), такое сообщение опубликовано на сайте аэропорта "Симферополь". В нем говорится, что полеты по этому … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 23:55

Власти Приморья предложили связать Владивосток прямыми рейсами еще с пятью городами ДФО

Рейсы планируют осуществлять в Мирный, Николаевск-на-Амуре, Советскую Гавань, Улан-Удэ и Читу tass.ru »

2021-5-12 11:54

Turkish Airlines свяжет прямыми рейсами города Турции и Фергану

Фергану и несколько городов Турции могут связать прямые рейсы авиакомпании Turkish Airlines, сообщает хокимият Ферганской области. На этой неделе в Фергану для осмотра международного аэропорта и ознакомления с инфраструктурой и системой … vestikavkaza.ru »

2021-3-26 12:08

С 1 апреля россияне смогут попасть в Шри-Ланку прямыми авиарейсами

С 1 апреля россияне могут летать в Шри-Ланку. Между Москвой и Коломбо авиасообщение будет осуществляться двумя рейсами российского перевозчика в неделю,... rosbalt.ru »

2021-3-20 23:41

Utair впервые свяжет прямыми рейсами Махачкалу и Сочи

Прямые регулярные авиарейсы Махачкала - Сочи начнет совершать авиакомпания Utair с 8 августа, рассказал помощник гендиректора аэропорта дагестанской столицы Мурад Шамсудинов. "Рейс будет выполняться два раза в неделю на самолетах … vestikavkaza.ru »

2020-7-24 22:44

Врач рассказала, кому противопоказано находиться под прямыми лучами солнца

Врач-терапевт Людмила Алексеева рассказала, кому противопоказано находиться под прямыми лучами солнца.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 16:58