Результатов: 52

СК: соучастниками убийства байкера в Москве оказались братья подозреваемого

Пресс-служба СК РФ сообщает, что соучастники убийства 24-летнего москвича Кирилла Ковалева на Краснодарской улице в Москве из-за замечания о неправильной парковке являются двоюродными братьями главного фигуранта дела 21-летнего Шахина Аббасова incident.mk.ru »

2024-4-19 18:50

Медведев назвал Байдена и Макрона соучастниками теракта в «Крокусе»

Лидеры США, Франции, Великобритании и Германии являются соучастниками теракта в «Крокус Сити Холле», считает заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2024-4-8 01:01

Медведев назвал лидеров США, Франции, Британии, ФРГ соучастниками теракта в "Крокусе"

Зампред Совета безопасности России также напомнил о заявлениях террористов, рассказавших об обещанном им на Украине 1 млн рублей tass.ru »

2024-4-8 00:30

Константинов назвал лидеров "евромайдана" соучастниками больших преступлений

В их число входят Александр Турчинов, Петр Порошенко, Юлия Тимошенко, заявил председатель Государственного совета Республики Крым tass.ru »

2024-3-18 08:25

Эксперт: западные военные на Украине так или иначе станут соучастниками конфликта

Как считает председатель ассоциации Ouest - Est Никола Миркович, следующим шагом станет отправка французских солдат в окопы tass.ru »

2024-2-28 08:09

Талибы назвали США соучастниками геноцида в Газе из-за вето на резолюцию СБ ООН

Представитель радикального движения Альханафи Вардак напомнил, что Вашингтон в третий раз накладывают вето на резолюцию о прекращении огня tass.ru »

2024-2-21 11:51

Небензя назвал США соучастниками украинских ударов по Ил-76 и Лисичанску

Вашингтон является прямым соучастником удара вооруженных сил Украины по российскому самолету Ил-76; кроме того, США причастны к удару ВСУ по Лисичанску, так как Киев согласует цели для HIMARS с американцами, заявил на заседании СБ ООН постпред России при организации Василий Небензя. vz.ru »

2024-2-7 01:57

Москалькова: игнорирующие геноцид мирного населения Киевом становятся его соучастниками

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что за неполные два месяца "страшная хроника преступлений киевского режима" пополнилась новыми трагическими событиями tass.ru »

2024-2-5 21:28

Спикер МИД Захарова: Байден сделал американцев соучастниками кровавой трагедии с атакой ВСУ на Ил-76

Действия американского президента Джо Байдена сделали американцев соучастниками кровавой трагедии с атакой ВСУ на самолет Ил-76, выразила мнение спикер МИД Мария Захарова. В своем Telegram-канале она подчеркнула, что американцы должны знать, на что идут их деньги. vz.ru »

2024-2-1 14:27

Захарова назвала американцев соучастниками кровавой трагедии с Ил-76

Администрация Джо Байдена сделала американских граждан «соучастниками кровавой трагедии» с российским самолетом Ил-76, сбитым украинскими боевиками в Белгородской области. Об в этом в своем Telegram-канале заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. ridus.ru »

2024-2-1 13:25

Захарова: Байден сделал американцев соучастниками кровавой трагедии с атакой ВСУ на Ил-76

Официальный представитель МИД РФ заявила, что граждане США должны знать, на что идут их деньги tass.ru »

2024-2-1 13:04

Полянский заявил, что США и Германия могут оказаться соучастниками атаки на Ил-76

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Если подтвердится, что для атаки на российский Ил-76 ВСУ использовали Patriot или IRIS-T, то Берлин и Вашингтон будут прямыми соучастниками этого теракта. Об этом высказался СБ ООН первый зампостпреда РФ при организации Дмитрий Полянский. fedpress.ru »

2024-1-26 05:32

Постпредство РФ при ООН: США и ФРГ окажутся соучастниками, если Ил-76 сбили из их оружия

Киев закопался в своем вранье по этой катастрофе, подчеркнул первый заместитель постпреда России при организации Дмитрий Полянский tass.ru »

2024-1-26 00:56

Сенатор Долгов: Поставщики ракет Украине стали соучастниками военных преступлений

Украина использует западное оружие для убийства мирных россиян, а также собственных граждан. Поэтому те, кто призывает к поставкам ВСУ дальнобойных ракет, становятся соучастниками военных преступлений офиса Зеленского. vz.ru »

2024-1-25 12:08

Небензя назвал большинство стран ЕС, Британию и США соучастниками преступлений киевской шайки

Большинство стран Евросоюза, Великобритания и США являются соучастниками творимых киевской шайкой преступлений, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. На заседании СБ ООН в связи с обстрелами Белгорода Небензя указал, что постпред Чехии «малодушно» уклонился от участия в заседании, хотя от ракет чешского производства «погибли мирные жители Белгорода», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-31 03:03

Юные зрители постановки о бродячих музыкантах станут соучастниками приключений героев

Первозданный сюжет сказки братьев Гримм, но с добавлением фантазии и доли условности представят на театральной сцене в январе. Юному зрителю предстоит стать соучастником событий и совершить путешествие вместе с героями. versia.ru »

2023-12-22 15:58

Эрдоган: занявшие сторону Израиля страны не должны быть соучастниками его преступлений

По мнению президента Турции, проблему урегулирования палестино-израильского конфликта "следует рассматривать с точки зрения человеческого фактора, не делая различий между мусульманами, христианами, иудеями, не делая различий между какими-либо этническими элементами" tass.ru »

2023-11-22 14:36

Минздрав Газы назвал БАПОР и Красный крест соучастниками массовых убийств в Газе

Агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) и Международный комитет Красного Креста (МККК) — соучастники массового убийства палестинцев в Газе. Они больше не предоставляют услуги в анклаве. lenta.ru »

2023-11-14 16:10

В Иране назвали США соучастниками преступлений Израиля против сектора Газа

Лидер республики Али Хаменеи отметил, что "визиты глав злодейских государств на оккупированные территории демонстрируют их озабоченность возможностью распада сионистского режима" tass.ru »

2023-10-25 12:51

В ХАМАС назвали США соучастниками агрессии против палестинцев в Газе

Американская политика на Ближнем Востоке служит интересам Израиля, считает глава Национального бюро палестинского движения по связям с зарубежными странами Али Барака tass.ru »

2023-10-14 15:50

МИД Китая призвал G7 не быть соучастниками экономического принуждения

Китай выразил решительный протест заявлениям, сделанным на саммите «Большой семерки» (G7) в связи с ситуацией вокруг Тайваня и китайской ядерной энергетики.... rosbalt.ru »

2023-5-20 18:33

Кисляков: россияне стали «соучастниками в развитии муниципалитетов»

Член экспертного клуба «Дигория» Евгений Кисляков подвел итоги заседания Совета по развитию местного управления, в котором принимал участие президент России Владимир Путин.

ridus.ru »

2023-4-21 19:12

Путин назвал страны НАТО косвенными соучастниками преступлений на Украине

Участники Североатлантического альянса поставляют оружие в Незалежную не за деньги, а за бесплатно? 5-tv.ru »

2023-2-26 11:11

Полянский назвал США соучастниками военного преступления Украины в Новоайдаре

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский назвал США прямыми соучастниками военного преступления ВСУ в Новоайдаре, где в результате украинского удара по больнице сегодня погибли гражданские. life.ru »

2023-1-28 21:41

Небензя заявил, что США осознанно становятся соучастниками обстрелов на Донбассе

По словам постпреда РФ при ООН, цели ударов Киева "согласовываются с представителями поставляющих оружие западных государств" tass.ru »

2023-1-20 18:21

Захарова: Афины становятся прямыми соучастниками украинских неонацистов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает враждебными планы Афин передать Украине российские зенитно-ракетные системы С-300ПМУ-1, стоящие на вооружении Греции. В случае их осуществления все переданное вооружение будет своевременно отслежено и уничтожено ВС РФ. tvzvezda.ru »

2022-12-19 15:32

В ДНР назвали западные страны соучастниками обстрелов Донецка

Спикер парламента Донецкой народной республики Владимир Бидевка заявил, что ввиду отсутствия какой-либо реакции и правовой оценки западных структур на обстрелы Донецка они являются соучастниками преступлений украинских военных. lenta.ru »

2022-9-3 23:16

Продюсер «Чикатило» пойдёт за решётку вместе с соучастниками

Как стало известно, продюсер будоражащего нервы сериала «Чикатило» и экс-гендиректор «Кино Групп» Дмитрий Большаков получил 5. 5 лет колонии за взятки полицейским во время съёмок. Отбывать наказание кинодеятель будет в колонии общего режима. argumenti.ru »

2022-8-30 16:24

На Запорожье назвали Польшу, Британию и США соучастниками Украины в атаках на ЗАЭС

По словам члена главного совета военно-гражданской администрации региона Владимира Рогова, ВСУ создают прямую угрозу сотрудникам МАГАТЭ, обстреливая Запорожскую АЭС в Энергодаре и препятствуя таким образом их визиту на объект tass.ru »

2022-7-30 14:18

Полянский: США поставками оружия Киеву становятся соучастниками убийства детей в Донбассе

Вице-президент фонда "Сколково" Константин Паршин также добавил, что стартапы можно поддерживать деньгами, но нужно думать о том, как структурируется спрос tass.ru »

2022-7-19 18:58

Постпред РФ при ООН Небензя назвал США и их союзников соучастниками убийства жителей Донбасса

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации объединённых наций Василий Небензя выступил на заседании Совбеза ООН. Дипломат заявил, что США и их союзники считаются соучастниками убийств мирных жителей Донбасса. argumenti.ru »

2022-5-25 20:57

Захарова назвала западные СМИ соучастниками преступления в Буче

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала обвинения в адрес российских военных в связи с событиями в Буче. Она обвинила западные СМИ в соучастии в данном инциденте и распространении фейков. versia.ru »

2022-4-6 18:17

Захарова назвала западные СМИ соучастниками преступления в Буче

По её мнению, журналисты должны были проверить материалы на достоверность, прежде чем публиковать их как вердикт виновности российской стороны. life.ru »

2022-4-6 17:45

"Потакают болезненным фантазиям": Небензя назвал Францию и Германию соучастниками преступлений в Донбассе

Дипломат добавил, что инициативы, направленные на организацию диалога с Киевом, вызывают у союзников Незалежной "нервную реакцию". life.ru »

2021-2-12 00:32

Небензя назвал Францию и Германию соучастниками преступлений в Донбассе

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Германию и Францию сложно назвать посредниками в урегулировании конфликта в Донбассе, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-2-11 19:33

Небензя назвал Берлин и Париж соучастниками преступлений Киева в Донбассе

Власти Украины уже не пытаются скрывать упорное нежелание выполнять свои обязательства в рамках минских соглашений, указал постпред РФ при ООН tass.ru »

2021-2-11 18:56

Барменов предложили делать соучастниками пьяных ДТП

От российских властей требуют внести в законодательство изменения, которые сделают барменов, официантов и охранников соучастниками пьяных ДТП, если... rosbalt.ru »

2020-8-17 14:49

МИД Венесуэлы считает соучастниками вторжения страны, не осудившие высадку наемников

Министр иностранных дел Боливарианской Республики Хорхе Арреаса указал на "оглушительное молчание правительств и международных организаций" tass.ru »

2020-5-8 21:56

Комментарий: Кремль делает россиян соучастниками подавления "Пражской весны"

Танки шли по Праге 50 лет назад. И, судя по комментариям в российской прессе, мы "можем повторить" и это. Непонятно только зачем, недоумевает политолог Иван Преображенский. dw.de »

2018-8-21 11:08

Франция попросила Россию и Иран перестать быть "соучастниками военных преступлений" в Сирии

Французские власти обратились к руководству Ирана и России с просьбой изменить свою политику в Сирии. Они уверены, что в противном случае страны будут «соучастниками военных преступлений» в Алеппо. dp.ru »

2016-9-25 18:27

Дамаск назвал американцев соучастниками преступлений ИГ

Глава МИД Сирии Валид Муаллем, выступая на общеполитической дискуссии Генеральной Ассамблеи ООН, заявил, что Вашингтон и его союзники являются соучастниками преступлений ИГ и других террористических организаций. vesti.ru »

2016-9-24 20:01

Глава МИД Сирии назвал США соучастниками ИГИЛ

Авиаудар возглавляемой США коалиции по позициям сирийской армии в Дейр-эз-Зоре 17 сентября доказывает, что Вашингтон и его союзники являются соучастниками преступлений "Исламского государства" (запрещено в России) и других террористических организаций. utro.ru »

2016-9-24 19:00