Результатов: 13

Москалькова: игнорирующие геноцид мирного населения Киевом становятся его соучастниками

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что за неполные два месяца "страшная хроника преступлений киевского режима" пополнилась новыми трагическими событиями tass.ru »

2024-2-5 21:28

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев: Люди, игнорирующие выборы, прячут голову в песок

Если мы хотим как-то менять свою жизнь, то на выборы идти надо. Если человек игнорирует участие в голосовании, он, наверное, считает себя страусом, сказал газете ВЗГЛЯД телеведущий Дмитрий Губерниев. vz.ru »

2023-12-23 21:19

Сенатор Андрей Клишас: игнорирующие Конституцию политики должны уйти из власти

Сенатор Андрей Клишас заявил, что игнорирующие Конституцию Российской Федерации политики должны уйти из власти. Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас написал соответствующий пост в своем TГ-канале. argumenti.ru »

2023-1-8 11:46

Игнорирующие реальность: как Запад пытается втянуть Россию в войну

В четверг в Москве посол США Джон Салливан практически бегом преодолел расстояние от своего автомобиля до входа в здание МИД России. И, хотя он и вышел из машины без пальто, в отношениях РФ и США о потеплении речь не идет. tvzvezda.ru »

2022-2-20 18:35

Посол Украины в ФРГ Мельник пожаловался на игнорирующие его власти Германии

Он считает, что немцы живут "по старым меркам и лекалам", когда "всё делается подковёрно, в закрытых кабинетах", а имеющие важное значение решения принимаются непублично в узком кругу. life.ru »

2021-12-22 06:42

Названы игнорирующие глобальную катастрофу компании

Фонд Сhanging Markets Foundation составил рейтинг производителей мяса и молочных продуктов, наиболее безразличных к проблеме выброса метана и глобального потепления. В тройку худших мясных и молочных корпораций вошли французские компании Groupe Bigard и Lactalis и японский производитель Itoham. lenta.ru »

2021-10-27 17:00

Собянин предупредил игнорирующие вакцинацию предприятия Москвы

Если московские предприятия не будут придерживаться требований об обязательной вакцинации 60% работников, то удар получат именно они. riafan.ru »

2021-7-9 22:39

Дмитрий Гусев: банки, игнорирующие принципы ответственного банкинга, проиграют в конкурентной борьбе

В конце сентября прошлого года целый ряд международных финансовых институтов объявил о подписании Принципов ответственной банковской деятельности программы ООН. Со стороны России подписантом документа выступил "Совкомбанк". life.ru »

2020-1-14 18:43

Игнорирующие требования РКН интернет-гиганты натравливают людей против власти, считают в СФ

Google, YouTube, Facebook и Instagram проигнорировали требования РКН о недопустимости распространения политической рекламы. riafan.ru »

2019-9-9 11:53

МИД Канады о "выборах" на Донбассе: Мы осуждаем действия России, игнорирующие международные нормы

Необходимо уважать суверенитет и территориальную целостность Украины, подчеркнули в министерстве иностранных дел Канады. gordonua.com »

2018-11-11 02:43

Петербургские чиновники, игнорирующие депутатов, заплатят больше

Заксобрание Северной столицы, сообщает mr7.ru, приняло во втором чтении поправку к закону «Об административных правонарушениях», по которой штраф за соответсвующее правонарушение возрастет до 20 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2017-10-25 14:58

Трамп пожаловался на СМИ, игнорирующие «связи Клинтон с Россией»

Президент США Дональд Трамп заявил, что СМИ игнорируют якобы возможные связи представителя Демократической партии Хиллари Клинтон с Россией. riafan.ru »

2017-5-7 17:00