Результатов: 8

Вашингтон призвали сопротивляться удобным фантазиям Киева

Требования Украины стали приоритетнее интересов жителей Соединенных Штатов, сделав американскую политику зависимой от внешних факторов, считает экс-помощник бывшего президента США Рональда Рейгана Дуг Бэндоу. lenta.ru »

2022-8-18 11:37

"Потакают болезненным фантазиям": Небензя назвал Францию и Германию соучастниками преступлений в Донбассе

Дипломат добавил, что инициативы, направленные на организацию диалога с Киевом, вызывают у союзников Незалежной "нервную реакцию". life.ru »

2021-2-12 00:32

Сурков призвал не верить фантазиям "пьяного Авакова" о "нормандском саммите"

Российский государственный деятель процитировал жалобу украинского министра о том, что его "близко не подпустили к переговорам". Помощник президента РФ Владислав Сурков назвал фантазиями слова главы МВД Украины Арсена Авакова о том, что у участников "нормандского саммита" в Париже якобы "сдали нервы". life.ru »

2019-12-11 16:56

Сурков призвал не верить "фантазиям пьяного Авакова", который не участвовал в переговорах

После встречи "нормандской четверки" глава МВД Украины сообщил о якобы имевшем месте "инциденте" между помощником президента Украины Андреем Ермаком и помощником президента России Владиславом Сурковым tass.ru »

2019-12-11 15:25

Сурков призвал не верить фантазиям Авакова, который не участвовал в переговорах в Париже

После встречи "нормандской четверки" глава МВД Украины сообщил о якобы имевшем месте "инциденте" между помощником президента Украины Андреем Ермаком и помощником президента России Владиславом Сурковым tass.ru »

2019-12-11 15:25

«Фантазиям пришёл конец» — ABC News рассказал о судьбе женщин, променявших Запад на джихад

В то время как «Исламское государство»* терпит поражение в Сирии, лагеря беженцев пополняются женщинами и детьми, сообщает ABC News. Как отмечает телеканал, многие из этих женщин — иностранки, которые поддались пропаганде и отказались от жизни на Западе, чтобы выйти замуж за террористов. russian.rt.com »

2019-2-19 18:25

Биатлонистка Зайцева: МОК гнет свою линию потому что поверил фантазиям нездорового человека

Российская биатлонистка Ольга Зайцева поделилась своим мнением о слушаниях ее дела дисциплинарной комиссией Международного Олимпийского комитета (МОК), проходивших 23 ноября в Лозанне. На ее взгляд, дисциплинарная комиссия не прислушивалась к ее речи. vesti.ru »

2017-11-23 20:25