Трамп грубо оттолкнул премьер-министра Черногории. Видео

2017-5-25 19:40

На саммите НАТО в Брюсселе президент США Дональд Трамп грубо оттолкнул премьер-министра Черногории Душко Марковича. Это произошло в то время, когда генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг вел всех лидеров стран участниц к месту встречи.

Подробнее читайте на ...

трамп грубо оттолкнул премьер-министра черногории видео

Фото: nsn.fm

Трамп грубо оскорбил Китай и Байдена одним твитом

Президент США Дональд Трамп резко высказался в адрес Китая и бывшего вице-президента США Джо Байдена, фактически обвинив их в сговоре с целью «разграбления» Америки nsn.fm »

2020-05-21 19:30

Трамп грубо призвал Россию уйти из Венесуэлы

Президент США Дональд Трамп призвал Россию уйти из Венесуэлы, причем сделал это грубо и на повышенных тонах. Об этом он сказал, отвечая на вопросы журналистов в Овальном кабинете в Белом доме. Россия должна уйти , - почти прокричал Трамп. tvzvezda.ru »

2019-03-27 20:43

Фото: ntv.ru

Трамп грубо отодвинул премьера Черногории на саммите НАТО: видео

Президент Трамп снова отличился неординарным поведением на официальном мероприятии. В Сети набирает популярность видеозапись, на которой глава Белого дома грубо отталкивает премьер-министра Черногории Душко Марковича. ntv.ru »

2017-05-25 20:17

Трамп на саммите НАТО грубо вытолкнул премьера Черногории из первого ряда

Президент США Дональд Трамп подвергся критике в соцсетях из-за поведения на саммите НАТО в Брюсселе, где он грубо оттолкнул премьер-министра Черногории Душко Марковича, чтобы занять его место в первом ряду. vz.ru »

2017-05-25 19:43