Трамп грубо оскорбил Китай и Байдена одним твитом

Трамп грубо оскорбил Китай и Байдена одним твитом
фото показано с : nsn.fm

2020-5-21 19:30

Президент США Дональд Трамп резко высказался в адрес Китая и бывшего вице-президента США Джо Байдена, фактически обвинив их в сговоре с целью «разграбления» Америки

Подробнее читайте на ...

трамп грубо оскорбил китай байдена одним твитом

Трамп грубо призвал Россию уйти из Венесуэлы

Президент США Дональд Трамп призвал Россию уйти из Венесуэлы, причем сделал это грубо и на повышенных тонах. Об этом он сказал, отвечая на вопросы журналистов в Овальном кабинете в Белом доме. Россия должна уйти , - почти прокричал Трамп. tvzvezda.ru »

2019-03-27 20:43

Фото: ntv.ru

Трамп грубо отодвинул премьера Черногории на саммите НАТО: видео

Президент Трамп снова отличился неординарным поведением на официальном мероприятии. В Сети набирает популярность видеозапись, на которой глава Белого дома грубо отталкивает премьер-министра Черногории Душко Марковича. ntv.ru »

2017-05-25 20:17

Трамп на саммите НАТО грубо вытолкнул премьера Черногории из первого ряда

Президент США Дональд Трамп подвергся критике в соцсетях из-за поведения на саммите НАТО в Брюсселе, где он грубо оттолкнул премьер-министра Черногории Душко Марковича, чтобы занять его место в первом ряду. vz.ru »

2017-05-25 19:43

Трамп грубо оттолкнул премьер-министра Черногории. Видео

На саммите НАТО в Брюсселе президент США Дональд Трамп грубо оттолкнул премьер-министра Черногории Душко Марковича. Это произошло в то время, когда генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг вел всех лидеров стран участниц к месту встречи. tvc.ru »

2017-05-25 19:40