Результатов: 16

Желавший сфотографироваться с Салахом мальчик разбил нос о фонарный столб

Юный болельщик «Ливерпуля» Луи Фаулер врезался в фонарный столб и разбил нос, когда бежал за машиной нападающего мерсисайдцев Мохамеда Салаха. Форвард сборной Египта заметил пострадавшего болельщика, остановил автомобиль и сделал с 11-летним фанатом совместную фотографию. lenta.ru »

2019-8-11 16:38

Мальчик врезался в столб, пытаясь получить фото с Салахом. И это сработало

Ребёнок врезался в фонарный столб, который не заметил, когда пытался привлечь внимание кумира. 11-летний фанат "Ливерпуля" Луис Фаулер все каникулы вместе со своим 10-летним братом Исааком дежурил у тренировочной базы футбольного клуба. life.ru »

2019-8-11 14:35

Игрок "Рубина" Сорокин попал в сборную недели вместе с Месси и Салахом

Известное итальянское издание La Gazzetta dello Sport по итогам матчей в европейских чемпионатах составило свою символическую сборную. По мнению авторитетного итальянского издания, Егор Сорокин из казанского "Рубина", который принёс победу своей команде над "Зенитом", попал в символическую сборную недели. life.ru »

2018-12-10 18:40

Игнашевич рассказал, что обменялся футболками с Салахом после матча ЧМ-2018

Бывший защитник сборной России Сергей Игнашевич рассказал, что обменялся футболками с форвардом национальной команды Египта Мохаммедом Салахом после матча второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-20 08:21

Российские футболисты ни в чем не уступят египтянам, даже с Салахом — Сенников

По мнение двукратного чемпиона России, в игре против российской сборной Салах не сможет показать себя в полную силу — он продолжает восстанавливаться после Лиги чемпионов. riafan.ru »

2018-6-19 18:56

Закрыть Салаха. Как Россия собирается обыграть Египет

Как ни странно, сборная России одна из немногих сборных, кто уверенно обыграл своих соперников в стартовом матче чемпионата мира. Подобным пока смогла похвастаться разве что Бельгия. Многие фавориты стартовали с ничьих и поражений, кто-то всё же сумел добиться невразумительных побед. life.ru »

2018-6-19 10:30

Черчесов высказался об инциденте между Рамосом и Салахом, который привёл к травме египтянина

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказал мнение об инциденте между защитником сборной Испании и мадридского «Реала» Серхио Рамосом и форвардом «Ливерпуля» и сборной Египта Мохаммедом Салахом в финале Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 14:07

Кадыров поделился впечатлениями от встречи с Салахом

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от встречи с нападающим сборной Египта по футболу Мохаммедом Салахом на открытой тренировке команды на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-11 09:02

Прерванная тренировка Ерохина и надежды на встречу с Салахом: сборная России по футболу продолжает подготовку к ЧМ

В воскресенье, 27 мая, сборная России по футболу провела очередное занятие в австрийском Нойштифте. Национальная команда начала работу в полном составе, однако из-за травмы поле покинул Александр Ерохин. russian.rt.com »

2018-5-27 17:16

Дзюба: никто не будет бегать за Салахом

Форвард сборной России по футболу Артём Дзюба уверен, что защитники национальной команды справятся с атакой сборной Уругвая во главе с Луисом Суаресом и Эдинсоном Каваии и нападением команды Египта во главе с Мохаммедом Салахом. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 16:14

Футболист сборной России Дзагоев: постараемся справиться с Салахом

Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о своих ожиданиях от предстоящего чемпионата мира по футболу, который пройдет в России. Россиянин сказал, что игроки сборной России постараются удачно сыграть против лидера Египта Мохамеда Салаха. vesti.ru »

2018-5-23 12:54

Черчесов объяснил разницу между Салахом в «Ливерпуле» и сборной Египта

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов считает, что нападающий «Ливерпуля» Мохаммед Салах действует в сборной Египта иначе, чем в клубе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 10:13