Результатов: 58

Режиссер «Накануне» Ерохина поделилась эмоциями от победы картины на фестивале во Франции

Режиссер кинокартины «Накануне» Алиса Ерохина не знала об участии своей работы в фестивале L’Europe autour de l’Europe во Франции. riafan.ru »

2023-3-30 18:27

Как в Москве ловили блогера-уклониста

Инспекторы ГИБДД в последнее время стали постоянными зрителями страниц автоблогеров-нарушителей. Задача поставлена четко: выявлять и наказывать всех, кто хвастает в Интернете своим опасным вождением. vesti.ru »

2022-1-26 19:34

Блогера Гошу Ерохина арестовали на 11 суток за многочисленные нарушения ПДД

В отношении юноши составили семь административных материалов, в том числе за езду без прав и отказ от прохождения медосвидетельствования на алкоголь. life.ru »

2022-1-26 14:13

Голы Ерохина и Клаудиньо принесли «Зениту» победу в товарищеском матче с «Эмирейтс»

Петербургский «Зенит» всухую обыграл «Эмирейтс» (ОАЭ) в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Дубае. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых — голы на свой счет записали Клаудиньо и Александр Ерохин. riafan.ru »

2022-1-19 23:20

Гендиректор "Зенита" отметил быстрый гол футболиста Ерохина в матче с киприотами

Полузащитник сборной России открыл счет на четвертой минуте встречи и повторно отличился на 87-й tass.ru »

2021-11-12 13:21

Радимов предсказал попадание Ерохина в сборную России

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов признался, что его не удивит вызов полузащитника сине-бело-голубых Александра Ерохина в сборную России. riafan.ru »

2021-8-15 03:27

Сотрудники московского ДПС поймали блогера-гонщика и передали его военкомату

Сотрудники столичного ДПС передали в военкомат блогера Гошу Ерохина, устраивающего гонки на улицах Москвы, передает РИА Новости znak.com »

2021-6-2 20:39

В Москве из-за слишком тёмной тонировки задержали блогера Гошу Ерохина, уклонявшегося от армии

Сам молодой человек уже прокомментировал ситуацию и рассказал подписчикам, что его останавливают каждый день. По информации Лайфа, сейчас с ним работают сотрудники ГИБДД. life.ru »

2021-6-3 19:00

В Москве полицейские задержали уклонявшегося от армии автоблогера Гошу Ерохина

Блогер находился в автомобиле, который сотрудники полиции остановили за неправильную тонировку tass.ru »

2021-6-2 18:04

Мама Ерохина рассказала о детстве футболиста сборной России

Елена Ерохина, мать полузащитника «Зенита» и сборной России Александра Ерохина, рассказала о первых шагах своего сына в футболе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 19:21

Семак объяснил обмен позициями Малкома и Ерохина в матче ЛЧ с «Лацио»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему Малком играл в центре поля под нападающим, а Александр Ерохин на правом фланге в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с римским «Лацио». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 01:45

Черчесов рассказал о состоянии Заболотного, Ерохина и Лесового, пропустивших матч с Молдавией

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о состоянии Антона Заболотного, Александра Ерохина и Даниила Лесового, пропустивших товарищеский матч с командой Молдавии (0:0) из-за сомнительных результатов теста на коронавирус. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 14:22

Гол Ерохина, роковое падение Ловрена и офсайд Дзюбы: как «Зенит» упустил победу над «Лацио» в Лиге чемпионов

«Зенит» сыграл вничью с «Лацио» в матче группового этапа Лиги чемпионов. В середине первого тайма счёт открыл Александр Ерохин. Итальянской команде удалось отыграться за восемь минут до конца основного времени благодаря точному удару Фелипе Кайседо. russian.rt.com »

2020-11-5 00:45

Голы Ерохина и Понсе, финт Крала и 10 сейвов Максименко: как «Зенит» и «Спартак» разошлись миром в 10-м туре РПЛ

«Спартак» ушёл от поражения в домашнем матче 10-го тура Российской премьер-лиги с «Зенитом». На мяч Александра Ерохина, забитый в середине второго тайма, в концовке точным выстрелом ответил Эсекьель Понсе. russian.rt.com »

2020-10-4 01:07

Гендиректор «Зенита» прокомментировал слухи об уходе Сутормина и Ерохина в аренду

Генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев опроверг слухи о возможном уходе полузащитников команды Алексея Сутормина и Александра Ерохина в аренду. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 13:08

СК возбудил дело против депутата от "Справедливой России" Ерохина

Следователи возбудили уголовное дело в отношении краснодарского депутата от Справедливой России Михаила Ерохина по подозрению в покушении на мошенничество. nation-news.ru »

2020-9-13 11:52

Дзюба: отмазался за промах в матче с ЦСКА результативным пасом на Ерохина

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба высказался о своём промахе в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 21:55

Против совладельца «Нота-Банка» Ерохина возбудили еще одно дело

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Председателю правления банка инкриминируется «Мошенничество в особо крупном размере». Также ему была избрана новая мера пресечения из-за проведения новых следственных действий в рамках нового уголовного дела. fedpress.ru »

2019-9-10 16:24

"Зенит" победил "Тамбов" благодаря голам Ерохина и Дзюбы

Действующие чемпионы России на "Газпром арене" обыграли команду Александра Григоряна со счётом 2:1. Действующий чемпион России — "Зенит" — начал новый сезон с победы над "Тамбовом", который впервые в истории попал в элитный дивизион. life.ru »

2019-7-14 21:04

Голы Дзюбы и Ерохина помогли "Зениту" обыграть "Тамбов" на старте РПЛ

В матче первого тура российской премьер-лиги (РПЛ) "Зенит" под руководством Сергея Семака на поле домашней "Газпром Арены" в Санкт-Петербурге обыграл "Тамбов" Александра Григоряна со счетом 2:1. vesti.ru »

2019-7-14 20:55

Главный тренер «Зенита» оценил игру Ерохина в матче с «Локомотивом»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил выход на замену полузащитника Александра Ерохина во втором тайме матча за Суперкубок России по футболу с московским «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 21:38

Семак рассказал, как проходит восстановление Ерохина

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился информацией о ходе восстановления после травмы полузащитника Александра Ерохина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 10:51

Суд Кургана арестовал Дмитрия Ерохина по делу о смерти бизнесмена у ночного клуба

Сегодня Курганский городской суд по ходатайству Следственного управления Следственного комитета РФ по региону арестовал на 2 месяца Дмитрия Ерохина, которого обвиняют в смерти предпринимателя Игоря Леонова около ночного клуба Play Cafe, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-11-1 16:38

Сборная России по футболу тренируется без Лунева, Ерохина, Дзагоева и Черышева

Национальная команда под руководством Черчесова в понедельник начала подготовку к двум встречам Лиги наций tass.ru »

2018-10-8 17:30

Дубль Ерохина обеспечил «Зениту» победу над «Оренбургом»

ФК «Зенит» одержал победу в матче седьмого тура РПЛ против ФК «Оренбург». Для сине-бело-голубых это четвертая выездная победа подряд в рамках первенства. riafan.ru »

2018-9-16 17:15

Дубль Ерохина продлил беспроигрышную серию "Зенита"

В Российской премьер-лиге продолжается седьмой тур. Программу воскресенья открывал поединок в Оренбурге, где местная одноименная команда на своем поле принимала санкт-петербургский "Зенит". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "сине-бело-голубых". vesti.ru »

2018-9-16 15:57

Гол Ерохина, удаление Кузяева и лидерство питерцев: как «Зенит» обыграл «Рубин» в матче третьего тура РПЛ

«Зенит» в матче третьего тура Российской премьер-лиги с минимальным счётом на выезде обыграл «Рубин». Единственный мяч за 15 минут до финального свистка с передачи Артёма Дзюбы забил Александр Ерохин. russian.rt.com »

2018-8-14 23:21

"Зенит" начнёт сезон без Жиркова, Ерохина, Кокорина и Мамманы

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак рассказал о подготовке к сезону. По словам наставника, переизбыток игроков в клубе есть только на позиции нападающего, на которую претендуют Артём Дзюба, Антон Заболотный, Лука Джорджевич. life.ru »

2018-7-27 14:33

Семак рассказал о состоянии Жиркова и Ерохина перед стартом сезона РПЛ

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии здоровья защитника Юрия Жиркова и полузащитника Александра Ерохина перед стартом сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-7-27 12:10

Сборная России продолжает готовиться к матчу с Испанией без Ерохина

Полузащитник сборной России и петербургского "Зенита" Александр Ерохин занимается по индивидуальному плану отдельно от команды. Ранее сообщалось, что его беспокоят боли в стопе. Остальные 22 игрока нашей национальной сборной тренируются в обычном режиме на базе в Новогорске. life.ru »

2018-6-28 12:37

Наталия Орейро назвала Ерохина самым сексуальным российским футболистом

Актриса Наталия Орейро в преддверии чемпионата мира-2018 по футболу посетила Россию. Полузащитник Александр Ерохин показался ей самым сексуальным. Россиянки называют самым красивым Игоря Акинфеева. argumenti.ru »

2018-6-10 08:38

Жена футболиста Ерохина ответила Орейро, которая назвала её мужа сексуальным

Известная уругвайская певица и актриса Наталия Орейро, посетившая Россию в преддверии чемпионата мира по футболу, назвала 28-летнего игрока петербургского "Зенита" Александра Ерохина самым сексуальным футболистом в сборной России. life.ru »

2018-6-5 19:24

Орейро назвала Ерохина самым сексуальным футболистом сборной РФ

За десять дней до открытия Чемпионата мира по футболу в России известная певица Наталья Орейро посетила Москву, где презентовала посвященную Мундиалю... rosbalt.ru »

2018-6-5 15:57

Прерванная тренировка Ерохина и надежды на встречу с Салахом: сборная России по футболу продолжает подготовку к ЧМ

В воскресенье, 27 мая, сборная России по футболу провела очередное занятие в австрийском Нойштифте. Национальная команда начала работу в полном составе, однако из-за травмы поле покинул Александр Ерохин. russian.rt.com »

2018-5-27 17:16

Серебро ЦСКА, покер Ерохина и выход «Уфы» в Лигу Европы: чем запомнился 30-й тур РФПЛ

ЦСКА обыграл «Анжи» и занял второе место по итогам завершившегося чемпионата России по футболу благодаря осечке «Спартака». Прошлогодний чемпион в столичном дерби с минимальным счётом уступил «Динамо». russian.rt.com »

2018-5-14 08:10

Сарсания прокомментировал переход Полоза и Ерохина в «Зенит»

Спортивный директор санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Константин Сарсания прокомментировал подписание контрактов с футболистами сборной России Дмитрием Полозом и Константином Ерохиным. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 17:53