Результатов: 42

Тренер "Карабаха" заявил, что будет учитывать мнение Лунева по поводу его вызова в сборную

По словам Гурбана Гурбанова, он рад, что голкипер команды привлек внимание тренеров сборной России tass.ru »

2024-3-2 17:32

«Олимпийская» дипломатия США и шанс Лунева в «Байере»: новости спорта к 7 декабря

США бойкотируют Олимпиаду в Пекине, но лишь «дипломатически», а российский вратарь Андрей Лунев может получить шанс проявить себя в немецком «Байере». Об этих и других событиях из мира спорта в материале «Народных Новостей». nation-news.ru »

2021-12-7 10:59

Агент Лунева рассказал о мечте вратаря играть в зарубежном чемпионате

Зимой состоялся разговор голкипера Андрея Лунева с руководством «Зенита», в ходе которого вратарь сообщил, что возьмет паузу до конца сезона. riafan.ru »

2021-7-10 09:15

У "Зенита" возникли трудности в переговорах по контракту Лунева

Руководство петербургского "Зенита" не смогло договориться с вратарем Андреем Луневым о подписании нового контракта. У голкипера "сине-бело-голубых" завершается срок действия соглашения. vesti.ru »

2021-6-21 07:29

У игроков «Зенита» Дзюбы и Лунева подтвердился коронавирус

Игроки «Зенит» отправились в Дубай на тренировочные сборы. Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба, первые зимние сборы пройдут без двух спортсменов.... rosbalt.ru »

2021-1-15 10:38

СМИ: У Дзюбы и Лунева оказались «сомнительные» тесты на коронавирус

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба может не полететь на первый сбор команды в ОАЭ из-за «сомнительного» теста на коронавирус. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».... rosbalt.ru »

2021-1-14 22:06

Семак сообщил, что травма вратаря "Зенита" Лунева носит серьезный характер

В конце матча с "Ахматом" травму получил основной вратарь петербуржцев Андрей Лунев, вместо него на поле вышел Михаил Кержаков tass.ru »

2020-7-11 22:06

В авиакомпании «Россия» прокомментировали инцидент с вратарем «Зенита»

Авиакомпания «Россия» осудила резкую реакцию голкипера футбольного клуба «Зенит» Андрея Лунева, которая случилась в московском аэропорту Внуково, рассказали в пресс-службе перевозчика. «"Зенит" и "Россия" осуждает резкую реакцию Андрея Лунева на ситуацию, сложившуюся во Внуково», - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-6-13 01:57

"Зенит" отреагировал на пьяный дебош Лунева в аэропорту

Голкипер сборной России и "Зенита" Андрей Лунев устроил разборки с представителями одной из авиакомпаний в аэропорту "Внуково" и был доставлен в отделение полиции. В пресс-службе петербургского клуба отреагировали на это провисевшие, заявив, что конфликт исчерпан. vesti.ru »

2019-6-12 21:30

«Вел себя агрессивно»: во Внуково рассказали о дебоше футболиста Лунева

После инцидента в аэропорту Внуково голкипера национальной команды Андрея Лунева доставили в дежурную часть. «С данным пассажиром, с Луневым, была ситуация такая, что пассажир громко разговаривал, вел себя достаточно агрессивно, но нашим сотрудникам не угрожал», - прокомментировал «Звезде» директор по маркетингу и PR компании UTG, которая занимается регистрацией пассажиров во Внуково, Михаил Ильин. tvzvezda.ru »

2019-6-12 20:55

«Опаздывал на рейс»: в «Зените» раскрыли причины поведения Лунева во «Внуково»

Вратарь ФК «Зенит» вступил в перепалку с сотрудником авиакомпании и устроил скандал у стойки регистрации. 5-tv.ru »

2019-6-12 20:03

СМИ: в отношении футболиста Лунева составили протокол из-за дебоша во Внуково

В отношении вратаря национальной команды России и ФК «Зенит» Андрея Лунева составили протокол по статье «Мелкое хулиганство». Об этом сообщает «Интерфакс». По предварительным данным, мужчина находился в нетрезвом состоянии и дебоширил, нарушая общественный порядок, перед посадкой на рейс до Санкт-Петербурга в аэропорту Внуково. tvzvezda.ru »

2019-6-12 19:40

Вратаря сборной России Лунева оштрафуют за пьяный дебош

Вратарь сборной России по футболу Андрей Лунев был задержан 12 июня в столичном аэропорту «Внуково» за мелкое хулиганство – спортсмен устроил пьяный дебош incident.mk.ru »

2019-6-13 18:16

Во Внуково задержали вратаря сборной России по футболу Андрея Лунева

По данным источника в правоохранительных органах, у спортсмена произошел конфликт с представителем авиакомпании "Россия" tass.ru »

2019-6-12 18:07

Александр Кержаков считает, что его брат готов заменить Лунева в матче против "Спартака"

Вратарь "Зенита" получил повреждение в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против испанского "Вильярреала" tass.ru »

2019-3-15 12:36

Сборная России по футболу тренируется без Лунева, Ерохина, Дзагоева и Черышева

Национальная команда под руководством Черчесова в понедельник начала подготовку к двум встречам Лиги наций tass.ru »

2018-10-8 17:30

Станислав Черчесов: всё смазала травма вратаря Лунева

Футбольная сборная России накануне провела контрольный матч с командой Испании. Встреча завершилась вничью 3:3, причем наши футболисты уступали по ходу встречи 0:2 и 2:3. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прибыл на послематчевую пресс-конференцию в смешанном настроении. vesti.ru »

2017-11-15 09:15

У вратаря «Зенита» Андрея Лунева диагностировали сотрясение мозга

Вратарю сборной России и петербургского футбольного клуба «Зенит» Андрею Луневу, который вчера получил травму во время товарищеского матча со сборной Испании, сделали компьютерную томографию головного мозга, рентгенографию шейного отдела позвоночника и первичную хирургическую обработку раны. news.yandex.ru »

2017-11-15 08:48

Врачи диагностировали у Лунева сотрясение мозга и скальпированную рану головы

Вратарь сборной России по футболу Андрей Лунев получил скальпированную рану головы и сотрясение мозга после столкновения с испанским защитником Родриго Морено в проходившем в Санкт-Петербурге товарищеском матче. riafan.ru »

2017-11-15 03:00

У вратаря Лунева диагностировали сотрясение мозга

Как сообщает официальный Twitter сборной России, игроку в больнице "была сделана компьютерная томография головного мозга, рентгенография шейного отдела позвоночника и первичная хирургическая обработка раны". news.yandex.ru »

2017-11-15 02:55

Стопроцентная красная карточка: Кокорин прокомментировал травму Лунева

Форвард российской сборной по футболу Александр Кокорин прокомментировал инцидент, произошедший в конце товарищеского матча между сборными Испании и России, когда нападающий испанской команды травмировал российского вратаря Андрея Лунева riafan.ru »

2017-11-15 01:25

Стопроцентная красная карточка: Кокорин прокомментировал травму Лунева

Форвард российской сборной по футболу Александр Кокорин прокомментировал инцидент, произошедший в конце товарищеского матча между сборными Испании и России, когда нападающий испанской команды травмировал российского вратаря Андрея Лунева. news.yandex.ru »

2017-11-15 01:25