Результатов: 115

«Вырыл уже яму»: что говорят звезды о дебоше Никиты Кологривого

Актер Никита Кологривый с начала года на слуху не благодаря ролям, а из-за громких скандалов. Как звезды отреагировали на его дебош в Новосибирске, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-27 09:05

Всё улажено: Агент коротко высказалась о дебоше Кологривого в сибирском баре

Агент российского актёра Никиты Кологривого подтвердила, что у артиста действительно произошёл конфликт в новосибирском баре. По её словам, с руководством заведения всё уже улажено. life.ru »

2024-3-20 10:52

Агент звезды «Слова пацана» отреагировала на новости о дебоше со стороны артиста

Агент актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого отреагировала на появившиеся в сети новости о том, что артист устроил дебош в одном из ресторанов Новосибирска. Представительница Кологривого подтвердила произошедшее, а также отметила, что с руководством заведения все улажено. lenta.ru »

2024-3-20 10:27

Сообщения о дебоше участника "Уральских пельменей" объяснили действиями его "двойника"

Менеджер участника "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова заявил, что Соколов не дебоширил и не ссорился с подростками в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2024-3-11 15:56

«Покинуть самолет»: Мамаев прокомментировал слухи о дебоше на рейсе Москва-Дубай

Футболист вместе с женой и маленьким ребенком не смогли улететь в ОАЭ. Как все было на самом деле? 5-tv.ru »

2024-1-10 19:34

Футболист Мамаев опроверг сообщения о дебоше в самолете

Бывший футболист российской сборной Павел Мамаев опроверг появившиеся в Сети сообщения о том, что он устроил дебош на борту самолета Москва Дубай. Мамаев сообщил, что находился в самолете с женой и ребенком. vz.ru »

2024-1-10 19:01

Мамаев ответил на сообщения об устроенном дебоше в самолете

Бывший футболист сборной России Павел Мамаев ответил на сообщения об устроенном дебоше в самолете авиакомпании Flydubai, который следовал рейсом из Москвы в Дубай. «Я кричал и матерился? Конечно, нет, упаси бог», — заверил спортсмен. lenta.ru »

2024-1-10 17:40

"Напился, начал звонить": Жена московского "захватчика с гранатой" рассказала о дебоше

Полиция задержала москвича, взявшего свою жену в заложники. Она рассказала SHOT, что у её супруга не было никакой гранаты, а сам он просто напился и хотел внимания. life.ru »

2023-6-27 15:15

Председатель союза молодежи ушел с поста после сообщений о дебоше в самолете

Председатель Российского союза молодежи (РСМ) Павел Красноруцкий уходит в отставку. Он сообщил об этом на своей странице во «ВКонтакте». По словам Красноруцкого,... rosbalt.ru »

2023-6-26 18:59

Глава Российского союза молодежи увольняется после слухов о дебоше

Председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий сообщил, что досрочно покидает свой пост, который занимал с 2012 года social.mk.ru »

2023-6-27 18:49

Лидера «Зверей» подозревают в дебоше в самарском баре

Рок-звезда, предположительно, был нетрезв и сцепился с посетителем, который «неуважительно обращался» к нему. Концерт при этом никто не отменил. 5-tv.ru »

2023-5-23 18:02

Емельяненко ответил на слухи о пьяном дебоше в аэропорту

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. В Сети распространились сведения о том, что российский боец ММА Александр Емельяненко устроил в екатеринбургском аэропорту пьяный дебош. Спортсмен лично прокомментировал эти слухи. fedpress.ru »

2023-5-5 15:06

Бойца Александра Емельяненко обвинили в дебоше в аэропорту Екатеринбурга

Знаменитого российского бойца Александра Емельяненко пассажиры самолета Екатеринбург-Москва уличили в дебоше в аэропорту "Кольцово" incident.mk.ru »

2023-4-7 22:03

Глава российского региона рассказал о дебоше мобилизованных в зоне СВО

Мобилизованные из Северной Осетии в пьяном виде устроили дебош в городе Васильевка Запорожской области. О произошедшем в зоне проведения специальной операции на Украине рассказал глава российского региона Сергей Меняйло. lenta.ru »

2022-11-3 20:49

Обвиненную в пьяном дебоше после победы на выборах россиянку оштрафовали

В Омске на 500 рублей оштрафовали депутата местного горсовета Анну С., которую соседка обвинила в пьяном дебоше после победы на выборах. Ее привлекли к административному наказанию по статье о мелком хулиганстве Кроме того, поведение депутата оценит комиссия по этики, заявили в пресс-службе горсовета. lenta.ru »

2022-10-6 16:01

«Подъем»: Силовика Росгвардии заподозрили в дебоше на концерте Кипелова

Организаторы концерта группы «Кипелов» в калужском ДК КТЗ рассказали о дебоше, который устроил пьяный зритель за сценой. Как передает «Подъем», мужчина... rosbalt.ru »

2021-12-26 16:21

В окружении Волочковой отреагировали на слухи о ее «дебоше» в Турции

Пресс-секретарь и помощница балерины Анастасии Волочковой Светлана Герасимова прокомментировала появившиеся в СМИ слухи о том, что артистку якобы выселили из одного из турецких отелей после пьяного дебоша social.mk.ru »

2021-11-15 14:05

Российский актер опроверг информацию об устроенном дебоше в самолете

Российский актер Сергей Качинский опроверг информацию об устроенном им дебоше в самолете, летевшем рейсом из турецкой Анталии в Санкт-Петербург. Артист подтвердил, что находился на борту, однако заявил, что не устраивал скандалов. lenta.ru »

2021-11-15 03:58

Лидера The Hatters обвинили в пьяном дебоше и гадском поведении

Персонал нижегородского клуба Tago Mago обвинил лидера группы The Hatters Юрия Музыченко в пьяном дебоше. По словам сотрудников заведения Музыченко с командой напились до состояния потери контроля и начали вести себя «абсолютно гадски». lenta.ru »

2021-5-4 14:15

Группа The Hatters назвала сообщения о пьяном дебоше в Нижнем Новгороде клеветой

Петербургская группа The Hatters ответила на сообщения о конфликте солиста Юрия Музыченко с местными артистами в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода. В группе пообещали обратиться в правоохранительные органы из-за вымогательства со стороны нижегородских музыкантов. tvzvezda.ru »

2021-5-4 12:29

Музыченко назвал клеветой информацию о пьяном дебоше в Нижнем Новгороде

Лидер группы The Hatters Юрий Музыченко прокомментировал информацию о своем участии в пьяном дебоше в Нижнем Новгороде. riafan.ru »

2021-5-4 01:30

Лидер The Hatters сообщения сообщения о пьяном дебоше: это клевета

Как сообщает Рен-ТВ, лидер питерской джипси-фолк-рок группы The Hatters Юрий Музыченко опроверг появившиеся в ряде СМИ сообщения, что он вместе со своими знакомыми утроил пьяный дебош в клубе Тago Мago в Нижнем Новгороде вечером 2 мая social.mk.ru »

2021-5-3 23:14

Депутат Рады обвинил вице-премьера Украины в пьяном дебоше в Турции

Вице-премьер Украины Олег Уруский задержан полицией после пьяного дебоша в турецком отеле, утверждает народный депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива nsn.fm »

2020-12-2 10:22

Футболист и бывший муж Бузовой ответил на информацию об устроенном пьяном дебоше

Бывший футболист сборной России Дмитрий Тарасов ответил на информацию об устроенном пьяном дебоше в самолете. Тарасов заявил, что не нарушал правила полета. «Если бы я дебоширил в самолете, то по прилете в аэропорту ждала бы полиция. lenta.ru »

2020-7-24 16:09

Пассажиры самолета сообщили о пьяном дебоше футболиста и бывшего мужа Бузовой

Бывший футболист сборной России Дмитрий Тарасов устроил пьяный дебош в самолете. Пассажиры рейса, следовавшего из Казани в Москву, заявили, что Тарасов вместе с другим игроком «Рубина» Николаем Поярковым употреблял спиртные напитки и вел себя неприлично. Сам футболист свою вину отрицает. lenta.ru »

2020-7-23 15:17

Четырёх росгвардейцев уволили за бездействие при дебоше в тульском кафе

Непосредственных руководителей уволенных сотрудников привлекли к дисциплинарной ответственности. В Тульской области уволили четырёх сотрудников Росгвардии, которые не смогли остановить разбушевавшегося посетителя кафе. life.ru »

2019-11-19 22:30

Малышева официально пригрозила СМИ судом за фейк о пьяном дебоше в аэропорту Краснодара

Врач и телеведущая Елена Малышева опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой жестко отреагировала на фейк о том, что она якобы устроила пьяный дебош в аэропорту Краснодара, растиражированный СМИ. nation-news.ru »

2019-11-11 21:19

Главу полиции Нагайбакского района обвинили в пьяном дебоше в сауне

В соцсетях появилась информация о пьяном дебоше в одной из саун Магнитогорска, который якобы устроил начальник ОМВД по Нагайбакскому району Денис Гладышев znak.com »

2019-11-4 13:09

В ХМАО почтовики обвинили клиента в дебоше в их офисе после получения им штрафа из ГИБДД

Национальная почтовая служба-Югра , входную дверь офиса которой разбил раздосадованный клиент, подала заявление в полицию znak.com »

2019-10-4 15:42