Результатов: 549

«Мемы и фэнтези»: Сценарист «Слова пацана» объяснил молодежный успех сериала

Андрей Золотарев заявил НСН, что создатели не рассчитывали на «детскую» аудиторию, но все равно рассказали непростой сюжет очень аккуратно. nsn.fm »

2024-4-25 15:53

Кинокритик Шнейдеров: лишь сериал «Слово пацана» принес Кологривому успех

Роль в сериале «Слово пацана» — единственная работа актера Никиты Кологривого, которая принесла ему успех, заявил кинокритик Давид Шнейдеров nsn.fm »

2024-4-23 15:49

Звезда «Слова пацана» Копейкин раскрыл правду об отношениях

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Актер из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Слава Копейкин, который сыграл роль Турбо, раскрыл правду о личной жизни. fedpress.ru »

2024-4-19 15:36

Актер из «Улиц разбитых фонарей» Нилов раскритиковал сериал «Слово пацана»

Звезда сериала «Улиц разбитых фонарей», заслуженный артист РФ Алексей Нилов в интервью RTVI заявил, что проект Жоры Крыжовникова «Слово пацана» может поспособствовать увлечению молодежи «блатной романтикой» nsn.fm »

2024-4-17 15:22

«Слово пацана. Кровь на асфальте» вышел на ТВ: где смотреть и во сколько

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. На телевидении состоялась премьера криминального сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». «ФедералПресс» рассказывает, где и во сколько смотреть киноленту. fedpress.ru »

2024-4-16 10:50

«Убрали поучительность»: Волынец назвала разницу между книгой «Слово пацана» и сериалом

Книга «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970-2010-х» — поучительная и с трагическим итогом, чего нельзя сказать о сериале «Слово пацана», героизирующем бандитов, сказала НСН Ирина Волынец. nsn.fm »

2024-4-15 21:21

Кологривый заявил, что Янковский попал в «Слово пацана» без кастинга

Звезда сериала «Слово пацана» актёр Никита Кологривый в интервью журналистке Лауре Джугелии на YouTube заявил, что получил роль в проекте только после большого кастинга nsn.fm »

2024-4-15 17:15

В РПЦ не поддержали предстоящий показ сериала "Слово пацана" на НТВ

Глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами митрополит Кирилл отметил, что сериал стал "своеобразным манифестом в защиту насилия" tass.ru »

2024-4-15 15:52

Автор «Слова пацана» приступил к работе над книгой о женских криминальных группировках

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Роберт Гараев, написавший книгу «Слово пацана», приступил к работе над произведением, посвященным женским криминальным группировкам. Он отметил, что идея написания книги о «бабских конторах» возникла давно, однако основные герои произведения не соглашались ранее рассказывать свои личные истории. fedpress.ru »

2024-4-15 13:30

Дочь актера Панина не прошла пробы на роль в сериале «Слово пацана»

Российский актер Алексей Панин (включен Минюстом России в реестр иноагентов) в эфире YouTube-шоу «И Грянул Грэм» рассказал о пробах дочери Анны в сериал «Слово пацана nsn.fm »

2024-4-11 16:03

Раскрыт заработок Крыжовникова на сериале «Слово пацана»

Заработок режиссера Жоры Крыжовникова (настоящее имя — Андрей Першин) на сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» составил 34 миллиона рублей. Такую прибыль получила студия Toomuch Production, 50 процентов которой принадлежит Крыжовникову. lenta.ru »

2024-4-9 15:14

Булгаков и «Слово пацана»: Названы самые популярные аудиокниги у водителей

Самой популярной аудиокнигой у российских автомобилистов в 2024 году является произведение Роберта Гараева «Слово пацана nsn.fm »

2024-4-8 13:45

Звезда «Слова пацана» накупил брендовой обуви на сотни тысяч рублей

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев накупил брендовой обуви на сотни тысяч рублей. В опубликованном видео 24-летний актер вместе с ведущим программы посетил магазин с уникальными кроссовками известных марок. lenta.ru »

2024-4-5 18:44

Тарковские, Смешарики и история России. 10 книг ярмарки «Non/fiction 2024»

Воспоминания о Тарковских, новое издание «Слова пацана», исследование западного историка о полете Юрия Гагарина в космос и последняя книга Маркеса – на что обратить внимание на весенней ярмарке «Non/fiction 2024». aif.ru »

2024-4-4 16:23

Звезда «Слова пацана» прошлась по подиуму на модном показе

Дочь российской актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя Анна Пересильд прошлась по подиуму на модном показе. 14-летняя звезда, прославившаяся ролью школьницы Айгуль в сериале «Слово пацана. lenta.ru »

2024-4-3 16:21

Башаров заявил о необходимости наказать звезду «Слова пацана» за дебош

Российский актер и телеведущий Марат Башаров заявил о том, что звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого необходимо наказать после того, как он подрался в баре и укусил официантку. Артист напомнил, что его самого наказывали, лишая ролей в кино, за поведение в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2024-4-2 18:15

Звезда сериала «Слово пацана» вышел на свободу после дебоша и укуса официантки

Российский актер Никита Кологривый вышел из спецприемника, где отбывал арест за дебош, который устроил в одном из заведений Новосибирска. В ночь с 18 на 19 марта артист подрался с сотрудниками бара и укусил официантку, после чего его арестовали на семь суток по статье о мелком хулиганстве. lenta.ru »

2024-3-27 13:40

Сценарист «Слова пацана» ответил на вопрос о готовности снимать второй сезон

Сценарист сериала «Слово пацана» Андрей Золотарев ответил на вопрос о готовности заняться съемками второго сезона проекта. Кинодеятель признался, что работы над продолжением сериала пока нет в планах. lenta.ru »

2024-3-25 18:18

Сценарист «Слова пацана» заявил о работе над проектом о сверхсовременной медицине

Проект о современной медицине погрузит зрителя не только в мелодраму, но и в технологии, отметил в эфире НСН Андрей Золотарев.  nsn.fm »

2024-3-22 11:53

Прокуратура сочла мягким наказание арестованной звезды «Слова пацана»

Прокуратура намерена оспорить наказание, назначенное актеру и звезде сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никите Кологривому за пьяный дебош в ресторане Новосибирска. В прокуратуре сочли мягким решение суда, отправившего артиста под административный арест на семь суток. lenta.ru »

2024-3-21 11:37

«Пойду сидеть на киче, писать стихи». Звезду «Слова пацана» Кологривого арестовали за дебош

В Новосибирске суд арестовал на семь суток звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого, который устроил пьяный дебош в ресторане и укусил за ногу официантку. Арест актеру назначен за мелкое хулиганство. В суде он попытался объяснить свое поведение. lenta.ru »

2024-3-21 10:45

Звезду сериала «Слово пацана» Кологривого отправили «сидеть на киче»

Звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого арестовали в Новосибирске за пьяный дебош в одном из ресторанов города social.mk.ru »

2024-3-21 08:08

Устроивший пьяный дебош актер из «Слова пацана» получил семь суток ареста

В Новосибирске суд арестовал на семь суток звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого, устроившего пьяный дебош в баре. Арест назначен за мелкое хулиганство. В суде актер попытался объяснить свое поведение. lenta.ru »

2024-3-21 07:33

Актер из «Слова пацана» рассказал об условиях содержания в спецприемнике

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый рассказал об условиях содержания в спецприемнике в Новосибирске. «Первый раз за неделю поспал нормально», — поделился впечатлением актер. Он добавил, что содержится один в теплом ИВС. lenta.ru »

2024-3-21 07:30

Устроивший пьяный дебош актер из «Слова пацана» раскаялся в содеянном

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в новосибирском ресторане, раскаялся в содеянном. lenta.ru »

2024-3-21 06:02

Нейросеть «Жириновский» поиздевалась над актером из «Слова пацана»

Политический алгоритм «Жириновский» предложил дать актеру Никите Кологривому сыграть роль политика Бориса Немцова. Комментируя ранее появившиеся слухи о том, что Кологривый может сыграть роль основателя ЛДПР, нейросеть поиздевалась над артистом, напомнив о пьяном дебоше. lenta.ru »

2024-3-21 02:37

Укусившего официантку актера из «Слова пацана» поместили в спецприемник

Российского актера и звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого поместили в спецприемник. Против актера составили административный протокол по части 1 статьи 20. 1 («Мелкое хулиганство») КоАП РФ. lenta.ru »

2024-3-20 14:30

Семья звезды «Слова пацана» отреагировала на его дебош в ресторане

Семья российского актера Никиты Кологривого отреагировала на пьяный дебош, который он устроил в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта. Отец и мачеха актера заявили, что до сих пор не могут связаться с сыном. lenta.ru »

2024-3-20 12:47

Звезда «Слова пацана» попал на видео у отдела полиции после дебоша в ресторане

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый сам приехал в отдел полиции после пьяного дебоша, устроенного им в ресторане Новосибирска. На кадрах виден артист, выходящий из автомобиля. lenta.ru »

2024-3-20 12:15

Задержан актер Никита Кологривый. Звезда «Слова пацана» устроил дебош в ресторане и покусал официантку

Российский актер Никита Кологривый устроил пьяный дебош в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта и попал на видео, распространившееся в соцсетях. В результате он оказался в отделении полиции, куда был доставлен из отеля. lenta.ru »

2024-3-20 11:59

Агент звезды «Слова пацана» отреагировала на новости о дебоше со стороны артиста

Агент актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого отреагировала на появившиеся в сети новости о том, что артист устроил дебош в одном из ресторанов Новосибирска. Представительница Кологривого подтвердила произошедшее, а также отметила, что с руководством заведения все улажено. lenta.ru »

2024-3-20 10:27

Дебош звезды «Слова пацана» в ресторане Новосибирска попал на видео

Дебош российского актера и звезды сериала «Слова пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого в одном из ресторанов Новосибирска попал на видео. На кадрах видно, как артист несколько раз пытается вступить в драку с остальными мужчинами, находящимися в заведении, ссорится с официантками и кидается вещами. lenta.ru »

2024-3-20 10:11

На укусившего официантку актера из «Слова пацана» написали заявление в полицию

Полиция начала проверку после хулиганских действий звезды сериала «Слово пацана» Никиты Кологривого в одном из заведений Новосибирска. По данным ведомства, заявление о нарушении актером общественного порядка поступило в правоохранительные органы накануне. lenta.ru »

2024-3-20 10:09

Актер из «Слова пацана» Кологривый устроил дебош в баре в Новосибирске

Актер Никита Кологривый, известный по сериалу «Слово пацана» и фильму «По щучьему велению», накануне вечером находился в одном из баров в Новосибирске в нетрезвом состоянии. Он вел себя агрессивно, матерился, срывал с себя одежду, кидался на людей и укусил официантку. ridus.ru »

2024-3-20 09:34

Звезда «Слова пацана» укусил за ногу официантку

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый укусил за ногу официантку в ресторане Новосибирска, об этом в Telegram-канале сообщило издание «Абзац». Отмечается, что актер «очень сильно хулиганил» в ночь с 18 на 19 марта, он был пьян, нападал на сотрудников и приставал к женской половине коллектива. lenta.ru »

2024-3-20 00:48

У актера из сериала «Слова пацана» стащили iPhone в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Актер из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Александр Манько стал жертвой карманника в Северной столице. Пострадавший оценил ущерб в 20 тыс. рублей. fedpress.ru »

2024-3-18 17:25

Звезда «Слова пацана» снова попал в скандал

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый устроил еще один скандал. Артист поругался с организаторами фан-встречи и заявил, что они не умеют встречать гостей. lenta.ru »

2024-3-18 15:25

У актера из российского сериала «Слово пацана» украли iPhone

В Санкт-Петербурге у 31-летнего актера из российского сериала «Слово пацана» Александра Манько украли iPhone. Актер написал заявление в полицию ночью. Он рассказал, что неизвестный похитил у него iPhone 11. lenta.ru »

2024-3-18 12:18

Мать 15-летней звезды «Слова пацана» пожаловалась на назойливых поклонниц сына

Мать 15-летнего российского актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Леона Кемстача пожаловалась на преследования сына назойливыми поклонницами. Лаура Кемстач поведала, что молодому артисту тяжело от внимания и ответственности. lenta.ru »

2024-3-16 14:39

Чёрные глаза: Кто завоевал сердце главной звезды сериала "Слово пацана"

Молодой актёр Рузиль Минекаев, ставший популярным после выхода сериала "Слово пацана", не может ответить на любовь многочисленных поклонниц. Дело в том, что он счастлив в браке. life.ru »

2024-3-9 00:35