У актера из российского сериала «Слово пацана» украли iPhone

У актера из российского сериала «Слово пацана» украли iPhone
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 12:18

В Санкт-Петербурге у 31-летнего актера из российского сериала «Слово пацана» Александра Манько украли iPhone. Актер написал заявление в полицию ночью. Он рассказал, что неизвестный похитил у него iPhone 11.

Подробнее читайте на ...

актера российского сериала пацана украли iphone

Фото: lenta.ru

Актера российского сериала о группе «КиШ» осудили за пьяную драку с полицейским

В Санкт-Петербурге российского актера Антона Падерина, снимавшегося в новом сериале о группе «КиШ »осудили на два года условного срока за пьяную драку с полицейским. 17 апреля актер в компании знакомых распивал алкоголь на территории аэропорта Пулково. К нему подошли полицейские. lenta.ru »

2023-07-03 18:06

Фото: lenta.ru

Российского актера из сериала «Мажор» оправдали по делу о зарплате экс-супруге

Актера из сериала «Мажор» и «Морские дьяволы» и директора театра-студии «Апрель» Алексея Байдакова оправдали по делу о зарплате экс-супруге. Следственный комитет прекратил уголовное дело в отношении актера за отсутствием состава преступления. lenta.ru »

2023-06-09 16:18

Фото: lenta.ru

Похитившим имущество российского актера Баталова огласили приговор

Замоскворецкий суд Москвы огласил приговор Михаилу Цивину, Наталии Дрожжиной и Дмитрию Бублию, похитившим имущество семьи народного артиста СССР Алексея Баталова. Следствие и суд установили, что Цивин и Дрожжин вошли в доверие к вдове актера и его младшей дочери и обманом заставили потерпевших подписать доверенности. lenta.ru »

2023-05-26 12:09

Фото: riafan.ru

Стала известна причина смерти российского актера Юрия Ашихмина, сыгравшего в «Обитаемом острове»

Российский актер Юрий Ашихмин, запомнившийся зрителям по фильму «Обитаемый остров», ушел из жизни после продолжительной болезни. Причиной смерти послужил рак, передал источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2023-04-17 10:37

Фото: lenta.ru

В гибели российского актера заподозрили электросамокатчика

Смерть актера Вадима Волкова могла произойти из-за наезда на него молодого человека на электросамокате. Об этом сообщает Следственный комитет России. Следователи сослались на информацию из соцсетей, согласно которой артист был сбит электросамокатчиком. lenta.ru »

2023-04-16 14:36

В Казахстане потребовали запретить спектакль российского актера Стеклова о ВОВ

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Актера Владимира Стеклова, который активно поддерживает спецоперацию, призывают не пускать выступать в Казахстане со спектаклем о Великой Отечественной войне. fedpress.ru »

2023-04-15 08:37

Фото: rosbalt.ru

YouTube заблокировал канал российского актера Андрея Бочарова за «дискриминацию»

Администрация видеохостинга YouTube заблокировала канал актера и телеведущего Андрея Бочарова за «дискриминационные высказывания». Об этом Бочаров рассказал... rosbalt.ru »

2023-04-07 20:17

Фото: riafan.ru

Каскадер Диамбеков осудил российского актера Смольянинова за бегство от семьи и Родины

Каскадер Алан Диамбеков раскритиковал актера Артура Смольянинова (признан иноагентом в РФ) за то, что он оставил свою семью и Россию. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-04-05 20:06

Фото: riafan.ru

Депутат Драпеко назвала глупостью замену лица российского актера в украинском сериале

Депутат Государственной думы Елена Драпеко назвала большой глупостью замену лица российского актера в сериале украинского телеканала СТБ. С помощью технологий на его месте оказался актер из Украины. riafan.ru »

2023-03-25 17:59

Фото: lenta.ru

В Госдуме высказались о замене лица российского актера в украинском сериале

Первый зампред комитета Госдумы по культуре российская и советская актриса Елена Драпеко в беседе с «Лентой.ру» раскритиковала замену лица российского актера в украинском сериале. Ранее украинский телеканал «СТБ» в своем сериале «Последнее письмо любимого» заменил лицо российского актера Прохора Дубравина. lenta.ru »

2023-03-25 17:22

Украинский телеканал заменил в сериале лицо российского актера на «своего»

КИЕВ, 25 марта, ФедералПресс. На украинском ТВ лицо российского актера Прохора Дубравина вырезали и заменили украинцем Дмитрием Саранковым. Об этом стало известно от издания «Обозреватель». fedpress.ru »

2023-03-25 13:17

Фото: 5-tv.ru

Украинский телеканал заменил лицо российского актера Дубравина в новом сериале

Прохор Дубравин снимался в сериале «Последнее письмо любимого». Однако в новом трейлере зрители заметили, что лица российского актера в кадре нет. 5-tv.ru »

2023-03-25 12:51

Лицо российского актера заменили в украинском сериале

Украинский телеканал «СТБ» в новом сериале «Последнее письмо любимого» заменил лицо российского актера на лицо украинца. В сериале снялся Прохор Дубравин, но в трейлере украинцы заметили, что лица российского актера в кадре нет. ridus.ru »

2023-03-25 10:53

Фото: lenta.ru

Украинский телеканал заменил в сериале лицо российского актера

Украинский телеканал «СТБ» в своем новом сериале заменил лицо российского актера на лицо украинца. В сериале под названием «Последнее письмо любимого» снялся российский актер Прохор Дубравин. Однако в новом ролике к премьере шоу лица артиста в кадре нет — его заменили украинцем Дмитрием Саранковым. lenta.ru »

2023-03-25 09:10

Фото: riafan.ru

Российского актера Дубравина убрали из украинского сериала

Украинский телеканал «СТБ» не только убрал лицо известного в России актера, но и наложил на сериал, снятый полностью на русском языке, украинский дубляж. riafan.ru »

2023-03-25 08:39

Фото: lenta.ru

Названа причина смерти 18-летнего российского актера

Российский актер Арсен Суховский, умерший в возрасте 18 лет, погиб от удара током. Причину смерти назвала его приемная мать, продюсер Юлианна Медведева. Актер поехал в Москву, чтобы поступить в школу Табакова, и подрабатывал на стройке. lenta.ru »

2023-01-20 03:13