Результатов: 57

Мать 15-летней звезды «Слова пацана» пожаловалась на назойливых поклонниц сына

Мать 15-летнего российского актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Леона Кемстача пожаловалась на преследования сына назойливыми поклонницами. Лаура Кемстач поведала, что молодому артисту тяжело от внимания и ответственности. lenta.ru »

2024-3-16 14:39

Россиянам рассказали, как защититься от назойливых телефонных мошенников

Россиянам дали рекомендации, как если не избавиться совсем, то сократить звонки от мошенников. Советами поделился эксперт по информационной безопасности... rosbalt.ru »

2023-11-21 01:28

Руками не махать, яркое не надевать: Названо пять способов отпугнуть от себя назойливых ос

Многие при виде ос сразу же начинают интенсивно размахивать руками, но делать этого категорически не стоит, рассказала доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Ольга Трофимова. life.ru »

2023-8-17 13:43

Плюшевая банда: центр Петербурга хотят очистить от назойливых аниматоров

Вероятно, этот туристический сезон пройдет для уличных аниматоров и их потенциальных клиентов все еще в режиме некоторого законодательного хаоса. 5-tv.ru »

2023-6-19 09:16

Косметолог перечислила 5 способов, как избавиться от назойливых веснушек

В моду вместе с натуральностью и естественностью снова вернулись веснушки — масса клеток, накапливающих пигмент меланин, который при воздействии ультрафиолета приобретает более выраженный коричневатый оттенок. life.ru »

2023-6-2 11:44

Россиян спасут от назойливых подписок

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Закон о регулировании подписок на онлайн-сервисы будет рассмотрен в весеннюю сессию. Теперь списывать деньги с банковского счета без предупреждения будет нельзя. С соответствующей инициативой выступила партия «Единая Россия». fedpress.ru »

2023-3-14 13:40

Звезда «Пиратов Карибского моря» рассказал о назойливых мыслях о смерти

Известный британский актер Билл Найи рассказал, что готов к смерти и думает о ней не менее 35 раз в день. Он признался, что хотел бы провести финал жизни с семьей либо в красивом и далеком месте. При этом актер намекнул, что хотел бы умереть раньше, чем боль измучает его. lenta.ru »

2022-10-28 20:13

Анастасия Волочкова «накинулась» на назойливых журналистов

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram пост, где «наехала» на журналистов. Балерина призналась, что устала от вечного хайпа не ее имени. Якобы толпа писак пристала к ней в день рождения, чтобы прокомментировать ситуацию в самолете. fedpress.ru »

2022-1-31 10:22

Вымогатели и вандалы: петербуржец выиграл дело в суде у назойливых коллекторов

Дело Эдуарда Узикова из Северной столицы уже называют прецедентом в борьбе с коллекторами. Он не только сумел наказать взыскателей, но и даже немного заработал на них. 5-tv.ru »

2021-7-29 07:01

Новости на "России 24". В парках Петербурга охраняют растения от назойливых эксгибиционистов

Ажиотаж в парках Петербурга. Жители и гости, желая обновить свои фото в социальных сетях, торопятся в Ботанический сад – там зацвела сакура. Но фотосессии бывают весьма откровенными. Сотрудникам парка пришлось даже принять меры. vesti.ru »

2021-5-16 08:31

Эксперт рассказал, как «переговорить» назойливых телефонных продавцов

Телефонные звонки с настойчивыми предложениями приобрести те или иные продукты перестанут докучать, если правильно беседовать со звонящими. Такое мнение высказал в беседе с радио Sputnik член совета «Гильдии маркетологов» Николай Григорьев. tvzvezda.ru »

2021-3-6 05:52

Адвокат дал советы, как оградить себя от назойливых рекламных звонков

По словам специалиста, чаще всего люди сами раздают свои номера телефонов, которые в конечном счёте оказываются в базах спамеров. life.ru »

2021-1-11 08:35

В Москве запустили проект для защиты женщин от назойливых ухажёров. Нужно лишь позвать Галю

На дверях заведений, присоединившихся к программе, есть соответствующая наклейка. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 19:10

Назван способ защититься от назойливых спам-звонков

Звонки с предложением воспользоваться какими-либо услугами все чаще стали поступать на мобильные телефоны россиян. Многие не знают, как избавиться от спама. Что делать в такой ситуации, рассказал эксперт по информационной безопасности Сергей Вакулин. nation-news.ru »

2020-7-16 14:02

Замужняя девушка придумала, как отбить у назойливых парней желание приставать, используя фото груди

Дженнифер Сэндбах из графства Мерсисайд, Англия, так устала от непристойных сообщений в соцсетях, что решила объявить их авторам настоящую войну.Читать далее... life.ru »

2020-3-11 17:27

Найден способ спасти россиян от назойливых детей

Социальная сеть «Одноклассники» совместно с телеканалом «МУЛЬТ» запустили приложение с детским контентом «Время в подарок». Приложение поможет спасти российских родителей от назойливых детей в День святого Валентина. lenta.ru »

2020-2-14 13:53

В Хабаровском крае наказали назойливых коллекторов

Семь дел об административных правонарушениях, совершенных юридическими лицами, осуществляющими функции по возврату просроченной задолженности, рассмотрено в УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО. argumenti.ru »

2019-11-30 11:44

Манучаров в шоке от назойливых репортеров, стремящихся заполучить сенсацию о Заворотнюк

Ведущий и блогер Вячеслав Манучаров следит за здоровьем актрисы Анастасии Заворотнюк. О ее состоянии неизвестно вот уже на протяжении нескольких недель, да и семья Насти упорно молчит, заставляя поклонников злиться и негодовать. nation-news.ru »

2019-10-28 19:02

Дочь Заворотнюк пожаловалась на назойливых журналистов

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна на своей странице в Instagram попросила журналистов оставить ее семью в покое и не спекулировать на теме болезни матери. Также девушка опровергла информацию о том, что ей якобы предлагали несколько миллионов рублей за участие в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». lenta.ru »

2019-9-24 17:46

Найдены способы избавиться от назойливых телефонных мошенников

Пользователи Reddit назвали лучшие способы избавиться от назойливой телефонной рекламы и прервать звонки мошенников. Многие говорили, что на звонки с незнакомых номеров следует отвечать неожиданными вопросами. lenta.ru »

2019-9-18 10:34

Отец Цоя пожаловался на назойливых журналистов после концерта Metallica

Отец Виктора Цоя в интервью НСН заявил, что не собирается смотреть нашумевшее выступление американской группы даже после такого внимания со стороны СМИ. nsn.fm »

2019-7-23 15:49

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Власть отмахивается от журналистов как от назойливых мух

Лживая затея, лживый памятник, отписка власти: «давайте-давайте, сделаем, чтоб журналисты знали, что мы их чтим и любим». А может, вы послушаете еще, что они говорят?.. echo.msk.ru »

2019-6-17 11:25

Блогер спасает девушек от назойливых парней, отправляя им свои домашние фото

У девушек зачастую две проблемы: либо ухажёров нет, либо они не могут от них отбиться. Второму типу и решил помочь американский блогер, что принесло ему немалый успех. Блогер Тревор Норрис из США разместил в "Твиттере" пост со своими некачественными фото. life.ru »

2019-4-28 12:00

Парень раскрыл девушкам способ отбиться от назойливых ухажеров и стал звездой

Американский блогер Тревор Норрис заметил, что у многих девушек появилась потребность в фотографиях якобы своего парня, чтобы от них отвязались назойливые кавалеры. Он сделал несколько своих снимков и опубликовал их, предложив отправлять в чаты надоедливым кавалерам. Идея пришлась девушкам по душе. lenta.ru »

2019-4-26 08:24

Новосибирский рэпер избил и ограбил назойливых фанатов

В Новокузнецке (Кемеровская область) возбуждено два уголовных дела по статье "Грабеж" в отношении рэпера, от действий которого пострадали двое его поклонников. vesti.ru »

2019-2-21 09:55

В сети посетовали на «культуру завоевания» женщин и обсудили назойливых ухажеров

Пользовательница опубликовала пост, в котором рассказала о том, как ее «бесит культура завоевания любовного интереса» и раскритиковала надоедливых кавалеров. Девушки поддержали ее и поделились историями о назойливых поклонниках, которые их преследовали, доставали и шантажировали самоубийствами. lenta.ru »

2019-2-19 20:23

Настрадавшийся из-за назойливых пассажиров турист назвал лучшее место в самолете

Журналист-путешественник рассказал, какие места в самолете лучше всего подходят для комфортного перелета. По словам Джона Бурфитта, нужно всегда занимать места в последних рядах лайнера. К такому выводу путешественник пришел после того, как на рейсе Сидней — Лос-Анджелес ему постоянно досаждала пассажирка сзади. lenta.ru »

2019-2-18 16:49

Пока не родила, отбивается Нюша от назойливых поклонников

Певица Нюша, летом объявившая о своем «интересном положении», донашивает первенца и готовится к родам в Испании. Миллионы поклонников атакуют ее инстаграм с единственным вопросом: «Когда?». argumenti.ru »

2018-11-5 09:54

В США лось утонул из-за назойливых туристов

В США лось утонул из-за окружавших его туристов, которые не дали ему выбраться из воды. Об этом сообщает издание The New York Post. Инцидент произошёл у берегов озера Шамплейн на границе США и Канады. life.ru »

2018-9-4 16:42

Черчесов вышел из комнаты после назойливых вопросов немецких журналистов о допинге

Тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов был вынужден прервать интервью с журналистами немецкой газеты Der Spiegel из-за назойливых вопросов о допинге. riafan.ru »

2018-7-15 14:56

Хитрый Порошенко защитил свои роскошные имения от назойливых беспилотников

Украинская Госавиаслужба ввела крайне строгие требования к полетам дронов — эксперты полагают, что так киевская власть хочет защитить себя от антикоррупционных расследований. 5-tv.ru »

2018-6-12 16:52

К горбатому киту пристали полторы тысячи назойливых дельфинов

Сотни дельфинов собрались у берегов Калифорнии и принялись донимать горбатого кита с детенышем. На снятых с дрона кадрах видно, как они плавают и плещутся у его головы, чтобы вынудить морское животное нырнуть под воду. lenta.ru »

2018-6-4 17:12

"Инстаграм" добавил возможность заглушать назойливых пользователей

Популярная соцсеть с последним обновлением добавила в свои приложения функцию, скрывающую посты определённого пользователя, передаёт TechCrunch. В настройках профиля каждого пользователя появилась кнопка Mute (Заглушить), с помощью которой можно будет спрятать публикации конкретного аккаунта в "Инстаграме". life.ru »

2018-5-22 19:55

Полицейских научили отбивать Иванку и Меланию Трамп от назойливых японок

В Токио женщин-полицейских обучили, как защищать Меланию и Иванку Трамп от японок, которые могут попытаться подарить цветы или сувениры «первым леди США». Отмечается, что дочь американского лидера Дональда Трампа — Иванка — прилетела в Японию 2 ноября. Она считается в стране иконой стиля. lenta.ru »

2017-11-3 15:37

Вице-премьер Приходько пообещал Лаврову средство от назойливых журналистов

Журналисты попытались взять комментарий у главы МИД России Сергея Лаврова, когда тот находился на официальном мероприятии в ходе визита президента Владимира Путина в Ашхабад. Министр в ответ посетовал на их назойливость, а вице-премьер Сергей Приходько пообещал подарить ему электрошокер. lenta.ru »

2017-10-2 19:35

Хакер, остановивший вирус WannaCry, сбежал из дома из-за назойливых журналистов

22-летний специалист по информационной безопасности Маркус Хатчинс покинул свой дом из-за назойливых журналистов. Ранее британские СМИ опубликовали точный адрес хакера, остановившего распространение вируса WannaCry. versia.ru »

2017-5-22 13:30