Результатов: 166

Минобороны Польши заявило, что около 30 тыс. военнослужащих охраняют границу с Белоруссией

Министр национальной обороны республики Владислав Косиняк-Камыш отметил, что военные оказывают поддержку Службе охраны границы tass.ru »

2024-4-5 13:42

"Вас от кого охраняют?!": Меликов проехался по дагестанским чиновникам, нанимающим телохранителей

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов раскритиковал местных чиновников, нанимающих себе охрану. Соответствующее видео публикует его пресс-служба. life.ru »

2023-10-20 14:29

«От кого вас охраняют?»: глава Дагестана разнес чиновников, ездящих на «крузаках» (видео)

Глава Дагестана Сергей Меликов обрушился с критикой на местных чиновников, которые везде ездят на машинах и с охраной.В Telegram-канале администрации главы... rosbalt.ru »

2023-10-20 14:06

Telegraph: ВВС Британии охраняют суда с украинским зерном после прекращения сделки

Как отмечалось ранее в заявлении канцелярии Риши Сунака, Лондон намерен "использовать свои возможности по осуществлению наблюдения, разведки и сбора информации, чтобы отслеживать деятельность России в Черном море" tass.ru »

2023-9-8 11:16

Секретные системы безопасности: как охраняют Новую Землю, где испытывали ядерное оружие

О том, что архипелаг Новая Земля, куда совершил визит Министр обороны России Сергей Шойгу, - это Арктика, здесь напоминает не только незаходящее в летнюю пору солнце и сравнительно низкие температуры, но и хозяева этих мест - белые медведи. tvzvezda.ru »

2023-8-12 10:16

Украинская переводчица рассказала, как охраняют Зеленского

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. К обеспечению безопасности Владимира Зеленского на Украине относятся крайне серьезно, охрана президента хранит в секрете маршруты его передвижения. Об этом заявила переводчица политика Анна. fedpress.ru »

2023-8-8 15:53

В Польше заявили, что системы Рatriot из ФРГ и США в стране охраняют поставки оружия Киеву

По словам польского министра обороны Мариуша Блащака, государство "выполняет важную роль, если говорить о поддержке Украины" tass.ru »

2023-7-3 15:36

Черноморский флот охраняют боевые дельфины

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июня, ФедералПресс. После заявлений Киева о контрнаступлении Черноморский флот усилил защиту Крыма. Помимо ракет, полуостров охраняют дрессированные дельфины. fedpress.ru »

2023-6-15 14:41

В правительстве Вологодской области рассказали, как коты «охраняют» объекты культуры

ВОЛОГДА, 31 марта, ФедералПресс. Вологодские памятники архитектуры «охраняют» пушистые сотрудники. В частности, кот Тихон следит за порядком в усадьбе Брянчаниновых, кот Кузьма – в усадьбе Эндоуровых в Братково, а кот Пушок – в Доме Левашова. fedpress.ru »

2023-3-31 17:50

Рогов заявил, что Запорожскую АЭС охраняют в том числе бывшие украинские силовики

Председатель движения "Мы вместе с Россией" добавил, что защитой станции также занимаются представители военизированной охраны, которые ранее поддерживали Антитеррористическую операцию Киева в Донбассе tass.ru »

2022-11-24 09:32

Кадыров: чеченские бойцы охраняют почти половину избирательных участков Энергодара

Глава республики подчеркнул, что на каждом из них идеальный порядок и обеспечена надежная защита tass.ru »

2022-9-24 14:43

Жители Нарвы всеми силами охраняют советский памятник-танк от сноса

Жители Нарвы уже который день дежурят около советского памятника-танка, который эстонские власти хотят снести! Люди пытаются решить вопрос мирным путем. argumenti.ru »

2022-8-7 19:10

«На кассе ругается Бородина, а вход охраняют Тимати и Джиган»: Миро предложила трудоустроить российских звезд в супермаркет

Звездный блогер Лена Миро порассуждала о жизни отечественных знаменитостей, многие из которых жалуются на финансовые проблемы и потери доходов.Она предложила... rosbalt.ru »

2022-7-19 17:40

Минобороны показало, как российские и украинские военные вместе охраняют Чернобыльскую АЭС

Работа военнослужащих является гарантией того, что националисты не смогут воспользоваться сложившейся в стране обстановкой для организации ядерной провокации, отметили в оборонном ведомстве. life.ru »

2022-2-26 20:06

Как российские и украинские военнослужащие вместе охраняют Чернобыльскую АЭС

25 февраля атомная электростанция была взята под охрану подразделением Воздушно-десантных войск РФ. 5-tv.ru »

2022-2-26 16:35

ФСБ: украинские пограничники больше не охраняют границу с Россией

Украинские пограничники больше не охраняют границу с Россией. Об этом говорится в сообщении ЦОС ФСБ России. «Украинские пограничники массово покидают места дислокации на российско-украинской границе», - отметили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2022-2-24 15:03

От связи до отопления: как миротворцы ОДКБ охраняют стратегические объекты в Казахстане

В центре Алма-Аты здание одного из крупнейших операторов связи Казахстана охраняется российскими миротворцами — десантниками 45-й отдельной бригады специального назначения ВДВ. Под контроль взят периметр здания и внутренние помещения. tvzvezda.ru »

2022-1-11 13:22

Белорусские военнослужащие охраняют объекты военной инфраструктуры Казахстана

Минобороны республики подчеркивает, что по договоренности с казахстанской стороной военнослужащие миротворческих сил ОДКБ "не привлекаются к проводимым оперативно-боевым мероприятиям по наведению правопорядка в стране" tass.ru »

2022-1-8 10:50

Миротворцы ОДКБ в Казахстане охраняют ключевые объекты и не привлекаются к боевым мероприятиям

Решение о направлении коллективных миротворческих сил в республику было принято 6 января. life.ru »

2022-1-7 16:46

Чем сегодня заняты бывшие ветераны спецслужб, и кого охраняют знаменитые ЧОПы 2000-х?

Очередная годовщина распада Советского Союза заставила многих предаться ностальгическим воспоминаниям. У бывших советских людей появилась масса возможностей для легального бизнеса, а вместе с этим – необходимость его защиты. versia.ru »

2021-8-30 19:15

В маске на глазах: Убийцу тюменской девочки на следственном эксперименте охраняют десятки силовиков

Мужчину доставили на место расправы — в квартиру, а позже отвезли на берег озера, где он избавился от тела. life.ru »

2021-8-26 11:49

Талибы охраняют объекты агентства ООН по делам беженцев в Афганистане

В частности, открываются рынки, подчеркнула представитель Управления организации по делам беженцев tass.ru »

2021-8-18 19:56

«С бронемашиной и пулеметами»: посол Жирнов рассказал, как талибы* охраняют посольство РФ в Кабуле

Посол России в Кабуле Дмитрий Жирнов рассказал, что талибы* не отходят от здания посольства РФ и круглосуточно его охраняют. «Бригада, уполномоченная более высокими руководителями, она к нам сегодня пришла со старшим, он подтвердил все директивы, чтобы была обеспечена безопасность дипмиссии. tvzvezda.ru »

2021-8-16 21:20

Посольство РФ в Кабуле теперь охраняют талибы

В понедельник, 16 августа, стало известно, что афганские военные, которые ранее охраняли посольство Российской Федерации в Кабуле, ушли. Их место уже заняли члены запрещенного в РФ движения "Талибан". argumenti.ru »

2021-8-16 11:10

Талибы охраняют посольство России в Кабуле

Представители радикального движения «Талибан» (террористическая организация, запрещена в РФ) заняли место афганских военных, ранее охранявших посольство России в Кабуле nsn.fm »

2021-8-16 11:06

С ней охраняют Парад Победы: кто использует отечественную снайперскую винтовку Т-5000

Одной из снайперских винтовок, которую используют снайперы Федеральной службы охраны, является отечественная ORSIS Т-5000. Генеральный директор компании ORSIS Валерий Новоселов рассказал в эфире программы « Военная приемка », что их винтовки используются не только российскими спецслужбами, например, для охраны Парада Победы в Москве, но и иностранными клиентами. tvzvezda.ru »

2021-7-4 10:01

Новости на "России 24". В парках Петербурга охраняют растения от назойливых эксгибиционистов

Ажиотаж в парках Петербурга. Жители и гости, желая обновить свои фото в социальных сетях, торопятся в Ботанический сад – там зацвела сакура. Но фотосессии бывают весьма откровенными. Сотрудникам парка пришлось даже принять меры. vesti.ru »

2021-5-16 08:31

Границу Украины с Беларусью усиленно охраняют, скопления военной техники и подразделений нет – ГПСУ

Военные подразделения Госпогранслужбы Украины (ГПСУ) на границе с Беларусью перевели в усиленный режим несения службы. Ситуация на северных рубежах регулярно отслеживается, сообщил в комментарии "РБК-Украина" 21 апреля спикер ГПСУ Украины Андрей Демченко. gordonua.com »

2021-4-21 10:03

В ямальском поселке бездомные псы «охраняют» школу от детей

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 9 апреля, ФедералПресс. Жители Уренгоя жалуются на свору собак возле школы №1. Об этом сообщается в местной группе «Уренгой FOREVER» в социальной сети ВК. fedpress.ru »

2021-4-9 08:34

Пашиняна охраняют снайперы и светошумовые гранаты

Правительство Армении всерьез опасается беспорядков у парламента. На балконах стоят снайперы. За оградами установлены светошумовые гранаты. На грузовиках подогнаны колючие проволки. Премьер-министр Никол Пашинян уже прибыл в … vestikavkaza.ru »

2021-3-4 16:07

Американскую авиабазу в Ираке охраняют ЗПРК «Панцирь» российского производства?

Поступила информация, что американскую авиабазу в Ираке якобы охраняют российские комплексы «Панцирь - С1». argumenti.ru »

2021-2-5 12:21