Результатов: 23

Королева Хэллоуина Хайди Клум оделась павлином и выкатила мужа в костюме яйца

Немецкая актриса и фотомодель Хайди Клум устроила вечеринку по случаю Хэллоуина и пришла на неё в костюме павлина. Мужа она представила в образе яйца. Видео артистка показала в соцсети. life.ru »

2023-11-1 12:01

Опозорилась и оделась: посол Украины в Болгарии Илащук записала видеообращение в халате

До нового назначения женщина называла себя сексологом и даже консультировала людей по достаточно интимным вопросам. 5-tv.ru »

2023-4-8 07:34

Самая молодая миллиардерша в мире оделась в стиле Playboy

Cамая молодая в мире миллиардерша, основательница одноименного косметического бренда Кайли Дженнер опубликовала фотографии, на которых она с подругой Анастасией Караниколау (Anastasia Karanikolaou) одета в костюмы Playboy Bunny («зайчиков Playboy»). Девушка выложила серию снимком в своем Intsgram-аккаунте. lenta.ru »

2019-10-30 10:36

Ольга Бузова оделась как мусульманка и разгневала пользователей сети

Певица и бывшая звезда «Дома-2» Ольга Бузова выложила в Instagram фото, на котором она одета в женский исламский наряд social.mk.ru »

2019-9-17 10:14

Меган Маркл оделась в секонд-хенде под Жаклин Кеннеди

Жена принца Гарри Меган Маркл пришла на крестины Лены Тиндалл, крестной дочери своего мужа принца Гарри, в пальто как у Жаклин Кеннеди. Герцогиня появилась в винтажном пальто Dior. Журналисты предположили, что герцогиня Сассекская приобрела его в бутике William Vintage — магазине люксовых секонд-хенд товаров. lenta.ru »

2019-3-19 04:32

Франция вновь оделась в желтые жилеты

Как сообщили сегодня французские СМИ, по всей Франции прошли новые масштабные протесты «желтых жилетов». Полиция насчитала порядка 7000 протестующих, из 2800 в Париже. Таким образом, движение «желтых жилетов» … vestikavkaza.ru »

2019-3-10 19:43

Меган Маркл оделась как Ким Кардашьян

Жену принца Гарри Меган Маркл заметили в наряде, похожем на костюм телезвезды Ким Кардашьян-Уэст, который та носила во время беременности пять лет назад. Во время королевского визита в Марокко герцогиня Сассекская надела платье телесного цвета, изготовленное французским модным домом Dior по индивидуальному заказу. lenta.ru »

2019-2-26 09:01

«Женщины требуют, чтобы я оделась»: Туктамышева о номере с раздеванием, популярности и вечеринке в Белом доме

Номер с раздеванием стал «глотком свежего воздуха» в мире фигурного катания, однако новое обычно воспринимают с негативом, заявила в интервью RT российская фигуристка Елизавета Туктамышева. Она призналась, что изначально не ожидала такой бурной реакции на танец, во время которого показывает стриптиз. russian.rt.com »

2018-11-17 12:58

Оделась, как рабовладелица. Стала известна реакция Меланьи Трамп на ее дипломатический просчет

США, 8 октября, ФедералПресс. Жена Дональда Трампа своим нарядом в Африки обнаружила полное незнание истории. fedpress.ru »

2018-10-8 12:29

Мать Меган Маркл оделась лучше дочери

Мать герцогини Сассекской Дориа Редлан приехала в Кенсингтонский дворец на встречу по случаю презентации кулинарной книги дочери. Стилисты отметили, что женщина выглядела настолько элегантно, что затмила саму Меган Маркл. lenta.ru »

2018-9-20 19:21

Захарова оделась "МИДсестрой" и пообещала всех вылечить

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова надела белый халат и пообещала «всех вылечить». Таким необычным способом «МИДсестра» Мария Захарова поздравила всех россиян с пятницей. argumenti.ru »

2018-9-8 08:56

Жена президента Франции оделась в цвета китайского флага

Жена президента Франции Брижит Макрон выбрала для официального визита в китайский город Сиань, куда она сопровождает супруга, красное пальто с золотыми пуговицами от французского модного дома Louis Vuitton, которому она обычно отдает предпочтение при формировании гардероба. Пальто дополнили черные сапоги-ботфорты. lenta.ru »

2018-1-10 11:56

Главная елка страны оделась в стиле русской ярмарки

Главная новогодняя елка страны облачилась в праздничный наряд. Почетную миссию доверили лучшим курсантам Суворовского училища. На сей раз зеленая красавица украшена в стиле русской ярмарки. Игрушки создавали российские умельцы по спецзаказу. vesti.ru »

2017-12-21 15:57

Виктория Бекхэм оделась индейкой на День благодарения

Бывшая участница поп-группы Spice Girls и супруга звездного футболиста Дэвида Бекхэма Виктория весьма нестандартно поздравила своих поклонников День благодарения, сфотографировавшись для них в костюме индейки. vesti.ru »

2017-11-24 17:35

Тюменский депутат оделась белым медведем на торжественную церемонию

Депутат Тюменской городской думы Альбина Селезнева надела костюм белого медведя на официальное открытие участка объездной дороги, в котором участвовал, в частности, губернатор. «Зато депутат, наверное, не замерз. lenta.ru »

2016-11-21 15:10

Сборная России по мини-футболу оделась в хиджабы

Уникальный случай в истории российского спорта. Национальная женская сборная по мини-футболу сыграла два матча в хиджабах. Встречи прошли в Тегеране с командой Ирана. tvzvezda.ru »

2016-10-20 13:16

«Сейчас в этом борделе все можно», — украинская журналистка оделась в Раду как на пляж

Украинская журналистка Ярослава Коба вызвала скандал в прессе, когда появилась в здании Верховной Рады в коротких пляжных шортах. После этого в кулуарах украинского правительства и в соцсетях обсуждали не мучительное создание новой коалиции, а безвкусицу украинской корреспондентки. tvzvezda.ru »

2016-4-1 06:25