Результатов: 4

Королева Хэллоуина Хайди Клум оделась павлином и выкатила мужа в костюме яйца

Немецкая актриса и фотомодель Хайди Клум устроила вечеринку по случаю Хэллоуина и пришла на неё в костюме павлина. Мужа она представила в образе яйца. Видео артистка показала в соцсети. life.ru »

2023-11-1 12:01

Пассажирку, страдающую аэрофобией, не пустили на борт самолёта с павлином

Американская художница попыталась пронести на борт самолета своего павлина по кличке Декстер. Видео, на котором женщина идёт по аэропорту Нью-Йорка с птицей на пле пустили, даже несмотря на то, что павлин, как говорится в её объяснительной записке, должен был помочь ей побороть страх перед полётом. life.ru »

2018-1-31 14:42

Как ужиться с Павлином и подольше доить Буренку. Наши начальники и еще кое-что

Любой - плохой, хороший, строгий и не очень, - начальник «обречен» на обсуждение. Ему «моют кости» в курилках, о нем судачат по дороге с работы, про него рассказывают дома - такова уж его судьба. Давайте посмотрим, какими бывают начальники и что за фигуры вершат наши судьбы. vm.ru »

2017-10-23 22:15

Доведенная павлином до истерики девочка стала героиней фотошоп-битвы

Пользователь Reddit выложил фото, на которой его дочь, испугавшись павлина, с воплями убегает от птицы. Пользователи ресурса представили, от кого еще ребенок мог бы убегать с таким ужасом. Они посчитали, что девочка органично смотрелась бы на соревнованиях по бегу вместе с Усэйном Болтом и в битве «Игры престолов». lenta.ru »

2016-6-28 08:28