Результатов: 44

Онищенко призвал бариста из Перми перестать "доить женщин" ради кофе с молоком

Академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко назвал извращением идею пермского бизнесмена продавать кофе с грудным молоком и обвинил его в том, что тот "отбирает еду" у новорождённых. life.ru »

2023-5-17 16:32

Лукашенко приказал больше доить

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что предприятия должны наращивать прибыль за счет эффективного производства, а не поднятия цен. Так он отреагировал на предложение председателя Миноблисполкома Александра Турчина поднять цены на молочную продукцию, чтобы улучшить экономическое положение предприятий. lenta.ru »

2022-8-12 15:43

Британский журналист насмешил жителей Дагестана неумением доить коров

Британский журналист Оливер Кэрролл приехал в Дагестан и насмешил местных жителей, не сумев подоить корову, о чем он рассказал изданию Independent social.mk.ru »

2021-5-23 07:37

Надежда Савченко теперь живет в деревне и доит коров

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, которая в 2019 году выдвигалась в качестве кандидата в президенты страны, ответила на вопрос в Facebook о том, чем занимается сейчас. argumenti.ru »

2021-5-2 20:58

Доит корову и метет улицы: как сейчас живет экс-депутат Верховной рады Савченко

Надежда Савченко сначала пропала на несколько недель, а потом напомнила о себе серией снимков из деревни. 5-tv.ru »

2021-5-1 18:11

«Аэрофлот» доит разом бюджет и кошельки пассажиров

Цены на авиабилеты пошли в рост. При этом главным застрельщиком роста цен оказывается крупнейший отечественный перевозчик – группа компаний «Аэрофлот». Перевозчик, получивший миллиарды в виде государственной поддержки, не стесняется компенсировать «ковидные убытки» ещё и за счёт пассажиров. versia.ru »

2021-3-16 00:00

В Курганской области доить коров начали умные машины

В селе Лебяжье Курганской области на двух новых роботизированных фермах, каждая из которых рассчитана на 160 голов скота, доят коров умные машины. Работу предприятий в ходе рабочей поездки оценил губернатор региона Вадим Шумков. vz.ru »

2021-2-21 21:50

Надо было меньше кормить, больше доить. Почему харьковский танковый завод дышит на ладан

Харьковский танковый завод им. Малышева переживает самый настоящий кризис. Дела не идут, заказов практически не поступает, а работники ждут, когда уже им выплатят честно заработанные деньги. oko-planet.su »

2021-2-8 20:10

Ставропольские животноводы будут доить буйволиц

В скором времени жители Ставрополья увидят на прилавках магазинов края буйволиное молоко, - сообщили в пресс-службе краевого Минсельхоза. "Для жителей нашего региона станет открытием, насколько буйволиное молоко вкусно и … vestikavkaza.ru »

2021-1-14 01:25

Политолог заявил о попытках Польши «доить» Россию

<strong>Экс-консультант МИД Польши Мариуш Швидер <a href="https://riafan. ru/1279951-polskii-diplomat-rasskazal-chego-lishilas-varshava-iz-za-rusofobskoi-politiki" target="_blank" rel="noopener">заявил</a> журналистам, что русофобия довела его страну до экономических потерь. vm.ru »

2020-5-28 21:14

Медведчук: МВФ будет давить на власти Украины и "доить их как дойную корову"

Политик считает, что организация намерена продолжать политику "уничтожения украинского народа", несмотря на наблюдающийся кризис из-за CoViD-19.Читать далее... life.ru »

2020-5-15 00:33

Гильдия отельеров: Госмашина доит только законопослушных!

Вице-президент Гильдии рестораторов и отельеров Сергей Колесников в эфире НСН пожаловался, что проверки затрагивают только легальных предпринимателей гостиничного бизнеса. nsn.fm »

2020-1-21 16:32

Бузову захотели отправить доить коров из-за плохого пения

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал о плохом примере, который Ольга Бузова подает молодежи, и посоветовал ей доить коров. Об этом он заявил в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. lenta.ru »

2019-12-8 13:05

СМИ рассказали, как Вашингтон "доит" Украину через отработанную схему

Депутат Рады из Слуги народа Александр Дубинский и внефракционный парламентарий Андрей Деркач потребовали от украинского лидера Владимира Зеленского и его американского коллеги Дональда Трампа расследовать возможную легализацию средств через Franklin Templeton в размере 7,4 миллиарда бывшими президентами страны Виктором Януковичем, Петром Порошенко, экс-главой Нацбанка Валерией Гонтаревой и бывшим главой Минфина Украины гражданкой США Натальей Яресько, сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-11-23 08:09

Заповедник. Зверские итоги недели, Как правильно доить население России – «Заповедник», выпуск 87, сюжет 3 [Видео]

Медведев, Рогозин, Матвиенко, Сечин, Золотов рассуждают, что делать с коровой, чтобы молока от нее получалось больше... echo.msk.ru »

2019-9-4 19:23

Сергей Степанченко: В кино мне довелось и козу доить, и мост на плечах держать

Юбилей Сергей Степанченко собирается отмечать с друзьями и коллегами в родном «Ленкоме». А к цифре «60» в паспорте актер относится с изрядной долей иронии. vm.ru »

2019-6-14 22:47

В Великобритании коров стали доить с помощью 5G

Животные наслаждаются преимуществами мобильной связи пятого поколения раньше обычных пользователей. На одной из британских ферм на коров надели ошейники с технологией 5G, сообщает Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-4-14 11:34

Милонов предложил Бузовой "доить корову и лепить пельмени"

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал творчество исполнительницы и телеведущей Ольги Бузовой, которая стала гостьей фестиваля VK Fest в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2018-7-31 11:07

Милонов раскритиковал Бузову и пожелал телеведущей пойти доить коров

Депутат Госдумы Виталий Милонов обрушился с критикой на ведущую шоу "Дом-2" Ольгу Бузову. По мнению Милонова, Бузова не умеет ни петь, ни двигаться, а учиться ей надо на кулинара или на доярку. argumenti.ru »

2018-7-31 11:00

Милонов посоветовал Бузовой доить корову и лепить пельмени

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал выступление Ольги Бузовой на прошедшем в Петербурге VK Fest. Он выразил недоумение по поводу участия телеведущей в музыкальном фестивале и посоветовал ей доить коров и лепить пельмени. riafan.ru »

2018-7-31 08:50

Милонов назвал Бузову порождением борделя и посоветовал доить коров

Депутат Государственной думы Виталий Милонов выступил с резкой критикой в адрес Ольги Бузовой, заявив, что порождение борделя под названием Дом-2 не умеет ни петь, ни двигаться; по мнению Милонова, Бузовой лучше доить коров. vz.ru »

2018-7-31 08:41

Милонов посоветовал Бузовой доить коров и назвал её "порождением борделя"

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Он призвал не проводить параллели между жестом, которым исполнительница приветствует своих поклонников, и политикой. Отметим, что ранее некоторые пользователи пришли к выводу, что подобный знак показывали нацисты. life.ru »

2018-7-31 08:33

Пекин использует западные санкции, чтобы доить экономику РФ

Может показаться, что соглашения между российскими и китайскими компаниями, которые были подписаны накануне саммита ШОС в Циндао, выведут экономическое сотрудничество между странами на новый уровень. versia.ru »

2018-6-18 08:24

Триллионы Путина: как нас будут «доить» ради президентских указов

В ближайшие шесть лет власти намерены изыскать до 10 трлн рублей на образование, здравоохранение плюс развитие инфраструктуры — об этом говорится в указах, которые президент Путин cобирается подписать после инаугурации economics.mk.ru »

2018-4-24 17:53

Максим Миронов, Нужно ли доить малый бизнес?

Если начать повышать стоимость труда, в том числе повышая минимальную зарплату, то без облегчения барьеров для малого бизнеса начнет расти безработица. Если же понизить барьеры входа и издержки функционирования для малых предприятий, то они смогут создать новые рабочие места... echo.msk.ru »

2017-11-11 08:00

Как ужиться с Павлином и подольше доить Буренку. Наши начальники и еще кое-что

Любой - плохой, хороший, строгий и не очень, - начальник «обречен» на обсуждение. Ему «моют кости» в курилках, о нем судачат по дороге с работы, про него рассказывают дома - такова уж его судьба. Давайте посмотрим, какими бывают начальники и что за фигуры вершат наши судьбы. vm.ru »

2017-10-23 22:15

В ледниках Альп нашли тела супругов, ушедших доить коров 75 лет назад

На тающем леднике в швейцарских Альпах найдены тела мужа и жены, которые пропали 75 лет назад. В августе 1942 года Марселен и Франсин Дюмулен отправились доить коров и не вернулись. Их младшая дочь, которой сейчас 79 лет, сообщила, что все время после пропажи родителей их дети продолжали поиски. vesti.ru »

2017-7-18 14:49

Молоко жирафов полезнее коровьего, но никто не знает, как их доить

Человек пьет коровье молоко более 7 тысяч лет, однако в последние годы интернет-пользователи все чаще вбивают в поисковики вопросы о том, можно ли доить жирафов и других млекопитающих. Британские журналисты выяснили, что молоко жирафов полезнее коровьего, однако получить его гораздо сложнее. vesti.ru »

2017-1-19 11:39

Пора пресекать возможности силовиков "доить" бизнес

Данные, которые приводит уполномоченный по защите прав предпринимателей, говорят сами за себя. Ситуация с силовым давлением на бизнес у нас просто безобразная: случаи необоснованного заключения бизнесменов под стражу приобретают уже массовый характе ... regions.ru »

2016-11-7 13:44

Хватит "доить" бизнес! - Парламентарии о предложении запретить аресты предпринимателей

Верховный суд России на пленуме, который состоялся 3 ноября, предложил запретить заключать под стражу подозреваемых по ряду экономических статей УК РФ, в том числе о махинациях в сфере предпринимательской деятельности и отмывании преступных доходо ... regions.ru »

2016-11-7 13:36

Вологодские фермеры научили роботов доить коров

Вологодские фермеры решили вернуть славу знаменитой когда-то на весь мир продукции. Этот российский регион, известный своими заливными лугами, еще в царские времена поставлял сливочное масло в Париж, Лондон и Вену. ntv.ru »

2016-3-30 21:10

Соглашением по беженцам турки крепко "вцепились" в Европу и теперь будут "доить" ее до последнего

Данное соглашение – это финансово-политическая сделка с Турцией представителя Евросоюза Германии , которая, я уверена, особо к мнению других стран-членов ЕС не прислушивалась. А формула обмена "нелегал" на "легала", зафиксированная в документе, п ... regions.ru »

2016-3-22 17:40