Результатов: 130

SHAMAN преподнес женщинам сюрприз: «Пришлось за несколько дней удлинить себе кое-что»

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, на прошедшем концерте объявил о продлении 8 Марта на несколько дней. В этот момент он предстал перед слушательницами в экстравагантном образе. SHAMANа впервые увидели с длинными волосами. fedpress.ru »

2024-3-10 07:05

"Пришлось удлинить кое-что": Shaman удивил публику новым образом на концерте в честь 8 Марта

Певец Shaman (Ярослав Дронов) вечером в субботу, 9 марта, выступает на концерте в честь Международного женского дня, который отмечался накануне. По случаю праздника артист решил преподнести зрителям сюрприз и предстал перед ними в новом образе. life.ru »

2024-3-9 21:34

Россиян ждет кое-что опаснее ковида. Японцы в ужасе от Путина. Зеленский и милостыня: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 12 января: Россия нашла способ обойти западные санкции в отношении технологий Израилю предъявлены обвинения в «геноциде» в секторе Газа в высшем суде ООН На бедных украинских пенсионеров: Зеленский просит подаяние у США Путь домой закрыт: где находится город, в котором удерживают калек из ВСУ? «Ковид будет теплым воспоминанием»: врачи предупредили о новой инфекции Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-12 10:05

Лифтофобия и еще кое-что: три неожиданных факта о звезде Голливуда Сигурни Уивер

Актрисе, в преклонном возрасте исполнившей роль девочки-подростка в «Аватаре-2», исполнилось 74 года. 5-tv.ru »

2023-10-8 15:15

Сыпь, язвы и кое-что ещё: Названы нетипичные симптомы, указывающие на новый штамм ковида

На данный момент в Великобритании регистрируют случаи заражения новым штаммом ковида "пирола". Специалисты отмечают, что текущий сезон заболеваемости отличается от предыдущих. О том, какие симптомы могут указывать на данный вариант заразы, пишет Yorkshire Live. life.ru »

2023-10-6 15:37

"У нас кое-что есть": Лукашенко предупредил о жёстком ответе, если Киев перейдёт "красные линии"

Если Украина и Коллективный Запад перейдут "красные линии" Минска, то Белоруссия без предупреждения нанесёт удар по центрам принятия решений. Об этом лидер республики Александр Лукашенко предупредил в беседе с журналисткой Дианой Панченко. life.ru »

2023-8-17 20:20

"Кое-что поправить": Путин прокомментировал соцгарантии для участников СВО

В российском законодательстве нужны дополнительные корректировки в вопросе социальных гарантий для участников специальной военной операции на Украине social.mk.ru »

2023-6-14 19:17

Плов, борщ и кое-что ещё: Стало известно, какую еду ненавидят зумеры

62% представителей поколения Z в России не любят рыбу и бобы, а 54% не едят борщ, плов и холодец. Об этом свидетельствуют результаты опроса российской соцсети Сhips, которая спросила о гастрономических пристрастиях молодых людей 15–24 лет. life.ru »

2023-5-30 09:00

"Кое-что мерзкое": Жена изменила бойцу UFC с его лучшим другом в день свадьбы

Американский боец UFC Тим Эллиотт заявил, что его жена изменила ему с лучшим другом в день свадьбы. Историю из своей личной жизни спортсмен рассказал в соцсетях. life.ru »

2023-5-13 12:34

План не удался: налоговая нашла кое-что интересное в «грязном» бизнесе Лерчек

У известной «продавщицы воздуха» снова проблемы. Валерия Чекалина пыталась обойти систему, но налоговую не проведешь. 5-tv.ru »

2023-5-3 16:51

«Мы кое-что видим»: Попов объяснил, как ВС РФ отобьют желание ВСУ идти в наступление

Вооруженные силы России в ходе специальной операции на Украине уже сейчас должны придерживаться определенных тактических решений, которые позволят сорвать возможное наступление ВСУ. riafan.ru »

2023-3-15 10:21

Кое-что о помощи бойцам: взгляд чайника

Знаете, друзья, влепилась по самые уши. Чайник, то бишь я, Елена Головань. Пытаюсь помогать бойцам, как могу. Объявили сбор с Димой Вещевым – у нас, в Семилуках. Это район в Воронежской области. Как можем, стараемся помогать. argumenti.ru »

2022-10-13 11:32

Кое-что о переобувании в воздухе: чем заменят курс на «декарбонизацию» мировые финансовые элиты

Сегодня Владимир Путин, выступая на Камчатке, высказался о странных особенностях «зеленой повестки» на Западе. В частности, президент сказал: «обрезать поставки газа и включать тут же все, что предавалось анафеме, включая угольную генерацию — это, конечно, не самый лучший вариант решения глобальных проблем». riafan.ru »

2022-9-5 20:26

Монеточка опубликовала видео с новорожденной дочерью: «Мы сделали кое-что»

Имя девочки знаменитость пока не раскрыла, однако умилительные кадры с ребенком с удовольствием публикует для фанатов. 5-tv.ru »

2022-8-18 01:46

Пенсии, выплаты и кое-что еще: что изменится в жизни россиян в июне

В июне россиян ждет ряд новшеств – им повысят пенсии и минимальный размер оплаты труда, для похода на стадион придется оформлять паспорт болельщика. Об этом и других изменениях – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-30 13:00

Секретная версия С-300 и кое-что ещё: Какое оружие Россия может разместить в ДНР и ЛНР

Вечером 21 февраля президент России Владимир Путин поручил Российской армии обеспечить мир в признанных республиках Донбасса. При необходимости там могут быть размещены российские военные базы. life.ru »

2022-2-23 00:40

Байден прервал поездку в Огайо словами "Кое-что происходит в Европе" и уехал в Вашингтон

Что конкретно происходит в Европе, американский президент не уточнил. Ещё одной причиной, по которой он прервал визит, стала надвигающаяся на столицу США непогода. life.ru »

2022-2-18 07:34

Ученые узнали кое-что новое о том, как формируются воспоминания

Ученые Юго-западного медицинского центра Техасского университета обнаружили новый механизм формирования эпизодической памяти. Согласно данным исследования,... rosbalt.ru »

2021-12-9 04:30

Ученые узнали кое-что пугающее о штамме «омикрон»

Группа ученых из Великобритании продолжает изучать особенности штамма «омикрон». Проведенные специалистами исследования показывают, что этот вариант коронавируса,... rosbalt.ru »

2021-12-7 18:19

Ученые узнали кое-что новое о том, как кошки воспринимают пространство

Ученые провели эксперимент c целью выяснить, как кошки воспринимают пространство.Как опубликована в журнале PLOS One, исследователей под руководством Сахо... rosbalt.ru »

2021-11-12 23:55

Эксперт: бесплатной газификации не будет, но кое-что сэкономить получится

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Бесплатное подключение домовладений к газу будет проходить без каких-либо условий, сообщил вице-премьер России Александр Новак в кулуарах ПМЭФ. Он отметил, что соответствующая инфраструктура будет доведена до границ участка и подключение будет идти не за счет средств населения, а за счет газоснабжающей организации. fedpress.ru »

2021-6-3 16:01

Как спортсмены красоту наводят или кое-что о современных пионерах

Можно сколько угодно много говорить об экологии, разрабатывать хитроумные планы того, как спасти планету и писать трактаты на эту тему. А можно просто встать в выходной день пораньше и прийти в парк, сквер, придомовую территорию и навести в ней порядок. argumenti.ru »

2021-5-19 11:35

Музыка на Свободе.Кое-что кроме танго. Артемий Троицкий привёз звуки Аргентины

Музыка на Свободе. Повтор от 9 февраля, 2020. Исполнители из Аргентины, о которых нам всем ничегошеньки не известно. В Аргентине, как свидетельствует рок-критик Артемий Троицкий, расцветают различные музыкальные направления, хотя все в этой стране по-прежнему танцуют танго. svoboda.org »

2021-5-16 20:05

Игрушки, косметика и кое-что еще: что всегда берет с собой Елизавета Боярская

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Популярная российская актриса Елизавета Боярская рассказала о том, без каких вещей она не может обойтись, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-14 17:16

Кое-что настораживает: что не так с резонансной свадьбой в Малайзии

КУЧИНГ, 2 апреля, ФедералПресс. В Малайзии местная жительница пришла на свадьбу к бывшему мужу и поразила пользователей Сети своей добротой. Она, как и ее дети, отлично поладили с новой возлюбленной мужчины. fedpress.ru »

2021-4-2 16:51

Лукашенко заявил, что белорусы "кое-что знают"

Александр Лукашенко потребовал от белорусских ученых создать "лучшую вакцину" от COVID-19. Он заявил, что опыт производства вакцин уже есть и у россиян, и у европейцев, и у китайцев, у индусов. По словам Лукашенко, белорусы уже "кое-что знают". "Мы не на голом месте это делаем", – сказал он. vesti.ru »

2021-3-26 11:55

Комик Морозов решил себе отрезать "кое-что" ради женщин

Российский артист комического амплуа Александр Морозов, прославившийся ролью Пчелки в юмористических телевизионных шоу, рассказал о том, почему вновь решил лечь под нож хирурга после того, как сделал себе резекцию желудка и похудел на 51 кг social.mk.ru »

2021-3-8 11:35

Ученые нашли кое-что интересное в мозге гомосексуалов

Эксперты Каролинского института провели масштабное исследование — они изучили МРТ и генетические данные более чем 18 тыс. человек из британского биобанка.... rosbalt.ru »

2021-3-4 00:02

Российский спектрометр нашел на Марсе кое-что действительно интересное

Российский прибор на борту орбитального аппарата миссии ExoMars-2016 впервые смог прямыми измерениями обнаружить в атмосфере Марса хлороводород. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-2-11 09:37

Ученые узнали кое-что новое о происхождении коронавируса

К пандемии COVID могло привести изменение климата на планете. К такому выводу пришли ученые Кембриджского университета, Потсдамского института изучения... rosbalt.ru »

2021-2-8 12:22

Семенович посоветовала экс-футболисту сборной России отрезать себе "кое-что" в ответ на слова про её грудь — видео

По словам артистки, это помогло бы спортсмену "быстрее бегать по полю и забивать больше голов". life.ru »

2021-2-8 22:55

Семенович посоветовала Быстрову отрезать себе «кое-что» после слов про грудь

Актриса, певица, теле- и радиоведущая, а также фигуристка Анна Семенович раскритиковала в Instagram бывшего игрока сборной России по футболу Владимира Быстрова после его совета «отрезать сиськи», данного в интервью одному из спортивных изданий social.mk.ru »

2021-2-7 20:58

Может вызвать проблемы со зрением, потерю памяти: стало известно кое-что новое о чесноке

При частом употреблении чеснок может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Особую опасность он представляет для людей с заболеваниями глаз, предупреждают... rosbalt.ru »

2021-2-6 17:46

Стало известно, сколько Путин платил за съемную квартиру в Дрездене, и кое-что еще о его жизни в ГДР

Действующий президент России Владимир Путин, будучи сотрудником КГБ, работал в Дрездене и с осени 1985 года до марта 1991 года снимал квартиру на Радебергерштрассе.... rosbalt.ru »

2021-1-25 21:24

Роскачество установило, что из творога кое-что исчезло

В 9-процентном твороге, который продается в российских магазинах, не обнаружено антибиотиков, пальмового масла и токсинов. Исследование творога проводило... rosbalt.ru »

2021-1-15 08:44

Кого помилует Трамп – себя или «Шамана»? Кое-что об американском неофашизме

В течение двух последних десятилетий на Западе сформировалось и возмужало мощное антидемократическое движение, ставящее под сомнение весь комплекс «общепринятых» или «общечеловеческих» норм и ценностей slon.ru »

2021-1-14 14:00

Поют колыбельные сами себе: ученые узнали кое-что интересное о кошках

Кошки любят засыпать под звук собственного урчания. Так они поют сами себе колыбельные, считают ученые, которых цитирует belnovosti.by. По словам специалистов,... rosbalt.ru »

2020-12-16 07:43