Результатов: 16

Пригожин назвал самое мерзкое встреченное им существо

Продюсер Иосиф Пригожин назвал певицу Наргиз Закирову самым мерзким существом, которое он когда-либо встречал. Такое заявление он сделал в беседе с журналистами портала MK. RU. По словам Пригожина, у него возникает желание физически расправиться с Наргиз. lenta.ru »

2023-12-2 17:25

"Кое-что мерзкое": Жена изменила бойцу UFC с его лучшим другом в день свадьбы

Американский боец UFC Тим Эллиотт заявил, что его жена изменила ему с лучшим другом в день свадьбы. Историю из своей личной жизни спортсмен рассказал в соцсетях. life.ru »

2023-5-13 12:34

«Безумно мерзкое» поведение пассажирки самолета разозлило пользователей сети

Пассажир самолета пожаловался на соседку, которая устроила беспорядок на своем месте и пересела на другое кресло, не попытавшись за собой прибрать. Девушка пролила сок вместе с кусочками льда на пол, а пустой стакан засунула в карман кресла, стоящего впереди. Пользователи сети осудили ее грубое поведение. lenta.ru »

2022-12-20 20:34

"Отвратительное, мерзкое". Киселев рассказал о первом впечатлении от встречи с Путиным

Политический обозреватель и телеведущий Дмитрий Киселев вспомнил свою первую встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он рассказал 17 февраля в эфире YouTube-шоу "ГОРДОН" на канале "Дмитрий Гордон". gordonua.com »

2022-2-19 22:46

«Мерзкое решение»: крымские музеи будут обжаловать решение о передаче Украине «скифского золота»

Министр культуры региона оценила стоимость «утраченных» сокровищ как минимум в 2 млн евро. rosbalt.ru »

2021-10-26 14:13

«Мерзкое чувство»: как западные СМИ реагируют на победы россиян на Олимпиаде

В копилке российских спортсменов уже 32 комплекта медалей. Наша страна занимает четвертое место в общемедальном зачете и рассчитывает выйти на третье место по числу завоеванных наград. Россия показывает выдающиеся результаты и побеждает даже в тех видах спорта, на которые особо никто не ставил. fedpress.ru »

2021-7-30 17:10

«Мерзкое и бессовестное высказывание»: Турчак раскритиковал слова Байдена в адрес Путина

Секретарь Генерального Совета партии «Единая Россия», сенатор РФ Андрей Турчак прокомментировал заявления Джозефа Байдена в адрес президента РФ Владимира Путина. По мнению политика, слова американского лидера демонстрируют «политический маразм и деменцию» Байдена. tvzvezda.ru »

2021-3-18 21:56

Анатолий Домников: это обращение к президенту просто мерзкое

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Во время пресс-конференции президент зачитал письмо от жителя Мурманской области, который рассказал о том, что в селе в амбулатории сидит один врач общей практики. По его словам, это «бабушка 86 лет, которая с трудом может отличить геморрой от ангины». fedpress.ru »

2020-12-18 12:05

Мерзкое занятие босоногого авиапассажира возмутило попутчиков и попало на видео

Действия босоногого пассажира на борту самолета возмутили путешественников и пользователей сети. На ролике видно, как неизвестный турист с голыми стопами ковыряет пятку и отрывает от нее кусочки кожи. lenta.ru »

2020-1-29 13:43

Американцы создают безобидное, но мерзкое оружие

Пентагон пытается создать новый тип нелетального оружия. Проект очень необычный: установка должна одновременно ярко вспыхивать и издавать неприятные звуки, причем на расстоянии до 30 километров. vesti.ru »

2018-3-23 19:57