Результатов: 18

В США хотят подобрать безобидное название для рака простаты

Американские медики предложили переименовать рак простаты, чтобы не запугивать пациентов, пишет The Wall Street Journal. Авторы статьи отметили, что подобная классификация вызывает излишний страх у больных и их семей, а иногда даже у врачей, что может привести к назначению более агрессивных методов лечения. life.ru »

2024-1-25 14:44

Безобидное отклонение? Сексолог объяснила страсть Бритни Спирс к «голым» танцам

О чем могут говорить провокационные видео певицы — это помешательство на эротике или признак психологической травмы? 5-tv.ru »

2023-9-25 15:17

Хирург разоблачил "безобидное" заболевание, за которым может маскироваться рак груди

Фиброаденома — это доброкачественная опухоль молочной железы, которая очень часто встречается у женщин в любом возрасте. Тактика по отношению к лечению таких новообразований может быть разной, но эту проблему однозначно нельзя игнорировать. life.ru »

2023-4-21 08:00

Врач объяснил, почему не стоит игнорировать безобидное першение в горле

На первый взгляд "безобидное" першение в горле может быть симптомом хронических заболеваний. Каких именно, зависит в том числе от периодичности проявления такого признака. Если случаи единичные, то дело может быть в простуде. life.ru »

2023-3-15 04:08

В Оренбурге полиция хочет наказать предпринимательницу за безобидное мотивирующее шествие

В Оренбурге полиция завела против организатора не протестного флешмоба, который предпринимательницы провели для съемок промо-ролика готовящегося женского... rosbalt.ru »

2019-4-18 12:33

«Безобидное пятнышко» лишило американку носа

Жительница американского штата Флорида Синди Биддл рассказала, что много лет не подозревала о раковой опухоли у себя на лице. Она принимала базалиому за «безобидное пятнышко». Врачи нашли опухоль, когда женщина пришла с жалобами на мигрень. lenta.ru »

2019-2-25 12:11

Эта косплеерша на вид самое безобидное и милое существо, но в тихом омуте...

Мау Сама без ума от манги, аниме и компьютерных игр, в персонажей которых она часто перевоплощается.

Знакомьтесь — Мау Сама

Читать далее... life.ru »

2018-11-25 15:30

Климов: россияне оплачивают из своих зарплат и пенсий «безобидное лукавство» банкиров

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. ОНФ обратился к Центробанку с просьбой проверить тарифные ставки банковского страхования. fedpress.ru »

2018-11-21 17:08

Минфин: Увеличение НДС — самое безобидное, что обсуждалось в правительстве

Повышение НДС до 20% - самое безобидное из обсуждавшихся правительством налоговых решений. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил первый... rosbalt.ru »

2018-10-4 17:43

Маликова затравили за «безобидное» фото с Бузовой

Пользователи сети затравили российского исполнителя Дмитрия Маликова за совместную фотографию с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. На изображении видно, что одетая в необычное блестящее платье Бузова взяла Маликова под руку. lenta.ru »

2018-9-21 16:48

Безобидное пьянство. Нарколог Минздрава назвал допустимую дозу алкоголя

В эфире НСН Евгений Брюн не согласился с выводами британских ученых, по мнению которых выпивать 14 «дринков» в неделю безопасно для здоровья. nsn.fm »

2018-8-8 11:46

Блогер думал, что сделал безобидное фото в Помпеях, но теперь его могут убить

На аккаунт Нилса в "Инстаграме" подписано 44 тысячи пользователей. Он много путешествует по миру и выкладывает красочные фото, от которых можно сойти с ума от зависти. Однако его снимок в Помпеях вызвал столько негатива, что теперь его жизнь под угрозой. life.ru »

2018-6-10 16:00

Американцы создают безобидное, но мерзкое оружие

Пентагон пытается создать новый тип нелетального оружия. Проект очень необычный: установка должна одновременно ярко вспыхивать и издавать неприятные звуки, причем на расстоянии до 30 километров. vesti.ru »

2018-3-23 19:57

Родинка или меланома: как отличить безобидное пятнышко от опасного заболевания

Аристократки ввели моду на искусственные родинки и сделали их оружием флирта. Родинка справа от носа говорила о том, что дама хочет познакомиться, а метка возле глаза сообщала окружающим, что ее обладательница опасная штучка. ntv.ru »

2017-11-4 14:40

«Он наткнулся на безобидное препятствие»: французский всадник погиб во время соревнований

Французский всадник Максим Дебост скончался после падения с лошади на международном турнире по троеборью в Шатобриане. Лошадь 29-летнего спортсмена споткнулась во время полевых испытаний, зацепившись за препятствие. russian.rt.com »

2017-9-24 20:03

Это сюжет басни про слона и моську, но моська тут не безобидное существо, которое только лает

Это форма политики давления, воздействия на суверенные и независимые государства, чтобы те поняли: их суверенитет и независимость находятся в перекрестье прицела бандитской силы, которую сегодня воплощает американская политика. Россию, к счаст ... regions.ru »

2016-4-25 09:38