Результатов: 35

"Моська гавкает на слона": В Госдуме высмеяли идею Эстонии переименовать Калининград

Эстония, предложив переименовать Калининград в Кёнигсберг, собралась в очередной раз доказать Западу свою антироссийскую сущность. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат, первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-9-27 17:17

Моська оборзела вконец? Зачем Киев «лает» на Вашингтон, и чем это закончится

Американские СМИ сообщают, что «дружба» Украины и США против России дала трещину, которая ширится и углубляется с каждым днем. 5-tv.ru »

2023-3-14 07:27

«Моська лает на слона»: аналитик Красноперов об увеличении военных угроз России со стороны НАТО

Североатлантический альянс и США пытаются через свои прокси ослабить Россию, но Москва уже доказала, что способна выдержать все испытания. Об этом в интервью корреспонденту ФАН заявил военный аналитик Андрей Красноперов. riafan.ru »

2022-7-26 15:06

"Моська помогла слону": Приморец на стареньком "субару" вытянул застрявшую в снегу пожарную машину

Пользователей соцсетей впечатлил поступок жителя Владивостока. Тепло высказались они и об уже легендарном японском кроссовере. life.ru »

2021-12-1 03:46

"Не моська, а муравей": Клинцевич жёстко ответил кандидату в президенты Эстонии, захотевшему часть территории РФ

Он уверен, что с такими заявлениями стать главой даже такой небольшой страны у данного политика не получится. life.ru »

2021-7-5 13:15

«Слон и моська!» Шушкевич рассказал, почему Лукашенко не поддержал Путина

Первый глава постсоветской Белоруссии в эфире НСН прокомментировал международный скандал с обзывательствами на высшем уровне. nsn.fm »

2021-3-19 18:59

Украина снова растявкалась на Россию, как Моська на Слона

Украинский президент Владимир Зеленский насмешил политэкспертов своим исключительным лизоблюдством. Дело в том, что Украина тоже вздумала ввести против России санкции на фоне всеобщего визга. Ишь какая! Незалежная! Ага! Кураторы Запада велели - побежала! При этом, санкции Украины настолько смешны, что непонятно на кой черт их вообще вводить. oko-planet.su »

2021-1-31 09:24

Доктор Смерть. В Италии врач убивал больных ковидом, чтобы освободить койки

47-летнега врача обвиняют в убийстве пациентов: «тяжелых и бесперспективных» доктор отправлял на тот свет, чтобы освободить места для других. Коллеги врача считают, что он сошел с ума из-за нагрузок. aif.ru »

2021-1-29 21:17

"Холеная моська": Шнуров не нашел проблем с деньгами у "нищего" Пригожина

Музыкант и политик Сергей Шнуров вновь раскритиковал главного оппонента председателя Партии Роста Иосифа Пригожина из-за жалоб бедственного положения в пандемию. nation-news.ru »

2020-12-10 23:39

Моська Венедиктов присоединился к лаю либералов на наши спецслужбы

Скандальный главред «Эха Москвы» не смог не отметиться в либеральном шабаше-спекуляции по поводу недавней трагедии -теракта на Лубянке.

oko-planet.su »

2019-12-24 21:18

Слон и моська 2.0: ПА ОБСЕ приняла негативную резолюцию по Северному и Турецкому потоку

Прежде чем обсудить значение резолюции Комитета по политическим вопросам и безопасности Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ), нужно вспомнить, что туда входят 57 государств Европы, Азии и Северной Америки. oko-planet.su »

2019-7-7 20:31

«Американский слон и австрийская Моська». В РАН объяснили обиду Курца на Трампа

Эксперт в эфире НСН рассказал об особенностях австрийско-американской риторики и роли мнения Австрии для Европы. nsn.fm »

2019-2-21 12:33

"Моська лает на слона". В Крыму высмеяли учения ВСУ на побережье Азовского моря

По словам вице-спикера региона Ефима Фикса, военные испытания Украины вызывают не более чем "умиление". Украина могла бы организовать судоходство и вылов рыбы на Азовском море, вместо того чтобы проводить учения вооружённых сил. life.ru »

2018-11-23 21:03

«Моська против слона». В Совфеде отреагировали на заявление Нидерландов о кибервойне

Сенатор Олег Морозов в эфире НСН объяснил слова глава Минобороны Нидерландов о кибервойне против России «желанием быть в тренде». nsn.fm »

2018-10-14 18:19

«Моска, Моска! Брикс, Брикс»: вернувшийся из ЮАР музыкант Голоухов рассказал о любви африканцев к России

Основатель уникального музыкального проекта Pervoe Solnce Владимир Голоухов вернулся из турне по Южной Африке. По словам вибрафониста, Россия вызывает у местных жителей только положительные эмоции. riafan.ru »

2018-9-28 12:33

Моська языком сильна, однако в страхе от слона: парламентарии об оценке США вклада в освобождение Сирии

Президент России Владимир Путин заявил об освобождении от террористов почти всей территории Сирии. В Минобороны РФ подтвердили эту информацию, заявив, что в ближайшее время намечено освобождение от них территории к востоку от реки Евфрат. Однако ... regions.ru »

2017-12-6 10:42

Нас любым образом хотят укусить, как моська, которая ничего сделать не может, но хотя бы на слона полаять способна

У нас сегодня действует ряд нормативных актов и поднормативных актов, которые не поощряют действия наших компаний в офшорах. Поэтому если бы олигархи действовали в рамках принятых в России документов, для них и для экономики страны был бы плюс. ... regions.ru »

2017-10-17 10:48

Януш Вишневский: Польша сегодня как злая моська, лающая на медведя

Писатель Януш Вишневский на книжной ярмарке в ЦДХ non/fiction представил новую книгу «Время желаний». Действие в одном из рассказов — «Пляж в Москве» — происходит в современной столице России. 5 декабря «ВМ» провожала писателя и ученого в «Шереметьево », откуда он улетал во Франкфурт-на-Майне. vm.ru »

2016-12-5 20:11

Это сюжет басни про слона и моську, но моська тут не безобидное существо, которое только лает

Это форма политики давления, воздействия на суверенные и независимые государства, чтобы те поняли: их суверенитет и независимость находятся в перекрестье прицела бандитской силы, которую сегодня воплощает американская политика. Россию, к счаст ... regions.ru »

2016-4-25 09:38