Результатов: 77

Китай сделал Японии представление за "негативную динамику" на саммите в США

В китайском МИД выразили серьезную обеспокоенность и категорическое недовольство "негативной динамикой", которую продемонстрировала японская сторона tass.ru »

2024-4-12 10:44

Зеленский подтвердил негативную реакцию Вашингтона на украинские атаки против топливно-энергетического комплекса России

Реакция США на атаки украинских беспилоников против топливно-энергетической инфраструктуры России не была позитивной, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Зеленский заявил, что Украина использует собственные беспилотники для таких атак, поэтому ей никто не может запретить подобные удары, передает ТАСС со ссылкой на Washington Post. vz.ru »

2024-3-30 23:12

ЦБ отметил негативную тенденцию по вовлеченности молодежи в дропперство

Как напомнил директор по информбезопасности Банка России Вадим Уваров, непосредственное задействование в получении украденных денежных средств может грозить уголовной ответственностью tass.ru »

2024-3-29 15:06

В Раде предрекли негативную реакцию Запада на жесткую мобилизацию на Украине

Инициатива Кабинета министров Украины по проведению жесткой мобилизации нарушала Конституцию и могла вызвать недовольство у стран Запада. Новый законопроект обязан учесть замечания и Генерального штаба Вооруженных сил Украины, и Министерства обороны Украины, и депутатов профильного комитета Верховной Рады lenta.ru »

2024-1-12 12:01

Режиссер Недзвецкая призвала не финансировать фильмы про негативную Россию

Минкультуры финансирует фильмы, где показаны самые неудачные локации в России, отметила в эфире НСН Яна Недзвецкая.  nsn.fm »

2023-12-25 13:10

Звезда Comedy Club раскрыл негативную перемену в юморе

Бывший резидент Comedy Club, певец и телеведущий Тимур Родригез посетовал на современное отношение к юмору. «Изменилось отношение к юмору. Местами не в лучшую сторону», — заявил популярный шоумен в интервью, сравнивая нынешний юмор с периодом, когда он играл в КВН. lenta.ru »

2023-9-4 19:09

Юрий Лоза назвал главную негативную черту всех российских чиновников

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. У большинства российских чиновников есть такая негативная черта, как необязательность. Об этом заявил певец Юрий Лоза в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-7-5 07:27

В Европе женщина разбила молотком негативную инсталляцию с Путиным

В швейцарском Цюрихе женщина разбила молотком стекло негативной инсталляции с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает местный сайт Watson. Объект является частью рекламной кампании экологической ассоциации Myclimate, чтобы побудить население проголосовать за изменения в области защиты климата. lenta.ru »

2023-6-9 04:46

Резников описал негативную роль Меркель в невступлении Украины в НАТО

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель способствовала невступлению Украины и Грузии в НАТО в ходе саммита альянса в 2008 году. Такую негативную роль немецкого политика описал министр обороны Украины Алексей Резников в интервью аргентинской газете La Razon, опубликованном в воскресенье, 16 апреля. lenta.ru »

2023-4-16 11:54

Российская телеведущая побывала в Бразилии и назвала негативную черту ее жителей

Популярная российская телеведущая Елена Летучая раскрыла отличительную черту жителей Бразилии, из-за которой у нее и ее команды в свое время возникли проблемы со съемками. «Бразильцы — народ необязательный», — написала телеведущая в своем Telegram-канале, отметив, что местные жители при этом очень радушные. lenta.ru »

2023-2-22 19:41

Заключение крупного контракта по газу между Триполи и Римом вызвало негативную реакцию среди ливийцев

Триполи, 29 января. Итальянская энергетическая компания Eni и ливийская Национальная нефтяная корпорация (ННК) подписали 28 января соглашение о добыче газа на сумму 8 млрд долларов. Это произошло в ходе визита в Триполи делегации из Рима во главе с премьер-министром Джорджей Мелони. riafan.ru »

2023-1-29 12:47

В Совфеде подтвердили негативную роль США в действиях Греции против Турции

Член бюро Высшего совета партии "Единая Россия", заместитель председателя комиссии генерального совета партии по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом, сенатор РФ Андрей Климов отметил, что США "специально провоцируют разные страны вступить в конфликты и иметь возможность управлять миром" tass.ru »

2022-9-6 15:05

Экономист показал негативную сторону снижения цен

Экономисты советуют россиянам не радоваться снижению цен на отдельные товары и услуги, которое зафиксировано в стране. У дефляции есть совсем не очевидные минусы, и о них агентству "Прайм" рассказал доцент РЭУ им. Г.В. Плеханова Михаил Хачатурян. life.ru »

2022-7-10 05:31

Американские военные аналитики дают негативную оценку боеспособности ВСУ

Украина несёт неприемлемо большие потери в живой силе (по оценкам янки до 200 человек в день, реально в три-четыре раза больше). Наблюдается недостаток в рядах ВСУ младшего офицерского командного состава из-за перехода до начала СВО на стандарты НАТО. argumenti.ru »

2022-7-6 16:51

США рассчитают негативную реакцию Китая

Вооруженные силы США создали программное обеспечение, которое позволяет прогнозировать реакцию китайских властей на американские действия в регионе, таких как продажа оружия и военной техники, совместные учения и даже визиты официальных лиц в «точки напряжения» вроде Тайваня. lenta.ru »

2021-12-16 13:34

Путин и Си Цзиньпин дали негативную оценку созданию новых альянсов в АТР

В частности, лидеры двух стран заявили, что AUKUS подрывает глобальный режим нераспространения ядерного оружия и увеличивает уровень напряженности tass.ru »

2021-12-15 14:23

Рябков: США сохраняют негативную позицию по предложению РФ о моратории на размещение ракет

Европейские государства также не стали активнее реагировать относительно этого вопроса, заметил замминистра иностранных дел РФ. life.ru »

2021-9-30 20:23

Рябков: США сохраняют негативную позицию по предложению РФ о моратории на размещение РСМД

Замглавы МИД РФ отметил, что Европейские страны по-прежнему не проявляют интереса к предложению российской стороны о моратории на РСМД tass.ru »

2021-9-30 19:38

Политолог о видеонаблюдении во время выборов в Госдуму: «Отсекли негативную пену»

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. В сентябре текущего года в России состоятся выборы в Госдуму. Голосование за кандидатов будет идти в течение трех дней, на участках организуют видеонаблюдение. fedpress.ru »

2021-7-15 18:12

МИД Словакии призвал остановить «негативную спираль» развития отношений с Россией

Евросоюзу необходимо остановить «негативную спираль» развития отношений с Россией. К этому призвал министр иностранных и европейских дел Словакии Иван Корчок перед саммитом Совета ЕС. lenta.ru »

2021-5-10 10:25

Глава МИД Словакии призвал ЕС остановить негативную спираль развития отношений с Россией

Иван Корчок при этом подчеркнул, что существуют принципиальные вопросы, по которым у сторон различаются взгляды tass.ru »

2021-5-10 10:14

В Словакии заявили о необходимости остановить негативную спираль развития отношений с РФ

В поисках Александра Мураховского принимают участие 100 человек, в ближайшие сутки число людей увеличат за счет привлечения волонтеров tass.ru »

2021-5-10 10:14

Мишустин: Россия и Белоруссия должны переломить негативную тенденцию в динамике торговли

Премьер-министр РФ подчеркнул важность взаимодействия Москвы и Минска в период пандемии коронавируса tass.ru »

2021-4-16 15:29

«Может вызвать негативную реакцию». Политолог о введении QR-кодов в Москве

В Москве заработала система регистрации для входа в ночные заведения города. Как пояснил глава столичного департамента торговли и услуг, первый заместитель руководителя аппарата мэра Алексей Немерюк, если система покажет хорошие результаты, то ее интегрируют в салоны красоты и непродовольственную розницу. fedpress.ru »

2020-10-21 18:59

Российским компаниям могут разрешить не раскрывать негативную информацию

Соответствующий проект вносит изменения в ряд положений по бухгалтерскому учету коммерческих организаций, кроме кредитных. argumenti.ru »

2020-10-17 20:46

Косачев: превращение Айя-Софии в мечеть вызовет негативную реакцию в христианском мире

Сенатор напомнил, что свою обеспокоенность высказали многие политические и христианские силы мира tass.ru »

2020-7-10 18:38

Глава Росстата рассказал, как Кремль реагирует на «негативную» статистику

В администрации президента и в правительстве России дают конструктивную реакцию на &laquo;негативные&raquo; статистические сведения. Об этом глава Росстата Павел Малков рассказал в интервью <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-23 09:17

Глава Росстата рассказал, как в АП и правительстве реагируют на «негативную» статистику

Руководитель Росстата Павел Малков рассказал, как в администрации президента и правительстве РФ реагируют на негативную статистику znak.com »

2020-6-23 04:36

Психиатр объяснила, как направить негативную энергию на полезное хобби

<strong>Врач-психиатр и психотерапевт НМИЦ эндокринологии Татьяна Зеленкова-Захарчук считает, что в условиях пандемии люди как никогда умеют мобилизоваться.</strong> vm.ru »

2020-6-9 18:48

Межевич объяснил негативную риторику Лукашенко в адрес Москвы перед выборами в Белоруссии

Президенту Белоруссии критически важно сохранить здоровые торговые отношения с Россией. riafan.ru »

2020-2-17 21:18

Силуанов подверг критике Кудрина за негативную оценку перспектив экономики

Министр уверен, что реальные доходы населения будут расти, и посоветовал «замечать хорошие меры, которые дают результаты» aif.ru »

2019-9-13 21:57

Силуанов раскритиковал Кудрина за негативную оценку перспектив российской экономики

Министр финансов заверил, что реальные доходы населения будут расти, и призвал замечать хорошие меры, которые дают результаты tass.ru »

2019-9-12 20:45

Госдеп США дал негативную оценку ситуации с налоговой прозрачностью на Украине

Ситуация с прозрачностью в налоговой сфере на Украине за год значительно не изменилась, сообщается в докладе Госдепа. riafan.ru »

2019-8-17 01:03

«Несправедливо по отношению к женщинам»: победа тяжелоатлетки-трансгендера вызвала негативную реакцию правозащитников

Победа тяжелоатлетки Лорел Хаббард на Тихоокеанских играх вызвала недовольство со стороны общественных организаций. 41-летняя новозеландка-трансгендер соревнуется с женщинами, на фоне которых показывает высокие результаты. russian.rt.com »

2019-7-31 19:16

Слон и моська 2.0: ПА ОБСЕ приняла негативную резолюцию по Северному и Турецкому потоку

Прежде чем обсудить значение резолюции Комитета по политическим вопросам и безопасности Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ПА ОБСЕ), нужно вспомнить, что туда входят 57 государств Европы, Азии и Северной Америки. oko-planet.su »

2019-7-7 20:31

Пушков объяснил негативную реакцию в ЕС после призыва вернуть Россию в ПАСЕ

Пушков прокомментировал негативную реакцию европейский политиков из-за возможного восстановления России в ПАСЕ. riafan.ru »

2019-5-20 01:05

Путин назвал странной негативную реакцию на упрощение получения российского гражданства жителями ДНР

Президент России Владимир Путин заявил, что не видит ничего необычного в введении упрощенного порядка получения российского гражданства жителями ДНР и ЛНР. По его словам, подобные инициативы уже давно успешно применяются в других странах и имеют исключительно положительный оттенок. tvzvezda.ru »

2019-4-25 12:28

Рынок акций показал негативную динамику

В понедельник российский фондовый рынок показал негативную динамику. Основным поводом к продажам выступила ситуация на рынке энергоносителей, где нефть марки Brent отступила к уровню $71 за баррель. dp.ru »

2019-4-15 21:40

Министр информации Казахстана признал, что переименование столицы вызвало и негативную реакцию

Министр информации и общественного развития Казахстана Даурен Абаев признал, что решение о переименовании Астаны в Нур-Султан «вызвало достаточно... rosbalt.ru »

2019-3-26 11:39

Волкер надеется, что Россия не станет демонстрировать негативную реакцию на интеграцию Украины в НАТО

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер считает, что Россия извлекла дивиденды из расширения НАТО на Восток после распада Советского... rosbalt.ru »

2019-3-18 20:30