Российская телеведущая побывала в Бразилии и назвала негативную черту ее жителей

Российская телеведущая побывала в Бразилии и назвала негативную черту ее жителей
фото показано с : lenta.ru

2023-2-22 19:41

Популярная российская телеведущая Елена Летучая раскрыла отличительную черту жителей Бразилии, из-за которой у нее и ее команды в свое время возникли проблемы со съемками. «Бразильцы — народ необязательный», — написала телеведущая в своем Telegram-канале, отметив, что местные жители при этом очень радушные.

Подробнее читайте на ...

российская телеведущая побывала бразилии назвала негативную черту жителей

Фото: lenta.ru

Российская телеведущая назвала минус популярности

Ведущая шоу «Кондитер» на канале «Пятница!» Ольга Вашурина назвала минус популярности. В интервью для проекта «Послушай, когда сможешь!» она заявила, что известность мешает ей знакомиться с мужчинами в интернете. lenta.ru »

2023-12-12 18:49

Фото: lenta.ru

Российская телеведущая пожаловалась на шопинг в Италии

Российская телеведущая Виктория Боня пожаловалась на шопинг в Италии. По словам блогерши, у нее почти случился нервный срыв из-за трудностей при выборе одежды. Боня отметила, что во время шопинга ей понравилось одно платье люксового бренда Yves Saint Laurent, но ее не устроила его стоимость. lenta.ru »

2023-07-12 12:42

Фото: lenta.ru

Российская телеведущая раскрыла способы выглядеть моложе своих лет

Известная российская актриса и телеведущая Татьяна Веденеева рассказала, как ей удается выглядеть моложе своих лет. 70-летняя знаменитость призналась, что сохранять цветущий внешний вид ей помогают процедуры красоты в кабинете косметолога, любимая работа и правильное питание. lenta.ru »

2023-07-11 19:53

Фото: lenta.ru

Российская телеведущая вычислила мошенника с Украины с помощью вопроса про Крым

Российская телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала в своем Telegram-канале видеозапись, на которой она общается с позвонившем ей телефонным мошенником с Украины и выводит его на чистую воду. Сделать это ей удалось благодаря заданному злоумышленнику вопросу про принадлежность Крыма. lenta.ru »

2023-05-01 05:25

Фото: riafan.ru

Российская телеведущая Лариса Вербицкая попала в ДТП с участием КамАЗа в Москве

Популярная российская телеведущая Лариса Вербицкая попала в ДТП на юге Москвы. Автомобиль диктора столкнулся с КамАЗом, пишет Telegram-канал службы «112». riafan.ru »

2023-03-02 16:58

Фото: riafan.ru

Российская телеведущая Гузеева опровергла слухи о своей эмиграции

Телеведущая Лариса Гузеева недавно улетела с мужем в Израиль. После этого некоторые поклонники решили, что дама уехала за рубеж на ПМЖ. Об этом даже сообщили на одном из информационных порталов. Однако сама туристка опровергла эту информацию. riafan.ru »

2023-02-06 14:58

Российская телеведущая выпустила историю о французском военном, выступающем на стороне России

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Российская телеведущая, журналистка и политик Марина Ким выпустила в своем телеграм-канале историю мужчины, родившегося на территории Луганска, но с 10 лет проживавшего во Франции. fedpress.ru »

2023-01-27 17:13

Фото: lenta.ru

Российская телеведущая оценила перспективу эмиграции в США

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что ее партнер живет и работает в США. Она также ответила на вопрос о том, намерена ли сама эмигрировать в Соединенные Штаты. По словам Чеховой, она часто и подолгу остается в США, однако самостоятельно жить там не пробовала. lenta.ru »

2023-01-19 16:44

Что российская телеведущая Михеева делала на вечеринке украинской элиты

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. В ресторане на курорте Куршевель недавно состоялась шумная вечеринка украинской элиты. На фотографиях была замечена российская актриса и телеведущая Алла Михеева. Ей пришлось оправдываться за свое появление там. fedpress.ru »

2023-01-12 07:05

Российская телеведущая потеряла три квартиры в Москве

Заслуженная артистка Российской Федерации Мария Шукшина так и не дождалась трёх своих квартир в центре столицы. Актриса приняла решение обратиться в судебную инстанцию, чтобы получить свои объекты от застройщика. versia.ru »

2022-08-10 14:30

Фото: lenta.ru

Российская телеведущая высказалась о работе с диктором Игорем Кирилловым

Российская телеведущая Ангелина Вовк на церемонии прощания с диктором Игорем Кирилловым высказалась о совместной работе с ним. По ее словам, ему приходилось проявлять дипломатические способности, чтобы в коллективе всегда поддерживалась доброжелательная атмосфера. Он поддержал ее на старте карьеры. lenta.ru »

2021-11-03 06:24

Фото: lenta.ru

Российская телеведущая назвала причину развода с мужем

Российская телеведущая Анфиса Чехова в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» назвала причины развода с мужем актером Гурамом Баблишвили. Знаменитость, в частности, призналась, что они с супругом по-разному видели будущее, а со временем их влюбленность друг в друга стала меньше. lenta.ru »

2021-09-21 12:57

Фото: lenta.ru

Российская телеведущая умерла после болезни

В Екатеринбурге умерла известный журналист и телеведущая Анастасия Анисимова. Ей было 43 года. Уточняется, что она ушла из жизни после продолжительной болезни. На телевидение Анисимова пришла в 2001 году. lenta.ru »

2021-09-12 08:22

Фото: lenta.ru

Российская телеведущая продемонстрировала растяжку на каблуках прямо в студии

Телеведущая Евгения Андреева из Уфы показала растяжку во время записи прогноза погоды. Женщина призналась, что ей постоянно приходится принимать неудобные позы в студии для экономии съемочного времени. lenta.ru »

2021-07-29 19:23

Фото: lenta.ru

Российская телеведущая заявила об избиении со стороны бывшего возлюбленного

Российская телеведущая и блогер Милана Тюльпанова рассказала о недавней встрече с бывшим возлюбленным Евгением Чуприным, во время которой мужчина избил ее. Подробностями произошедшего Тюльпанова поделилась в сторис Instagram. lenta.ru »

2021-05-29 16:51

Фото: lenta.ru

Российская телеведущая оказалась в реанимации после передозировки снотворного

Российская телеведущая и блогер Милана Тюльпанова попала в больницу после передозировки снотворного. «Вчера Милана выпила 20 таблеток снотворного. Причина была», — говорилось в сообщении на официальной странице Тюльпановой в Instagram. lenta.ru »

2021-02-25 13:04

Фото: lenta.ru

Российская телеведущая объявила об уходе с Первого канала

Ведущая программы «Доброе утро» Ольга Ушакова сообщила об уходе с Первого канала. Ушакова призналась, что перестала в полной мере справляться со своими обязанностями после рождения четвертого ребенка. lenta.ru »

2020-11-23 14:26

Фото: lenta.ru

Российская телеведущая поделилась фото в бикини из отпуска в Турции

Российская телеведущая и модель Виктория Лопырева поделилась с поклонниками фотографиями из отпуска в Турции во время пандемии коронавируса. На размещенном в сети кадре знаменитость запечатлена на фоне морского побережья — она одета в бикини ярко-розового цвета российского бренда. lenta.ru »

2020-10-05 13:37