Результатов: 7

Песков опроверг данные об отказе Москвы от требования о невступлении Киева в НАТО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Россия якобы готова отказаться от требований о невступлении Украины в НАТО и о нейтральном статусе Киева nsn.fm »

2024-1-26 12:58

Песков: РФ не отказывается от требования о невступлении Украины в НАТО

Представитель Кремля опроверг появившуюся в СМИ информацию о возможном снятии Москвой требования о нейтральном статусе Украины. aif.ru »

2024-1-26 12:57

Министр обороны Украины обвинил Меркель в невступлении страны в НАТО

Бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель способствовала невступлению Украины и Грузии в НАТО, заявил министр обороны страны Алексей Резников в интервью газете La Razon nsn.fm »

2023-4-16 15:31

Резников описал негативную роль Меркель в невступлении Украины в НАТО

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель способствовала невступлению Украины и Грузии в НАТО в ходе саммита альянса в 2008 году. Такую негативную роль немецкого политика описал министр обороны Украины Алексей Резников в интервью аргентинской газете La Razon, опубликованном в воскресенье, 16 апреля. lenta.ru »

2023-4-16 11:54

Зеленский не принял идею Шольца о невступлении Украины в НАТО, которая бы исключала конфликт с РФ

Президент Украины Владимир Зеленский отверг идею канцлера ФРГ Олафа Шольца об отказе Украины от вступления в НАТО, сообщает РИА Новости со ссылкой на Wall Street Journal. Согласие украинского президента исключило бы конфликт Киева и Москвы, а также предоставило бы стране гарантии безопасности. argumenti.ru »

2022-4-3 13:38

Путин призвал решать вопрос о невступлении Украины в НАТО в ближайшее время мирным путем

При этом глава государства подчеркнул, что откладывание вступления Украины в альянс на будущее совершенно ничего не меняет для России в исторической перспективе tass.ru »

2022-2-15 18:49