Результатов: 11

Психолог Львов перечислил способы безопасно выплеснуть агрессию

Человеку не следует накапливать агрессию. Способы, которые помогут безопасно выплеснуть ее, перечислил психолог Дмитрий Львов. riafan.ru »

2022-10-1 18:13

«От кошечки до фурии»: Вокалистка «Город 312» пообещала «выплеснуть всё» в сольном альбоме

Ая отметила, что в новом альбоме будут отражены все женские темы. Коллеги по группе с пониманием отнеслись к этому проекту.  nsn.fm »

2022-6-16 13:22

«Выплеснуть с водой ребенка»: Дуров раскритиковал идею ЦБ о запрете криптовалют

Предложенный ЦБ запрет на майнинг и оборот криптовалют в России приведет к оттоку IT-специалистов и «уничтожению» ряда высокотехнологичных отраслей, заявил Павел Дуров. По его словам, инициатива регулятора не остановит недобросовестных игроков, но «поставит крест» на легальных российских блокчейн-проектах forbes.ru »

2022-1-22 10:37

Женщина сделала заказ курьеру выплеснуть чай в лицо ее бывшего возлюбленного

Жительница Китая решила отомстить бывшему возлюбленному. Она заказала мужчине чай и написала в комментарии к заказу, что курьеру необходимо выплеснуть напиток в лицо получателя. Сотрудник службы доставки выполнил ее инструкцию. lenta.ru »

2021-2-15 18:49

Стас Пьеха: На днях разбил стакан о забор, чтобы выплеснуть эмоции. Я бываю разный, и нет ни единого повода себя осуждать

Российский певец Стас Пьеха считает, что, отрицая свое право на безделье во время карантина, можно заработать невроз.  gordonua.com »

2020-5-27 11:33

DWN: недобросовестность политиков и завышенные требования — фермеры выплеснут свой гнев на улицы французских и немецких городов

В Германии и Франции десятки тысяч разгневанных фермеров выйдут на улицы, чтобы выразить свой протест против слишком жёстких экологических норм, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Как заявили сами организаторы, на акции протеста фермеров толкает «недобросовестность правительств и ведомств». russian.rt.com »

2019-10-21 12:55

Владимир Осин, Это какой же должна быть обида, чтобы выплеснуть её на неповинных в ней?

Нельзя клянчить дружбу и уважение людей, путём убиения невиновных. Надо самому избрать дорогу в жизни и идти по ней, а люди пусть говорят, что угодно... echo.msk.ru »

2018-10-20 13:04

Выплеснуть зависть к соседу, начальнику или сотруднику – дурное свойство человека

Следует отметить, что сами вопросы задавались не об объективной реальности, а о субъективных ощущениях человека. Для сравнения: одно дело спросить о сумме моего заработка, а другое, когда спрашивают о моем отношении к такой сумме заработка. ... regions.ru »

2016-6-29 09:57