Результатов: 7

Меликов назвал недобросовестность бизнеса одной из причин трагедии в Махачкале

Недобросовестность бизнеса и сотрудников надзорных органов стала одной из причин взрыва в Махачкале, в результате которого погибло 35 человек. Об этом заявил глава Дагестана Сергей Меликов. life.ru »

2023-8-18 02:29

Меликов назвал недобросовестность предпринимателей и сотрудников надзорных органов причиной взрыва в Махачкале

Взрыв в пригороде Махачкалы, жертвами которого стали 35 человек, стал возможен из-за недобросовестности предпринимателей и сотрудников надзорных органов, заявил глава Дагестана Сергей Меликов. Меликов подчеркнул, что речь идет не только о «недолжном оказании услуг населению» в рамках 238-й статьи УК. vz.ru »

2023-8-18 22:57

DWN: недобросовестность политиков и завышенные требования — фермеры выплеснут свой гнев на улицы французских и немецких городов

В Германии и Франции десятки тысяч разгневанных фермеров выйдут на улицы, чтобы выразить свой протест против слишком жёстких экологических норм, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Как заявили сами организаторы, на акции протеста фермеров толкает «недобросовестность правительств и ведомств». russian.rt.com »

2019-10-21 12:55

Картельный сговор? ОНФ выявил недобросовестность регоператоров по ТКО

ОНФ в рамках изучения реализации так называемой «мусорной реформы» выявил признаки картельного сговора при выборе регоператоров по обращению с отходами. aif.ru »

2019-3-5 18:33

Недобросовестность влечет последствия сразу - Хрустиков

На практике возникает вопрос, можно ли досрочно уволить военнослужащего в связи с невыполнением им условий контракта раньше, чем истечет год после предупреждения его о неполном служебном соответствии. tvzvezda.ru »

2016-4-15 12:34