Результатов: 21

Цены на рынке на юге России описали фразой «охренели вконец»

Российский тревел-блогер с ником @kesttravel побывал на рынке на юге России и показал видео с ценами на продукты. На опубликованных кадрах можно увидеть стоимость фруктов и овощей на Центральном рынке Анапы: черешню продают по 400 рублей, персики и помидоры — по 250 рублей, картошку — по 120. lenta.ru »

2023-6-26 14:15

Медведев о ситуации с беспилотником США: «американцы вконец оборзели»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал не церемониться американцами на фоне недавнего инцидента с беспилотником США MQ-9. versia.ru »

2023-3-17 10:33

Медведев — об инциденте с БПЛА над Чёрным морем: Американцы вконец оборзели

Соединённые Штаты Америки "вконец оборзели", поскольку проводят полёты, в том числе и на беспилотниках, там, где делать этого нельзя. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-3-17 09:31

Дмитрий Медведев о сбитом беспилотнике: «Американцы вконец оборзели»

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии Дмитрий Медведев высказался об американском беспилотнике, сбитом над Черным морем. Он заявил, что церемониться с врагом нельзя. fedpress.ru »

2023-3-17 09:11

Медведев отреагировал на падение дрона США фразой «американцы вконец оборзели»

Тот факт, что беспилотник США упал на территории России в Черном море, говорит о том, что «американцы вконец оборзели», считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Об этом он написал в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-3-17 08:59

Моська оборзела вконец? Зачем Киев «лает» на Вашингтон, и чем это закончится

Американские СМИ сообщают, что «дружба» Украины и США против России дала трещину, которая ширится и углубляется с каждым днем. 5-tv.ru »

2023-3-14 07:27

Небензя назвал Борреля вконец потерявшим дипломатические берега

Постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности международной организации назвал главу европейской дипломатии Жозепа Борреля вконец потерявшим дипломатические берега. Как подчеркнул российский дипломат, с момента незаконного переворота Украина для Запада представляла интерес исключительно как пешка в геополитической борьбе за ослабление России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-9-9 02:57

Небензя заявил, что Боррель «вконец потерял дипломатические берега»

По словам дипломата, с момента незаконного переворота Украина для Запада представляет интерес исключительно как «пешка в геополитической борьбе». aif.ru »

2022-9-9 01:01

В России назвали Борреля «вконец потерявшим дипломатические берега»

Постпред России при ООН Василий Небензя раскритиковал главу европейской дипломатии Жозепа Борреля. По его мнению, Запад видит в Украине пешку в геополитической борьбе за ослабление Москвы. Мирный сценарий урегулирования ситуации на Украине не устроил бы США и Великобританию. lenta.ru »

2022-9-9 00:43

Небензя назвал Борреля "вконец потерявшим дипломатические берега"

Как напомнил постпред России при ООН, верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности заявил, что "эта война будет выиграна на поля боя" tass.ru »

2022-9-9 22:45

Древнейшие лягушки в янтаре вконец запутают или прояснят историю земноводных

Эволюционная история лягушек содержит немало пробелов, в частности, из-за того что их останки часто не доходят до рук пытливых учёных. Но четыре новых образца янтаря, в которых оказались заключены неуловимые земноводные времён динозавров, могут в корне поменять положение вещей. vesti.ru »

2018-6-15 15:12

Антон Носик, Наркотики в Telegram: запрещалкины сдурели вконец

Рекламой наркотических закладок и номерами дилеров исписаны стены домов и асфальт. Наверное, асфальт нужно срыть, а дома — снести. Чего не сделаешь ради здоровья нации... echo.msk.ru »

2016-7-11 11:01