Результатов: 6

Цены на рынке на юге России описали фразой «охренели вконец»

Российский тревел-блогер с ником @kesttravel побывал на рынке на юге России и показал видео с ценами на продукты. На опубликованных кадрах можно увидеть стоимость фруктов и овощей на Центральном рынке Анапы: черешню продают по 400 рублей, персики и помидоры — по 250 рублей, картошку — по 120. lenta.ru »

2023-6-26 14:15

"Вам не кажется, что вы охренели?" Шендеровича обвинили в домогательствах несколько женщин, он предупредил о дискредитации идеи

В российском сегменте соцсетей этим летом стали появляться истории о сексуальных домогательствах, изнасилованиях и харассменте со стороны мужчин, которые работают в российских медиа, как правило оппозиционных. gordonua.com »

2020-7-26 16:01

Алексей Нарышкин, Вы там охренели, чуваки?

Может, деньги украли по пути в регионы: поезд ограбили с деньгами или коррупционеры-уроды даже здесь подсуетились? Или Путин сказал раздать деньги, но переложил это все на местные власти, но у них денег именно на медиков нет?.. echo.msk.ru »

2020-5-18 14:11

Евгений Ройзман, Они охренели. Губернаторы берут пример. Сбыча мечт [Видео]

Это суть вертикали. Если наверху не стесняются, то внизу тоже не стесняются. Для них это в порядке вещей - жить за счет граждан страны... echo.msk.ru »

2018-12-25 19:36

Генпрокурор разрешил наказать кандидата в депутаты за листовку "Они охренели"

Генпрокурор Юрий Чайка подписал согласие на административное наказание по решению суда в отношении кандидата в Госдуму, сотрудника ФБК Николая Ляскина. Поводом стала листовка "Они охренели. Так быть не должно" о коррупционных схемах в российской власти, где упомянут и сам Чайка. grani.ru »

2016-9-17 13:13