Результатов: 79

Главный бренд – это государство: что обсуждалось на Brand Analitycs Forum в Москве

В Москве прошел второй Brand Analytics Forum, на котором представители федеральных и региональных министерств и ведомств, сотрудники пресс-служб глав и правительств регионов, аналитики, исследовательские компании и агентства обсуждали, как эффективно организовывать аналитику социальных медиа в государственных и для государственных структур. fedpress.ru »

2024-4-24 18:50

В оппозиции Австрии сочли "хорошим" решение по Украине, которое обсуждалось в Стамбуле

Председатель Австрийской партии свободы Герберт Кикль отметил, что процесс переговоров сорвался после визита в Киев на тот момент занимавшего пост премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона tass.ru »

2024-3-13 00:41

Фицо: на конференции по Украине обсуждалось продолжение конфликта

Премьер Словакии Роберт Фицо остался разочарован конференцией по Украине, которая прошла во Франции. На встрече «не было ни одного слова о мире», обсуждалось продолжение военного конфликта.

ridus.ru »

2024-2-27 10:38

Шадаев: возобновление полноценной работы TikTok в России не обсуждалось

Соцсеть 6 марта 2022 года приостановила стриминг и размещение новых роликов в РФ из-за закона о фейках о российской армии, пользователям из России также недоступен просмотр видео из других стран tass.ru »

2024-1-29 14:56

На экспертном совете при ФАС обсуждалось ужесточение регулирования потребительских рынков

Федеральная антимонопольная служба разработала и внесла в правительство РФ законопроект, позволяющий пресекать действия хозяйствующих субъектов, приводящие к установлению экономически необоснованных цен на отдельные виды товаров tass.ru »

2023-12-8 19:40

В МИДе рассказали, что обсуждалось с делегацией ХАМАС в Москве

В Москву приехал член политбюро ХАМАС Абу Марзук, с ним обсуждалось освобождение заложников, вопросы эвакуации россиян и иностранных граждан из сектора... rosbalt.ru »

2023-10-26 19:55

Стало известно, что обсуждалось в Москве на переговорах с представителями ХАМАС

На встрече с делегацией палестинского движения ХАМАС, которая прошла сегодня в Москве, российская сторона обсуждала освобождение заложников и эвакуацию наших граждан из сектора Газа. Об этом вечером в четверг, 26 октября, информирует ТАСС со ссылкой на источник в российском дипведомстве. life.ru »

2023-10-26 18:18

В ходе встречи депутата Сокола и главы Минприроды Козлова обсуждалось использование русла Енисея и его притоков для судоходства и развития туризма

Сделаем все, чтобы Хакасия стала еще более комфортной для жителей и туристов, заявил кандидат в губернаторы региона, депутат Госдумы Сергей Сокол. В пятницу на встрече с министром природных ресурсов и экологии России Александром Козловым он обсудил ряд значимых для жителей региона природоохранных проектов. vz.ru »

2023-7-1 22:20

Глава Крыловского центра Савченко: на МВМС обсуждалось повышение скрытности кораблей

На Международном военно-морском салоне (МВМС-2023), который проходит в Кронштадте с 21 по 25 июня, обсуждалось повышение скрытности кораблей. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал генеральный директор ФГУП «Крыловский государственный научный центр» Олег Савченко. tvzvezda.ru »

2023-6-23 15:56

Военное сотрудничество России и КНР обсуждалось на переговорах Путина и Си Цзиньпина

Военное сотрудничество России и КНР обсуждалось на переговорах российского лидера Владимира Путин и председателя КНР Си Цзиньпина, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков. По его словам, лидеры договорились продолжить реализовывать те договоренности, которые были достигнуты ранее по линии Минобороны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-21 20:25

Госдеп: урегулирование на Украине не обсуждалось на встрече в Вашингтоне послов США и РФ

Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что это нужно решать "украинским партнерам" его страны tass.ru »

2023-1-25 22:50

Москалькова: Создание гумкоридора не обсуждалось с омбудсменом Украины

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова не обсуждала с украинским коллегой Дмитрием Лубинцом вопрос создания гуманитарного коридора nsn.fm »

2023-1-12 11:12

Задачи будут выполнены: что обсуждалось на итоговой коллегии Минобороны РФ

Расширенная коллегия Министерства обороны РФ традиционно проводится в последних числах декабря и, по сути, является подведением итогов работы оборонного ведомства. Уходящий год для российской армии, да и для всей страны стал настоящим испытанием на прочность. tvzvezda.ru »

2022-12-25 19:18

Песков: Введение режима КТО в Донбассе и на освобождённых территориях не обсуждалось

Введение режима контртеррористической операции на территориях республик Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей зависит исключительно от решения Верховного главнокомандующего и президента страны, однако пока таких решений в Кремле не принималось. life.ru »

2022-9-28 13:02

Импортозамещение и новые возможности: что обсуждалось на круглом столе в рамках деловой программы МВТФ «Армия-2022»

В рамках деловой программы Международного военно-технического форума «Армия-2022» состоялся круглый стол «Поиск возможностей для бизнеса в ОПК в условиях санкций», в рамках которого обсуждались взаимодействие бизнеса и оборонно-промышленного комплекса, открывшиеся возможности и работа в условиях ограничительных мер. tvzvezda.ru »

2022-8-18 23:01

Сегодня стартовал форум «Россия – Монголия»: что обсуждалось на первых дискуссиях

УЛАН-УДЭ, 27 мая, ФедералПресс. Первый международный форум «Россия – Монголия. Партнерство в новой реальности» начался в Бурятии. Спикеры обсудили проекты и перспективы сотрудничества двух стран. Более 300 предпринимателей из Монголии и России презентовали свою продукцию на ярмарке-выставке. fedpress.ru »

2022-5-27 13:56

Песков: Привлечение добровольцев из РФ к военной операции на Украине не обсуждалось

Привлечение российских добровольцев к участию в военной спецоперации на Украине в России не рассматривается. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря... rosbalt.ru »

2022-3-11 17:03

Расширение Транстихоокеанского партнерства на АТЭС не обсуждалось

Глава правительства Новой Зеландии Джасинда Ардерн отметила, что участники ТТП готовы принять в свои ряды любую страну, "готовую отвечать высоким стандартам экономического союза" tass.ru »

2021-11-12 19:48

Песков заявил, что введение на федеральном уровне QR-кодов на транспорте не обсуждалось

Ппресс-секретарь главы государства ранее говорил журналистам, что Кремль не обсуждает усиление на федеральном уровне антиковидных ограничений tass.ru »

2021-11-11 12:33

Песков о сокращении срока действия QR-кодов: не обсуждалось и не обсуждается

Ранее из-за сбоя в системе срок действия сертификатов вакцинации на портале «Госуслуг» сократился в два раза — до шести месяцев. 5-tv.ru »

2021-11-8 14:22

На встрече глав МО РФ и Генштаба ВС Ирана обсуждалось углубление военного сотрудничества двух стран

Сергей Шойгу заявил, что Россия готова к развитию всесторонних отношений с Ираном в том числе в военной области, в борьбе с терроризмом и наркотрафиком. В свою очередь начальник Генштаба ВС Ирана, поблагодарил российского военного министра и в его лице Россию за помощь во вступлении в ШОС, отметил эффективность союзнического сотрудничества сторон в Сирии. argumenti.ru »

2021-10-20 15:15

Telegraph: соглашение AUKUS обсуждалось на саммите G7 без ведома Парижа

Детали военного соглашения AUKUS между США, Великобританией и Австралией обсуждались без ведома президента Франции Эммануэля Макрона на саммите G7, прошедшем в июне. riafan.ru »

2021-9-19 04:34

Рябков объяснил, почему в Женеве не обсуждалось ядерное оружие

Россия стремится к обсуждению оборонительных и наступательных на переговорах с США по стратегической стабильности, однако стороны пока не пришли к такой договоренности. Об этом заявил заместитель главы МИД России Сергей Рябков, отвечая на соответствующий вопрос РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-7-29 01:40

Действия НАТО и борьба с терроризмом: что обсуждалось на Конференции по международной безопасности

Москва открыта к диалогу, а НАТО все мерещатся агрессивные действия России. Глава МИД РФ так высказался на Московской конференции по международной безопасности. Сегодня форум завершил свою работу . tvzvezda.ru »

2021-6-24 18:43

В МИД РФ заявили, что обострение на границе Киргизии и Таджикистана не обсуждалось в ШОС

На границе произошли вооруженные столкновения между военнослужащими tass.ru »

2021-4-30 17:22

Экономическое сотрудничество обсуждалось в беседах Путина с премьерами Ливии и Ливана

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что в беседах именно с президентом эти темы "затрагивались в общем, рамочно" tass.ru »

2021-4-16 13:34

Пашинян объяснил, почему не обсуждалось решение по Карабаху

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил в интервью Общественному телевидению Армении, что решение по совместному заявлению о Нагорном Карабахе не обсуждалось, так как его надо было принять оперативно. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 22:54

Кораблестроение и защита геополитических интересов РФ: что обсуждалось на Втором военно-морском салоне в Севастополе

Защита геополитических интересов России в Азово-Черноморском и Средиземноморском регионах, а также развитие кораблестроения стали ключевыми темами Второго Севастопольского военно-морского салона. Он проходит в рамках «Морской недели России - 2020». tvzvezda.ru »

2020-10-7 06:23

"Может, расстрелять меня?" Опубликован тайный разговор Ефремова с адвокатом, где обсуждалось последнее слово актёра

Гособвинение попросило суд отправить актёра в колонию на 11 лет.Читать далее... life.ru »

2020-9-6 13:25

Собянин провёл совещание рабочей группы Госсовета. Обсуждалось смягчение мер по коронавирусу

В ходе беседы также был затронут вопрос выплат медикам, которые лечат пациентов с коронавирусом.Читать далее... life.ru »

2020-6-4 12:12

Член ЦИК заявил, что электронное голосование о поправке к Конституции не обсуждалось

Член Центральной избирательной комиссии Евгений Колюшин прокомментировал поправку в закон о статусе Госсовета. Она стала одной из самых обсуждаемых после ежегодного послания Федеральному Собранию президента РФ Владимира Путина. nation-news.ru »

2020-1-21 17:42

Ливия без права голоса - перемирие в стране обсуждалось без самих ливийцев

Во время Берлинской конференции прозвучало нечто комичное: «пришло время Ливии самой определять свою судьбу» - никого даже не смутило, что этих самых ливийцев не было на переговорах. oko-planet.su »

2020-1-21 17:37

На саммите в Берлине по Ливии не обсуждалось никаких санкций — Меркель

Лидеры стран, прибывшие на конференцию по Ливии в Берлин не обсуждали принятие возможных санкций в отношении стороны, нарушевшей международное эмбарго на поставки оружия. Об этом на итоговой пресс-конференции заявила канцлер Германии Ангела Меркель. argumenti.ru »

2020-1-20 02:34

Глава СПЧ рассказал, что обсуждалось на заседании с Путиным. ФАН-ТВ

10 декабря в День прав человека под председательством Владимира Путина в Кремле состоялось заседание Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека. riafan.ru »

2019-12-11 19:11

Голодец: Слияние "Союзмультфильма" и Киностудии им. Горького не обсуждалось

Вопрос об объединении "Союзмультфильма" и Киностудии детских и юношеских фильмов им. Горького пока не обсуждался. Об этом заявила в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным вице-премьер Ольга Голодец. life.ru »

2019-10-22 23:43

Голодец: объединение "Союзмультфильма" и киностудии Горького пока не обсуждалось

Вице-премьер отметила, что за два с половиной года "Союзмультфильм" в пять раз увеличил число выпускаемых фильмов tass.ru »

2019-10-21 22:55

Песков: сокращение рабочей недели в Кремле пока не обсуждалось

Сокращение рабочей недели с пяти до четырех дней в администрации президента пока не обсуждалось, хотя в Кремле в курсе инициативы, сообщил Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-8-15 01:00

Деловой разговор: что обсуждалось на Петербургском международном экономическом форуме

Торговые войны и рост протекционизма сегодня стали глобальными угрозами. Россия по-прежнему намерена выйти на темпы роста ВВП выше среднемировых. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на ПМЭФ-2019. russian.rt.com »

2019-6-8 19:36

Глава РФПИ не стал говорить, обсуждалось ли дело Калви на встрече Путина с инвесторами

Ранее сообщалось о желании основателя фонда Baring Vostok принять участие в ПМЭФ tass.ru »

2019-6-6 20:04

Путин рассказал, что обсуждалось на встрече с Ким Чен Ыном

Президент России Владимир Путин раскрыл содержание диалога, который происходил в ходе встречи с лидером КНДР. По словам лидера российского государства, разговор получился обстоятельным. argumenti.ru »

2019-4-25 10:43

Глава РСПП заявил, что дело Калви не обсуждалось на встрече с Путиным

Александр Шохин отметил, что рассматривались вопросы, связанные с нормализацией процессуального и правоохранительного давления на бизнес tass.ru »

2019-3-14 15:39

Глава Почта банка заявил, что присоединение банка "Возрождение" не обсуждалось

Ранее издание "Коммерсантъ" сообщило, что группа ВТБ, владеющая банком "Возрождение", может присоединить его к Почта банку, либо продать подмосковным властям tass.ru »

2019-2-15 12:53

На заседании контактной группы по Венесуэле будущее Мадуро не обсуждалось

Вопрос о будущем президента Венесуэлы Николаса Мадуро не поднимался на встрече контактной группы, обсуждавшей политический кризис в стране. Также... rosbalt.ru »

2019-2-8 03:59

Глава РСПП: на встрече с Путиным обсуждалось взаимодействие бизнеса и власти в 2019 году

Конкретные инвестпроекты, в которые бизнес готов вкладывать средства в рамках национальных проектов, на встрече не обсуждались, отметил Александр Шохин tass.ru »

2018-12-26 20:33