Результатов: 90

Интрига второго места: На круглом столе ЭИСИ поспорили о том, кого ещё отметят избиратели

Среди главных интриг предстоящих выборов президента России остаётся судьба второго места и прогнозируемая явка. К такому выводу пришли участники круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) под названием "Выборы Президента 2024: финальный прогноз". life.ru »

2024-3-11 18:32

Дружелюбная среда. Эксперты обсудили новый стандарт московских поликлиник

Новое оборудование, уважительное отношение к пациентам, понятная навигация и открытые пространства, удобное расположение кабинетов — характеристики нового московского стандарта поликлиник обсудили на круглом столе врачи, депутаты и общественники. aif.ru »

2024-2-15 18:06

Две школьницы утонули в Круглом пруду в Петергофе

В Петергофе обнаружили двух школьниц, утонувших в Круглом пруду. Тела девочек извлекли из воды вечером 14 июня, после чего накрыли полиэтиленом для транспортировки на экспертизу. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием происшествия. lenta.ru »

2023-6-14 22:50

Две несовершеннолетние сестры утонули в Круглом пруду во время посещения Голицынского сада в Петергофе

В среду, 14 июня, сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о том, что в Голицынском саду Петергофа погибли две несовершеннолетние девочки, приехавшие с родителями в Санкт-Петербург из Северной Азии. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-6-14 19:19

На круглом столе в ТАСС журналисты России и Азербайджана обсудили вопросы взаимодействия

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков особо подчеркнул важность такого взаимодействия между РФ и Азербайджаном tass.ru »

2023-5-23 19:05

"Исходим из созидания": На круглом столе ЭИСИ сформулировали политику России в новых регионах

Выход из состава Украины стал первым шагом на пути к исторической справедливости в отношении Донбасса, а восстановление новых территорий стало драйвером для развития экономики всей России. К такому выводу пришли участники круглого стола ЭИСИ "Новые регионы в новой реальности", который состоялся сегодня на площадке пресс-центра МИА "Россия сегодня". life.ru »

2023-5-11 19:07

На круглом столе ЭИСИ назвали Путина гарантом сохранения исторической памяти

Россия должна отстоять историческую правду, уделяя внимание образованию подрастающего поколения, пришли к выводу участники круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) на тему "Битва за историю: историческая память и актуальная политика". life.ru »

2023-5-4 20:03

Наталья Лакузо приняла участие в круглом столе на тему российско-китайских отношений в сфере медицины

Общественный представитель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Наталья Лакузо 20 апреля приняла участие в круглом столе на тему «Медицинский кластер: развитие российско-китайских отношений в сфере медицины». Мероприятие прошло на ... regions.ru »

2023-4-25 09:03

На круглом столе ЭИСИ назвали условия для достижения технологического суверенитета России

Россия способна достичь технологической независимости при соблюдении ряда условий. Об этом сообщила директор департамента региональных программ Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Дарья Кислицына в ходе круглого стола "Работа на опережение. life.ru »

2023-4-5 18:47

На круглом столе ЭИСИ обсудили работу над курсом "Основы российской государственности"

В рамках круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) на тему "ДНК России: основы государственности" участники обсудили значимость проекта для настоящего и будущего нашей страны, а также промежуточные результаты. life.ru »

2023-2-9 20:34

Эксперт рассказал на круглом столе ЭИСИ о роли молодёжи в формировании образа России

Молодёжь играет важную роль в формировании образа России на международной арене, заявил аналитик Центра политической конъюнктуры, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) "Традиционные ценности как основа российского общества". life.ru »

2022-11-24 20:41

На круглом столе ЭИСИ обсудили важность традиционных ценностей для российского общества

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) провёл на площадке пресс-центра МИА "Россия сегодня" круглый стол на тему "Традиционные ценности как основа российского общества". life.ru »

2022-11-24 20:11

В КЧР на круглом столе обсудили проблемы этноконфессиональных отношений в России

Участники сошлись во мнении, что необходим непрерывный и конструктивный диалог между учеными, национальными сообществами, экспертной и журналистской группами tass.ru »

2022-11-18 21:21

Генеральный директор ВСК принял участие в круглом столе о будущем страховой отрасли

Александр Тарновский отметил, что применение технологий искусственного интеллекта позволяет страховщикам устанавливать более справедливую стоимость продуктов, а также повышает качество и скорость оказания услуг tass.ru »

2022-11-11 17:16

На круглом столе в КЧР более 40 экспертов обсудили утверждение российской идентичности

Участники круглого стола по его итогу приняли резолюцию, в которой отразили вопросы, касающиеся мероприятий по гармонизации отношений с жителями новых регионов России tass.ru »

2022-10-15 21:15

Слаженность механизмов взаимодействия: на круглом столе выставки «Дорога 2022» в Казани обсудили вопросы оказания помощи пострадавшим в ДТП

В ходе мероприятия свои доклады представили эксперты российской Госавтоинспекции, федеральных министерств здравоохранения, по чрезвычайным ситуациям, цифрового развития, транспорта, Росавтодора gibdd.ru »

2022-10-12 17:46

Первый вице-президент Газпромбанка Наталья Третьяк выступила на круглом столе

«Каспийский регион в глобальной климатической повестке: вызовы, возможности, подходы», который состоялся в рамках II Каспийского экономического форума 2022, где при участии официальных делегаций стран «каспийской пятерки», представителей федеральных и региональных органов власти, глав ведущих компаний прошло обсуждение вопросов развития торгово-экономического сотрудничества, взаимодействия в области экологии, энергетики, транспорта и логистики, энергетики и туризма, городской инфраструктуры и социально-гуманитарной сферы в странах-участниках Каспийского региона. oko-planet.su »

2022-10-6 18:37

Замминистра обороны РФ Евкуров принял участие в круглом столе о разработках вооружения на МВТФ «Армия-2022»

В Главном управлении боевой подготовки в рамках деловой программы Международного военно-технического форума «Армия-2022» состоялся круглый стол «Общее состояние изобретательской и рационализаторской деятельности Вооруженных сил Российской Федерации», на котором шла речь о новинках и перспективных разработках вооружения и военной техники. tvzvezda.ru »

2022-8-20 18:31

Импортозамещение и новые возможности: что обсуждалось на круглом столе в рамках деловой программы МВТФ «Армия-2022»

В рамках деловой программы Международного военно-технического форума «Армия-2022» состоялся круглый стол «Поиск возможностей для бизнеса в ОПК в условиях санкций», в рамках которого обсуждались взаимодействие бизнеса и оборонно-промышленного комплекса, открывшиеся возможности и работа в условиях ограничительных мер. tvzvezda.ru »

2022-8-18 23:01

Ученые обсудили состояние российской науки на прошедшем в онлайн-формате круглом столе

Круглый стол на тему: «Российская наука: вчера, сегодня, завтра» прошел в онлайн-формате. На обсуждении были подняты вопросы «утечки мозгов», поддержки науки в России, ситуации с ней на Западе, а также представлены свежие данные статистики. riafan.ru »

2022-2-11 09:00

Достижения и вызовы российской науки обсудили на круглом столе ЭИСИ

Доступ к высокотехнологичному оборудованию, обеспечение жильём и профессиональная коммуникация - вот три кита, на которых зиждится успех молодых учёных. И государство им в этом помогает. life.ru »

2022-2-10 20:47

Эксперты обсудят российско-азербайджанское сотрудничество на круглом столе в Баку

В Баку в понедельник 20 декабря пройдет международный круглый стол "Россия-Азербайджан в новой системе региональной безопасности и экономического сотрудничества. Итоги года и перспективы". Организатором мероприятия выступает … vestikavkaza.ru »

2021-12-18 19:59

Эксперты ЭИСИ на круглом столе рассказали о сходстве работы депутатов новой волны и волонтёров

Общая цель заключается в помощи людям, подчеркнула глава Центрального штаба всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" Ольга Амельченкова. life.ru »

2021-12-3 00:22

Власти Перми на круглом столе рассказали о планах развития общественного транспорта

ПЕРМЬ, 26 ноября, ФедералПресс. В Перми прошел круглый стол по вопросам изменения в работе общественного транспорта и новому тарифному меню. В нем приняли участие представители горадминистрации, депутаты гордумы, общественных организаций и перевозчики. fedpress.ru »

2021-11-26 16:08

Гуманистические идеи Низами Гянджеви обсудили на круглом столе в "Библио-Глобусе"

В Торговом доме "Библио-Глобус" в Москве состоялся круглый стол "Гуманистические идеи культурных традиций России и Азербайджана и вызовы современности". Мероприятие было приурочено к 880-летию азербайджанского … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 16:52

Фонд ЖКХ на «круглом столе» подведел промежуточные итоги техподдержки субъектов РФ по вопросам энергоэффективного капремонта домов

Фонд ЖКХ при участии Всемирного банка провел заседание «круглого стола», на котором были подведены промежуточные итоги технической поддержки субъектов... rosbalt.ru »

2021-9-16 09:00

Фонд ЖКХ на «круглом столе» подвел промежуточные итоги техподдержки субъектов РФ по вопросам энергоэффективного капремонта домов

Фонд ЖКХ при участии Всемирного банка провел заседание «круглого стола», на котором были подведены промежуточные итоги технической поддержки субъектов... rosbalt.ru »

2021-9-16 09:00

На круглом столе Сухопутных войск обсудят экипировку солдата будущего

Главное командование Сухопутных войск проведёт открытый круглый стол, на котором обсудят пути развития боевой экипировки мотострелков. Мероприятие пройдёт рамках научно-деловой программы Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2021». argumenti.ru »

2021-8-15 14:52

На круглом столе в Перми обсудили транспорт, аварийное жилье и благоустройство

ПЕРМЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Участники обсудили вопросы расселения аварийного жилья в краевой столице, улучшения работы общественного транспорта, развития дорожной сети, качества управления домами. fedpress.ru »

2021-4-1 16:11

Сотрудники СК России обсудят борьбу с экстремизмом на Международном круглом столе

Представители Следственного комитета принимают участие в Международном круглом столе в Белоруссии в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве. riafan.ru »

2021-3-23 18:38

На круглом столе ЭИСИ обсудили, какими качествами должен обладать хороший губернатор

Политологи и действующие «губернаторы новой волны» постарались проанализировать, каким люди хотят видеть главу региона. 5-tv.ru »

2021-2-19 20:43

Михаил Гусман примет участие в круглом столе о вызовах современной журналистики

Первый заместитель гендиректора ТАСС отметил, что "роль и место профессиональной журналистики только возрастает", но "современные технологии и техническая экипировка журналистов становятся не сравнимыми с теми, что были еще совсем недавно" tass.ru »

2020-11-17 17:06

Алексей Мухин, Страсти на круглом столе

Вместо того, чтобы рассказать об объективных проблемах, представители родительского сообщества принялись жарко спорить с врачами и доказывать, что COVID, оказывается, выдумка и «никому не вредит»... echo.msk.ru »

2020-11-14 17:32

Эксперты из США приняли участие в круглом столе, организованном Союзом российских городов

В ходе мероприятия обсуждались вопросы городского управления в период после окончания пандемии нового коронавируса tass.ru »

2020-9-19 07:49

Скандал с Захаровой и Сербией напомнил Пескову о «круглом столе» короля Артура

В Кремле заявили, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уже принесла извинения за свой пост о визите президента Сербии Александра Вучича... rosbalt.ru »

2020-9-7 14:47

Глава НОМ поучаствует в круглом столе Новых людей по организации наблюдателей

Председатель ассоциации Независимый общественный мониторинг (НОМ) Александр Брод примет участие в организованном партией Новые люди круглом столе, посвященном вопросам организации наблюдения за выборами. vz.ru »

2020-9-4 17:36

Популярные садовые растения обсудят на круглом столе «Цветочного джема»

<p class="s6">Ведущие ландшафтные дизайнеры и архитекторы из России и из-за рубежа расскажут о трендах садовых растений в рамках круглого стола конкурса &laquo;Цветочный джем&raquo;. vm.ru »

2020-6-15 16:30

У всех спортсменов в Новогорске и на "Озере Круглом" коронавирус не обнаружен

По итогам тестирования атлеты допущены и приступили к тренировочным мероприятиям на базах tass.ru »

2020-5-27 15:55

Далалоян пропустит сбор на «Озере Круглом» из-за проблем со здоровьем

Трёхкратный чемпион мира по спортивной гимнастике Артур Далалоян пропустит первый тренировочный сбор на базе «Озеро Круглое» из-за проблем со здоровьем.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-25 09:37

Чемпион мира гимнаст Далалоян пропустит сбор на "Озере Круглом" из-за проблем со здоровьем

Спортсмен продолжит лечение кисти и ноги и присоединится к национальной команде не раньше, чем через три недели tass.ru »

2020-5-25 08:10