Результатов: 30

Политолог о наводнении в Орске: «Помогают объединение усилий и слаженность работы»

5 апреля 2024 года из-за паводка в Орске произошел прорыв дамбы. Более 10 тысяч домов оказались подтоплены, ситуация остается критической. Спасатели продолжают эвакуировать местных жителей. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Анна Ширинкина рассказала, как власти помогут пострадавшим и насколько скоро устранят последствия наводнения: fedpress.ru »

2024-4-9 17:52

Пленный украинский военный высоко оценил слаженность российских десантников

Взятый в плен на запорожском участке фронта боец элитной украинской 82-й отдельной штурмовой бригады Максим Попок высоко оценил действия российских десантников. Он отметил, что российские десантники действуют очень слажено, стабильно и у них высокий уровень взаимопонимания, каждый хорошо знает свою позицию. lenta.ru »

2024-2-25 15:56

Слаженность танков и БПЛА: как бойцы ВС РФ давят боевиков на подходах к Красному Лиману

В направлении Красного Лимана на театре боевых действий доминируют российские танкисты. Благодаря их слаженности украинские националисты минимизировали вылазки и отсиживаются в глухой обороне. Накануне там же в лесах ЛНР наши бойцы ликвидировали до девяноста боевиков, две их бронированные машины и три автомобиля. tvzvezda.ru »

2023-1-12 07:30

Совместная слаженность: кадры боевой работы экипажей танков Т-72Б3М и разведчиков

Министерство обороны России опубликовало видео боевой работы экипажей танков Южного военного округа (ЮВО) Т-72Б3М и разведывательного подразделения, которые выполняют задачи по уничтожению огневых точек, укрепленных позиций и бронетехники украинских националистов в ходе специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-12-22 08:25

Слаженность механизмов взаимодействия: на круглом столе выставки «Дорога 2022» в Казани обсудили вопросы оказания помощи пострадавшим в ДТП

В ходе мероприятия свои доклады представили эксперты российской Госавтоинспекции, федеральных министерств здравоохранения, по чрезвычайным ситуациям, цифрового развития, транспорта, Росавтодора gibdd.ru »

2022-10-12 17:46

Меткость, скорость, слаженность: какие результаты показала команда России в «Снайперском рубеже» в Иране

Команда военных стрелков из России продолжает выполнение 1-го этапа конкурса «Снайперский рубеж» в рамках «Армейских международных игр-2022». Участники выполнили такие упражнения, как «Заяви о себе», «Стандарт» и «Оборона». tvzvezda.ru »

2022-8-19 23:52

Шойгу отметил выучку и слаженность российского флота в честь Дня ВМФ

Личный состав Военно-морского флота России успешно справляется с обеспечением безопасности страны. Такое заявление сделал министр обороны Сергей Шойгу. riafan.ru »

2022-7-31 01:13

Выучка, слаженность, самоотверженность: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военных на Украине

Минобороны России продолжает рассказывать о подвигах военнослужащих Вооруженных сил РФ в ходе специальной военной операции на Украине. В столкновениях с противником личный состав войск показывает профессионализм, самоотверженность и мужество. tvzvezda.ru »

2022-4-25 00:00

Мастерство и слаженность: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военных в спецоперации

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих, которые по-прежнему демонстрируют боевую слаженность и выдержку в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-4-12 00:00

Маскировка «Ярсов» и слаженность действий: как проходят тренировки ракетчиков в лесах под Иваново

Все колесные тягачи Тейковской ракетной дивизии оснащены системой автоподкачки шин. Но, даже если она выйдет из строя, машины продолжат движение. По просьбе съемочной группы «Звезды» они преодолели марш на двух проколотых передних колесах, что только подтверждает, что тяжелым машинам, которые выходят на боевое дежурство, в такой ситуации остановки для ремонта не нужны. tvzvezda.ru »

2022-2-3 08:00

Слаженность важнее скорости: как борются за живучесть моряки Северного флота

На Северном флоте моряки вступили в борьбу за живучесть. Это одни из самых важных учений - ведь когда корабль получает пробоину, будто запускается таймер, счет идет на минуты. Тут важно действовать быстро и слаженно - ведь от этого зависят жизни экипажа. tvzvezda.ru »

2021-7-9 11:45

Слаженность и точность: кадры стрельб танкистов ЗВО под Воронежем в рамках подготовки к «Западу-2021»

Танкисты общевойсковой армии Западного военного округа в рамках подготовки к предстоящим масштабным совместным стратегическим российско-белорусским учениям «Запад-2021» отработали стрельбы штатным снарядом на полигоне Погоново в Воронежской области. tvzvezda.ru »

2021-6-24 00:28

Слаженность строя и четкость шага: военнослужащие ЦВО готовятся к параду Победы в Екатеринбурге

Военнослужащие соединений и воинских частей Центрального военного округа продолжают подготовку к параду Победы, который пройдет в центре уральской столицы - на Площади 1905 года. Военнослужащие отрабатывают слаженность строя и четкость шага как одиночно, так и в составе парадных расчетов. tvzvezda.ru »

2021-3-29 21:06

Проверка на слаженность: тактические учения мотострелков Балтийского флота прошли под Калининградом

На одном из полигонов в Калининградской области прошли двухсторонние ротные тактические учения с боевой стрельбой, в которых приняли участие подразделения мотострелкового соединения армейского корпуса Балтийского флота. tvzvezda.ru »

2021-3-1 00:05

Слаженность и оперативность: военные полицейские отразили атаку «террористов» в Амурской области

Военные полицейские Белогорского гарнизона совместно с военной автоинспекцией отразили нападение условных террористов на объект Министерства обороны РФ. По легенде тренировочного мероприятия, во время обхода патрульные подверглись атаке бандитов, после чего завязалась перестрелка. tvzvezda.ru »

2021-2-27 22:48

Слаженность и мастерство: танкисты уничтожили машины «противника» в Подмосковье

Более 700 танкистов Западного военного округа подтвердили свой профессионализм в Подмосковье. Каждому экипажу было необходимо уничтожить технику условного противника и расчеты РПГ из пушек танков Т-80У и Т-72Б3. tvzvezda.ru »

2020-10-23 10:16

Скорость и слаженность: кадры массового перебазирования на запасные аэродромы авиации ЧФ и ЮВО

В Крыму прошли учения по массовому перебазированию самолетов морской авиации Черноморского флота и армейской авиации Южного военного округа на оперативные аэродромы, расположенные на территории полуострова. tvzvezda.ru »

2020-9-10 00:45

Ким Чен Ын рассказал, как слаженность народа не позволила пройти коронавирусу в КНДР

Отмечается, что "мировой кризис в области мирового здравоохранения" политик изучал шесть месяцев.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 02:49

Слаженность действий: в Волгограде прошла первая тренировка военной техники к параду Победы

На аэродроме Бикетовка в Волгограде начались тренировки механизированной колонны Волгоградского гарнизона Южного военного округа (ЮВО) к параду в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Отмечается, что тренировки проводятся с целью отработки слаженных действий водителей и механиков-водителей при движении в единой колонне, поддержки скорости, а также выполнения различных маневров. tvzvezda.ru »

2020-6-9 06:00

Четкость и слаженность: кадры репетиции Парада Победы в Екатеринбурге

Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) проводят ежедневные тренировки торжественного прохождения военного парада в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Екатеринбурге. tvzvezda.ru »

2020-6-6 05:30

Точность и слаженность: кадры учений разведчиков ЦВО под Кемерово

На полигоне Юргинский в Кемеровской области прошли батальонные тактические учения военнослужащих разведывательных подразделений мотострелкового соединения 41 общевойсковой армии ЦВО. После обнаружения колонны военной техники условного противника, разведчики передали данные в командный пункт. tvzvezda.ru »

2020-2-27 05:00

Войска ЗВО отработали слаженность артиллерийских расчетов под Петербургом

Артиллерийские подразделения уничтожили железобетонные и каменные укрепления условного противника на полигоне Каменка в Ленинградской области. Огонь по мишеням вели расчеты самоходных установок «Акация», «Нона-К» и противотанковых пушек «Рапира» на расстоянии от 500 до 1000 метров. tvzvezda.ru »

2020-1-30 09:34

Глава МЧС отметил слаженность работы всех оперативных служб при обрушении в здании ИТМО

Погибших и пострадавших в результате происшествия нет, из здания были эвакуированы 86 человек tass.ru »

2019-2-17 12:20

В Минобороны оценили слаженность работы войск России и Китая

Способность совместно выполнять боевые задачи показали военнослужащие России и Китая на маневрах Восток-2018 . Об этом сообщил начальник главного управления боевой подготовки Вооруженных сил РФ Иван Бувальцев. tvzvezda.ru »

2018-9-13 10:43